Тема: требует ввести пароль
что за головная боль? требует ввести пароль, ставлю галочку запомнить меня, через час-два опять все по-новому...
+ не видит меня в графе "Пользователи просматривают тему:зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 0" хотя в профиле не скрыт
:o

Тема:
Попробуй проводник переустановить, у меня такое бывает на Hrome

Тема:
Space писал(а):
Попробуй проводник переустановить, у меня такое бывает на Hrome

забыл сказать что только на нивере,на других ресурсах таого нет! :( :o

Тема:
вполне вероятно - прокисли кукисы. Именно они отвечают за "запоминаемость" для сайта.

Заходим в настройки браузера. Во вкладке приватность или История ищем "удалить отдельные кукисы", находим там нивер.ру - и удаляем. Потом заново авторизуемся на сайте и радуемся.

Тема:
Re: писал(а):
прокисли кукисы.

Михаил, раз в неделю чищу историю , с "этими" кукисами, неужели за неделю прокисают?
K703 писал(а):
на других ресурсах такого нет

а почему не видит меня в темах? делаю зараз три-четыре обновления страницы,только потом высвечиваюсь
:(

Тема:
полчаса назад почистил куки, сейчас захожу - нормально,нажимаю на непрочитанные темы = введите пароль :o ,причем логин и пароль уже высвечивается,остается только галочку-запомнить.
и опять в теме меня нет -
"Пользователи просматривают тему:зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 0 vitish 849 ...Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU » ПРОЧЕЕ » Вопросы по сайту » требует ввести пароль"
:o :o :o :o :cry:

Тема:
Аналогично было. Бесило, что после этого непрочитанные сообщения на 0 скидываются. Вылечилось стационарным IP.

Тема:
Dimarik писал(а):
после этого непрочитанные сообщения на 0 скидываются

точно так :shock:
Dimarik писал(а):
Вылечилось стационарным IP.

это что и с чем его? :oops:

Тема:
K703 писал(а):
что за головная боль? требует ввести пароль, ставлю галочку запомнить меня, через час-два опять все по-новому..

у меня, тоже самое. Раньше такого не было.

Тема:
K703
Проводной интернет с выделенным IP адресом. При интернете через 3g модем периодически было как у тебя.

Тема:
Dimarik
понял.

Тема:
К сожалению кукисы - это стандартная шняга, на которую никак не повлиять настройками на сайте. Если слишком быстро-часто меняется IP или другие "идентификационные" данные, то автовход не разрешается.

Тема:
Re:
Почему то такая проблема была именно с этим форумом, все остальные, видимо, как то эту проблему решили.Хотя... е1 еще периодически разлогинивался также, но в разы меньше, чем нивер.

Тема:
Часа на три если комп выключаю, пароль сохраняется, вводить не надо.
Если надолго, на ночь, надо заново вводить!

Тема:
Вот они ... недостатки динамического айпи... Всё таки статика есть статика. Хотя тоже, на планете бывает, но это если вообще комп долго не включался. нивер, е1, ганза, ещё пару-тройку сайтов... Бывает... чё...

Тема:
опять началось :o :o :o

Тема:
Dimarik писал(а):
Re:
Почему то такая проблема была именно с этим форумом, все остальные, видимо, как то эту проблему решили.Хотя... е1 еще периодически разлогинивался также, но в разы меньше, чем нивер.

Аналогично, тоже динамический айпи, но с других форумов не вылетаешь, а здесь регулярно.

Тема:
у мну тоже самое. сижу на проводе.

Тема:
Сега
у мня то LTE :o :D дожил.. :D

Тема:
Сменил андроид на ios, так фигня началась((((


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com