Тема:
Андрэ96 писал(а):
На днях кытлымский друг на уазе доехал до плеча серебрянки. Там вообще ни души, и ни каких работ. Дальше сугробы. Пока не точно, но возможно 6-8 мая поеду туда на Ниве. До куда доеду, а там пешком похожу...


Далековато от Серебрянки по снегу топать...

Тема:
Greengo
Да топать может и не получится - вдруг снег держать не будет. Хотя бы на Серебрянку на гольцы схожу. Конжак - не цель. Может наоборот подтает и на машине дальше поднимусь. Пока сам не побываешь - не узнаешь!

Тема:
Побывал я на Серебрянке! Так и есть, по новой Серебрянской дороге можно доехать до плеча, дальше снег - большой снежный надув, по следам видно что на него уже пытались вскарабкаться, но безуспешно. Я тоже пробовать не стал. При мне был Патрол на больших тапках, который вроде как сунулся туда но не вышло. Так что надо ещё маленько подождать и можно будет снова заезжать на плато.
Работы там ни какие не ведутся. Дорога подразмылась. Местами месиво из грязи и булыжников. Так что пузотёры там сейчас не пройдут.
А вообще на верху пока зима, снегу полно и морозец! Было круто! Позже скину фотки.
Видел Ниверов на черном Паджеро спорт...

Тема:
Андрэ96, спасибо за разведданные :)

Тема:
Отчет с фотками в Партизанских тропах тут, в конце страницы начинается: http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=25398&start=1340

Тема:
последний подъем на плато.
Техники нет,вагончиков строителей внизу тоже нет. Все вымерло. Одни туристы.

Тема:
Утро действительно доброе, когда дрыхнешь в палатке и вдруг со сторлны дороги возглас - "ниверу привет!!!". Мегапозитивненько :)

Тема:
DakaR писал(а):
Все вымерло. Одни туристы.

Точнее мега много туристов.
Похоже Вас мы и видели с флагом синим на первом квадрате 11 июня?
отчет с фото на драйве https://www.drive2.ru/l/475575063970578881/

Тема:
Дорога открыта, на авто можно проехать?

Тема:
Ushakov писал(а):
Дорога открыта, на авто можно проехать?
как растает хоть на жигулях, до снега дастеры логаны лады стояли, снег в двух местах почти на плато, но знак кирпич висит не по госту правда

Тема:
korvin
не ..не мы))) хотя с наклейками машины видел
slmag
да мы были, с Кваркуша ехали и заскочили проведать Иовское плато

Тема:
korvin писал(а):
Утро действительно доброе, когда дрыхнешь в палатке и вдруг со сторлны дороги возглас - "ниверу привет!!!". Мегапозитивненько :)


тоже сильно удивился когда вчера вечером белую шниву с надписью ГРИНГО обгонял в района моста на Сербрянку

Тема:
"Ниверу привет !" это я орал :D

Дорога проезжабельна, кроме одного снежника глубокого. "Туда" я его прошел с брелком на хвосте :D

А за день там подтаяло и накопали на выходе. МЧСовский Урал дергал народ. Меня дернул и разорвал динамку... вражина :D пришлось лебедиться за него.
Машин очень много, народу ещё больше :) но места всем хватило. Хотя пару раз в пробке по стояли :D
А еще мы с Патриком в телевизер попали, Orc нас подставил :)
http://www.obltv.ru/news/society/zhurnalisty-otv-v-den-rossii-podnyalis-na-konzhakovskiy-kamen/


Андрюха имел долгую беседу с представителями местной администрации, они планируют развивать туризм на Конжаке. Так что, есть надежда, что Дуниты не закроют дорогу для простых смертных!

Мои фотки https://yadi.sk/d/EohEEqxy3K64oe[img]https://2.downloader.disk.yandex.ru/preview/4085dc32a84a330477f490509e5c1501c67eb9772231e58a7380657d0bc4e1b7/inf/XYLz7k_VmOILlBRRVTKypzojpPCp0wYVjAn8Yr1sWK8essOSZvZSH1Ie71NwXkkpsgaZWu02B0MQTmvyilOf5Q%3D%3D?uid=217559585&filename=DSC_6092.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1243x544[/img]



Последний раз редактировалось: Миха_А (Ср 14 Июн, 2017 15:43), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Taigahermit писал(а):
korvin писал(а):
Утро действительно доброе, когда дрыхнешь в палатке и вдруг со сторлны дороги возглас - "ниверу привет!!!". Мегапозитивненько :)


тоже сильно удивился когда вчера вечером белую шниву с надписью ГРИНГО обгонял в района моста на Сербрянку


А что в этом удивительного? :D

Тема:
Greengo писал(а):
Taigahermit писал(а):
korvin писал(а):
Утро действительно доброе, когда дрыхнешь в палатке и вдруг со сторлны дороги возглас - "ниверу привет!!!". Мегапозитивненько :)


тоже сильно удивился когда вчера вечером белую шниву с надписью ГРИНГО обгонял в района моста на Сербрянку


А что в этом удивительного? :D

Не ожидали нивер в субботнее утро на конжаке встретить)))

Тема:
korvin писал(а):

Не ожидали нивер в субботнее утро на конжаке встретить)))

ниверских наклеек много было, такое впечатление что сбор там был :D

Тема:
[quote="Миха_А"]"Ниверу привет !" это я орал :D
Новоуральск))) почти земляки)))

Тема:
slmag писал(а):
korvin писал(а):

Не ожидали нивер в субботнее утро на конжаке встретить)))

ниверских наклеек много было, такое впечатление что сбор там был :D

Неофициальная покатушка)))

Тема:
slmag писал(а):
korvin писал(а):

Не ожидали нивер в субботнее утро на конжаке встретить)))

ниверских наклеек много было, такое впечатление что сбор там был :D


Там у какого то Пермского внедорожного клуба сбор был))))

Тема:
Greengo писал(а):
slmag писал(а):
korvin писал(а):

Не ожидали нивер в субботнее утро на конжаке встретить)))

ниверских наклеек много было, такое впечатление что сбор там был :D


Там у какого то Пермского внедорожного клуба сбор был))))

да 59-х было море, они напрямую ездят, через перевал, отчеты читал


Страница 3 из 16


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com