Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Шашко



Возраст: 34
Зарегистрирован: 19-04-2012
Сообщения: 372

Авто: нива 2121
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя, 2016 09:10  Заголовок сообщения:  Продам инжекторную 2121 за 40 тысяч Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

продам ниву 2121. установлен инжекторный мотор 21214. досталась мне обменом. многие эту машину знают. вся проварена квадратным профилем.полы переварены
площадки под переднюю и заднюю лебедки
сиденья от иномарки
салона нет
защита стальная спереди
резина на 15 всесезонка.
спереди по два аммортизатора на колесо.
по кузову боевая
регулируемая панара.
генератор перенесен наверх
передний редуктор отвязан
лифт
арки резаны
цена 40 тысяч. мне она не нужна( 4-я машина) . цену считаю адекватной. вопросы лучше по телефону или ватсап. сюда хахожу редко
89826489247


FXyOSFHFK70.jpg
 Описание:
 Размер файла:  201.85 Kб
 Просмотрено:  292 раз

FXyOSFHFK70.jpg

AWGVABlGtDQ.jpg
 Описание:
 Размер файла:  265.17 Kб
 Просмотрено:  267 раз

AWGVABlGtDQ.jpg

A8B6AvmW13w.jpg
 Описание:
 Размер файла:  265.46 Kб
 Просмотрено:  334 раз

A8B6AvmW13w.jpg

ZNiyWzxLtiY.jpg
 Описание:
 Размер файла:  257.35 Kб
 Просмотрено:  336 раз

ZNiyWzxLtiY.jpg

_Asy-vOPEd0.jpg
 Описание:
 Размер файла:  277.32 Kб
 Просмотрено:  298 раз

_Asy-vOPEd0.jpg



ОтключеныЛичная галерея ШашкоПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Шашко



Возраст: 34
Зарегистрирован: 19-04-2012
Сообщения: 372

Авто: нива 2121
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя, 2016 08:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

даже поторговаться готов


ОтключеныЛичная галерея ШашкоПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Шашко



Возраст: 34
Зарегистрирован: 19-04-2012
Сообщения: 372

Авто: нива 2121
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя, 2016 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

35 цена. очень деньги нужны


ОтключеныЛичная галерея ШашкоПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ACD



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31-10-2006
Сообщения: 2222
Откуда: Екатеринбург
Авто: Дохлая Зеленая.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя, 2016 17:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Готов дать за эту машину 20т.р., исключительно из-за инжекторного мотора. Остальное - сплошной геморрой: переоформление, удаление лишнего веса (на кузов наварено много лишнего), скорее всего очень много колхозных решений (лифт подвески в том числе), поиск стандартных бамперов и других испорченных в этой машине деталей.

_________________
8-922-10-24-127 Дима

ОтключеныЛичная галерея ACDПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Шашко



Возраст: 34
Зарегистрирован: 19-04-2012
Сообщения: 372

Авто: нива 2121
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя, 2016 18:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ACD
бампера сток в комплекте. стоит подрамник ркпп. все агрегаты в идеальном состоянии без подтеков. лифт сделан проставками. сзади панара регулируемая. родной мотор в комплекте. что то колхоза особо не вижу


ОтключеныЛичная галерея ШашкоПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ACD



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31-10-2006
Сообщения: 2222
Откуда: Екатеринбург
Авто: Дохлая Зеленая.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя, 2016 19:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Шашко писал(а):
бампера сток в комплекте. стоит подрамник ркпп. все агрегаты в идеальном состоянии без подтеков. лифт сделан проставками. сзади панара регулируемая. родной мотор в комплекте. что то колхоза особо не вижу

В кузове лишние элементы, на панели бардак с проводами, лифт сам по себе колхоз, какими бы проставками он ни был сделан, подрамник тоже нафиг не нужен ниве - лишний вес, тем более если над кузовом работали, то могли бы и сделать нормальный крепёж для раздатки, а не пользоваться колхоз-вариантом. Регулируемая панара еще не означает, что правильная, в каком месте регулировка?
Внешний вид орёт о том, что правильность геометрии кузова скорее всего нарушена, поэтому возникает вопрос, встанут ли родные бампера на своё место без использования сварки и болгарки?
Насчёт идеального состояния агрегатов я бы не был так уверен, даже у достаточно свежих нив, которые в лес не разу не выезжали и хозяева у них аккуратные, есть отклонения от идеала.
Ну и сверку номеров машина не пройдёт. По сравнению с состоянием кузова это, конечно, ерунда, но добавляет накладных расходов.
В общем можно бесконечно спорить. Я предложил свою цену, которую предварительно готов дать за эту машину (вполне возможно, что увижу её и совсем не захочу покупать), Ваше право воспользоваться этим предложением или отклонить его.

_________________
8-922-10-24-127 Дима

ОтключеныЛичная галерея ACDПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
monax777



Возраст: 45
Зарегистрирован: 16-05-2011
Сообщения: 1646
Откуда: Ёбург
Авто: ваз 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя, 2016 20:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

A CD эт называется и рыбку съесть и на куй не сесть Very Happy Very Happy Very Happy не для срача типов Апп Smile


ОтключеныЛичная галерея monax777Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ACD



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31-10-2006
Сообщения: 2222
Откуда: Екатеринбург
Авто: Дохлая Зеленая.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя, 2016 20:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

monax777 Я буду счастлив, если моё предложения отклонят. У меня и так забот хватает. Просто иногда хочется потратить деньги на ненужную мне фигню, поддаться культуре потребления.

_________________
8-922-10-24-127 Дима

ОтключеныЛичная галерея ACDПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Кос-мобиль
Предупреждений: 1



Возраст: 39
Зарегистрирован: 06-02-2012
Сообщения: 2431
Откуда: Екатеринбург
Авто: Уаз 3151 1984г. Juggernaut Радует глаз) тел.89505555292
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя, 2016 21:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

monax777 писал(а):
A CD эт называется и рыбку съесть и на куй не сесть Very Happy Very Happy Very Happy не для срача типов Апп Smile

Тоже верно но на рынке два человека один пытается продать, а другой купить. Я много раз замечал что на профильных сайтах по данным авто это по большой мере разговоры. а на таких сайтах как е1 и т.д они уходят без лишних терек!иногда фото менять и цену и все обычно получается!

_________________
https://www.drive2.ru/r/uaz/564441/
http://vk.com/id41663878

ОтключеныЛичная галерея Кос-мобильПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus