Тема:
Вопрос к знающим.
Как думаете много снега будет на конжаке 10-12 июня или не дурить и поехать на жиголаны?

Тема:
В это время обычно только на склонах хребтов, в определенных местах.

Тема:
slmag
Гарыныч собирается ДР праздновать на Жигаланах в этом году (10 июня). По его словам, там снега уже не будет. А на Конжаке снег на склонах ещё может быть.

Тема:
ZenA
гоняли знакомые два года подряд на жиголаны 12 июня, куча народу поэтому и не очень хочу туда, другие знакомые ходили пешком в это же время на конжак, до поляны художников народ ездил.
в общем веду сбор информации..., дорогу говорят на конжак уже закрыли, большегрузы гоняют во всю добыча идет, похоже только по марафонке

Тема:
slmag, дорога закрыта - вот это новость!

Тема:
slmag писал(а):
ZenA
в это же время на конжак, до поляны художников народ ездил.

:shock: на чем интересно народ доехал до поляны?

Тема:
точно. 2 года назад 12 июня тоже туда гоняли.Встать было некуда.На челябинских озерах в жару меньше бывало

Тема:
slmag

как дорога закрыта??? и как туда теперь проехать на машине???

Тема:
Завтра точно скажут, я надеюсь все понимают что речь идёт о новой грунтовке до плато к карьеру

Тема:
Раис писал(а):
точно. 2 года назад 12 июня тоже туда гоняли.Встать было некуда.На челябинских озерах в жару меньше бывало
тоже там были, в лесу всё засрано было и народа много. На плато подниматься надо!!! Там есть полянки интересные по дороге

Тема:
Ребята, не знаю как сейчас с новой дорогой,но раньше когда заезжали на Иовское плато и там никого :o
Выходили над провалом и хотелось прыгнуть, так поднимал воздух снизу.
И звезды рядом и тишина.
Хотя дрова с собой везли и мат постановщиков трассы марафона не портили настроения :D

Тема:
Из архивов "Нивера" (10 лет назад) :) :




Тема:
Orc писал(а):
Ребята, не знаю как сейчас с новой дорогой,но раньше когда заезжали на Иовское плато и там никого :o
Выходили над провалом и хотелось прыгнуть, так поднимал воздух снизу.
И звезды рядом и тишина.
Хотя дрова с собой везли и мат постановщиков трассы марафона не портили настроения :D

с новой дорогой там похоже хуже чем на шунуте...
уточнил у официальных лиц, дорогу закроют когда начнутся взрывные работы, вполне возможно что в июне будет уже запрет, сейчас пока только вскрышу делают

Тема:
Я не знаю что там с вскрышей, но дорога выше границы леса (выше домика) зимой не чистилась и никаких грузовиков там не ходило. Проезжали мимо в марте, своротка наезжена, но не сказать чтобы ей часто пользовались. А вот грузовиков с грунтов для отсыпки дороги в Кытлым полно, работы идут полным ходом.

Тема:
Kolins
пипец, мне бы просто было жалко и тачку - тащить наверх, и курумники.. :D пешем, пешем..

Тема:
:) ни каких работ там не ведётся. Как по осени взорвали так все и лежит. Таксисты говорят дорого плохая, по три часа ползут до Кытлыма. До плато не проехать своим ходом. По поводу снега, горы как были белые так и стоят белые. По прогнозу +17 передают, может подтает чего

Тема:
ну и хорошо, значит дойдем

Тема:
slmag
Когда планируете поездку?

Тема:
Greengo писал(а):
slmag
Когда планируете поездку?

в попсовый период 10-12 июня

Тема:
На днях кытлымский друг на уазе доехал до плеча серебрянки. Там вообще ни души, и ни каких работ. Дальше сугробы. Пока не точно, но возможно 6-8 мая поеду туда на Ниве. До куда доеду, а там пешком похожу...


Страница 2 из 16


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com