Тема:
В лагере работал онлайн GPS мониторинг экипажей:



Последняя раз редактировалось: Kolins (Ср 01 Мар, 2017 14:29), всего редактировалось 2 раз
Тема:
Чемпион 2016 в категории ТР-2, Малецкий Геннадий:



Последняя раз редактировалось: Kolins (Ср 01 Мар, 2017 14:32), всего редактировалось 3 раз
Тема:
Экипаж Сатки в категории ТР-3 Насыров Артур, Мысов Никита.





Последняя раз редактировалось: Kolins (Ср 01 Мар, 2017 14:46), всего редактировалось 10 раз
Тема:
Экипаж "Зебра" г. Саратов, братья Игорь и Сергей Богословские, заняли 4 место в категории ТР-1:



Последняя раз редактировалось: Kolins (Ср 01 Мар, 2017 14:34), всего редактировалось 2 раз
Тема:
Прошлогодние Чемпионы в ТР-1, г. Санкт-Питербург пилот Сергеев Алексей и штурман Коротаев Алексей, в этом году Бронза:



Последняя раз редактировалось: Kolins (Сб 04 Мар, 2017 20:10), всего редактировалось 5 раз
Тема:
Экипаж ТР-1 Виктора Столярчука г. Санкт Петербург:



Последний раз редактировалось: Kolins (Ср 01 Мар, 2017 14:36), всего редактировалось 1 раз
Тема:
зная Сашу, могу с уверенностью сказать - это не везение, а кропотливая подготовка в течении всего сезона.
Мои поздравления =)

Тема:
Чемпионская Катлета в ТР-3, Харченко Олег:



Последняя раз редактировалось: Kolins (Ср 01 Мар, 2017 14:38), всего редактировалось 4 раз
Тема:
Братва! Всем большое спасибо за поздравления, мне очень приятно!
На самом деле это не только моя победа, это победа команды и множества людей. Ниверы Коля "Kollins", Вовка "Нива Володя", Женя "Zheka" - эти ребята поехали за 3000 километров и оказывали физическую и моральную помощь на протяжении всей гонки. Кстати, ждите в этой теме "Блог алкоголика" от "Нива Володя"....
Гена Малецкий (победитель ТР2), Алексей Коротаев (бронза ТР1), автосервис тоже внесли свой вклад и оказали помощь в подготовке. Ну и конечно же мой штурман Алексей Шохин из Саратова.
Возможно эти слова благодарности немного банальны и чем-то напоминают вручение "Оскара")))), но я реально благодарен этим людям.
Урал долгое время не воспринимали всерьез, но конец-то мы чемпионы! Я горжусь тем, что я гоняю за Урал, за наших добрых людей, за любимый клуб Нивер! Это наша победа!

Тема:
Экипаж ТР-1 - завоевали Серебро, г. Ульяновск: пилот Ширков Петр, штурман Воротников Максим (как раз у этого экипажа наш Огурчик вырвал победу на последнем спец. участке, опередив их на ковровом болоте)



Последняя раз редактировалось: Kolins (Ср 01 Мар, 2017 14:39), всего редактировалось 2 раз
Тема:
Наши друзья и помощники экипаж ТР-2, завоевали Бронзу, г. Санкт-Петербург: пилот Гаисин Вадим, штурман Багаев Алексей.
Их Семидесятка похожа на Огурчик.




Последняя раз редактировалось: Kolins (Ср 01 Мар, 2017 14:47), всего редактировалось 2 раз
Тема:
ВИДЕО: Часть 1

Тема:
Александр поздравляю, очень рад за тебя и поздравляю всю команду.
Чемпион России-это круто!!!

Тема:
Крутяк ваще!!! Поздравляю!!!

Тема:
Сашенька молодец! Поздравляем!!!

Тема:
Поздравляю!!!!!!!!! Круто! :good: :good: :good:

Тема:
Сердечно рад. Была проделана огромная работа для достижения цели. Ценю организационные способности Саши, которые позволили восполнить недостаток опыта в сравнении с конкурентами.
А также поздравляю всех нас и Оргов в частноси, в создании лучшей в России школы борьбы с бездорожьем, где куются Чемпионы.
И самое главное событие в жизни Саши - это рождение второго сына. Братья - это целый экипаж и единственная поддержка в суровых реалиях жизненного пути.

Тема:
Слава спасибо за теплые слова, в победе есть твой весьма немаловажный вклад, я все впитывал и внимал советам. И буду внимать. Обнимаю тебя!

Тема:
ВИДЕО Часть 2

Тема:
Вот статья. Вкратце описано, как проходила вся гонка.
https://autoreview.ru/articles/avtosport/trophy16_finalChR?_utl_t=fb


Страница 4 из 6


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com