Тема: А чо это админ нафлудил 30 тем одинаковых???
Нет, не пьян, не перегрелся, не ошибка, все просто - это технические забивки в раздел Барахолка ;) дело в том, что с определенного момента все темы распределены по подразделам, а в самом разделе оставались старые темы, которые мы не переместили по адресам. В итоге у неискушенных посетителей создавалось впечатление какого-то бардака, непонимание.

Вот с целью приведения все в понятный вид и были сделаны забивки на всю первую страницу. Надеюсь теперь все станет выглядеть аккуратней и логичней.

Приношу извинения что засрал новыми темами ваш список "Сообщений с последнего посещения", надеюсь вы меня простите :friends:

Тема:
кхе-кхе!!! :crazy:

Тема:
:D

Тема:
Re: писал(а):
надеюсь вы меня простите

некоторое количество окрошки, думаю сгладит твой косяк :D

Тема:
Сега писал(а):
некоторое количество окрошки,

насыпай,чо 8) :D

Тема:
кхе-кхе. кто косорез тот и насыпает 8) :lol:

Тема:
Сега писал(а):
кто косорез тот и насыпает

нефига. у нас инициатива наказуема, твоя идея так что гони окрошку 8)

Тема:
Простить-то простим. Но, Миша, горчишник жёлтенький ты себе прилепи на всякий случай :D

Тема:
peza192 писал(а):
горчишник жёлтенький ты себе прилепи на всякий случай

веришь нет - не могу :D тупа нет такой кнопки в моих постах :wink:

Тема:
Re: писал(а):
веришь нет - не могу :D тупа нет такой кнопки в моих постах :wink:

:D

Тема:
Re: писал(а):
peza192 писал(а):
горчишник жёлтенький ты себе прилепи на всякий случай

веришь нет - не могу :D тупа нет такой кнопки в моих постах :wink:

Хитрый народ эти Администраторы, чуть что, сразу "нет такой кнопки". Ладно, я у себя на мониторе кисточкой пририсую :lol:

Тема:
Re: писал(а):
веришь нет - не могу

Давай кто нить кто может ))))

Тема:
Re: писал(а):
у неискушенных посетителей создавалось впечатление какого-то бардака, непонимание

Я тебе больше скажу, это впечатление создалось даже у искушенных пользователей.
Чтобы не рассовывать миллион сообщеий, после определенной даты лучше было просто грохнуть неактуальное.
И серваку бы легче стало.
а так смели мусор в угол и шапкой прикрыли :)

Тема:
Re: писал(а):
peza192 писал(а):
горчишник жёлтенький ты себе прилепи на всякий случай

веришь нет - не могу :D тупа нет такой кнопки в моих постах :wink:

Много желающих вступить в клуб "золотопогонников", но на то она и элита форума, что не всякому доступно. :rtfm: :D
P.S. одно время у господина Президента два золотых погона было, с каждой стороны аватарки, типа эполеты с бахромой, но потом решил не выделяться, мол скромность украшает. :wink: :D
P.P.S. Меня вообще супруга запилила, мол почти все достойные люди форума носят золотой погон, а у тебя всё ещё нет. :evil: Пришлось провернуть хитрую комбинацию, спасибо Сергей Дядя надоумил, как правильно сделать. :D

Тема:
Raid писал(а):
Чтобы не рассовывать миллион сообщеий, после определенной даты лучше было просто грохнуть неактуальное.
И серваку бы легче стало.

1) Движок не предполагает механизма выборки сообщений начиная с какой-то даты.

2) Общая политика нивера с самого начала - любая инфа важна, потому ничего не удаляется. Вообще. Мне претит политика а-ля Алер, когда убивается все что старше недели, как темы, так и люди...

3) У меня нет жалоб и рекомендаций по серверу, кроме общего "сменить бы движок нахер..." Соответственно, база за 13 лет не воспринимается как непосильная нагрузка.

Raid писал(а):
а так смели мусор в угол и шапкой прикрыли

кому мусор, а кому инфа, хоть местами на вид бесполезная. Но спасибо за комплимент, канеш...

Тема:
Удаляйте хотя б темки о продаже\покупке, не актуальные. Из свежих.
и про окрошку не забывай :D . С меня хрен получишь, я в отрицалове :D

Тема:
Я уж подумал что кто то поставил Виндоус 10 :D

Тема:
Re:
1. печально, не знал, в поиске бываю крайне редко.
2. политика понятно, о ней как и о вкусе спорить бесполезно, но у того же Алера, не в суе будет помянут, сносится далеко не все, в определенных разделах темы сохраняются все. возможно и мы к этому придем... когда нибудь. и чем популярней ресурс, тем быстрее придем... )
3. ...

да ладно тебе, :oops: можно для данного раздела количество тем на странице поменять по умолчанию? :roll:

Тема:
Raid писал(а):
можно для данного раздела количество тем на странице поменять по умолчанию?

это сквозная настройка, на весь форум сразу. Делал побольше, чтоб экономить ваше время на переходы :)

Тема:
Re: писал(а):
надеюсь вы меня простите

придется проставиться что бы простили :twisted:


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com