Тема:
boozz писал(а):
мы прошлый год на плато вставали

На плато темно уже будет, лучше утром заберемся.

Тема:
Alex494 писал(а):
на устье Серебрянки

Имеешь в виду на 2-й Серебрянке?

Тема:
Ushakov писал(а):
Где поздно вечером лучше встать лагерем, а утром по дунитке на Конжак?

У меня во дворе :D все равно мимо ехать. Там асфальт класть будут от ЖД до моста, объезд как раз под моими окнами. Ниверов часто вижу.
Перед подъемом на дунитке справа карман есть. Машины только тарахтеть будут по дороге.

Тема:
Собираюсь в пятницу вечером, утром подъем по Дунитке и на Конжак. Вроде погоду хорошую передают.

Тема:
Ushakov
точно не помню, но на первой серебрянке турбаза, там вроде не было турбазы, значит на второй, там прямо по реке мы ехали местами

Тема:
Первая Серебрянка - это где турбаза стоит, где тропа на "Блины" начинается. У её устья можно встать на Лобве. Там много прикольных мест по берегам если влево-вправо пройтись вдоль Лобвы.
На второй Серебрянке - та что ближе к городу тоже есть нормальные места, как Саня написал. Как на самой реке - если с дороги съехать, так и на устье...

Тема:
Если пасмурно будет, вершина будет не в облаках?

Тема:
Ushakov
Дык пасмурно по разному бывает! Туча может и на 800 метрах сидеть, может и выше! Я раз на вершину поднимался - выше облаков вышел, картина сказочная, как будто на восьмитысячник поднялся :D

Тема:
И днём и ночью нивер едет мимо дома на Конжак. :D хоть бы наклеек пару привезли.

Тема:
Конжак в субботу.

Тема:
13 сентября собираемся на Конжак. Пока 1 экипаж. Присоединяйтесь кто желает

Тема:
Lion писал(а):
13 сентября собираемся на Конжак. Пока 1 экипаж. Присоединяйтесь кто желает

у тебя как график езды туда планируется?

у меня если согласуют в пятницу работы в ивдле, планирую потом как погода - заехать на конжак.
план примерно такой, днем работа, к вечеру приехать, если совсем вечер внизу заночевать, утром заехать на плато, сходить наверх разбить лагерь, спать,в воскресенье утром еда и домой.
если буду успевать по светлому то сразу на плато и 2 ночевых

Тема: Дорога на Конжак
Кто в курсе, скажите, проехать по дороге пускают?

Тема:
Ильич3
Да вроде ездят. Недавно где-то в контакте видел кто-то фотки с дунитовой дороги выкладывал. Одно но - в верховьях переметает здорово. Можно проехать, а можно и нет... :)

Тема:
С Серебрянской базы писали, что шлагбаум на дороге поставили ещё осенью, якобы как снег сойдет и подсохнет - откроют. Независимые посетители подтвердили )

Тема:
Всем привет!!! Вопрос такой на Конжак пускают или нет, и на легковой доеду до Йовского провала?

Тема:
Нет чтоб позвонить и спросить :)
Ограничений проезда нет, до провала не доедешь :D :D а до плато без проблем!

Тема:
Чот про тебя то и забыл :D :oops:

Тема:
Не весёлые вести

https://www.znak.com/2020-09-07/kommersanty_razrabatyvayuchie_dunity_v_rayone_konzhaka_zakryli_dorogu_k_gore

Тема:
Ой-ой !!! Не доехать !!! Ой - пешком....
Я с 87 по 2011 шорохался там пешком , с полным рюкзаком...и ничего - выжил...колёса развращают... :)


Страница 14 из 16


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com