На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  Следующий

Тема: Адуйское кольцо ...ежегодное
Адуйское кольцо-отличный вариант для стандартного внедорожника в компании новых и старых друзей доехать в красивейшие удаленные места,куда летом только на тракторе,а зимой на снегоходе.

Ежегодный маршрут Екат-д.Колташи-д.Октябрьское-ск.Шайтан камень-ск.Адуй камень-Семенинские копи-Екат 150-160 км.
Место сбора - п.Балтым ул. Первомайска 39а/1 площадка возле строительного магазина "Стройте с нами".
Как обычно приглашаются все желающие.Формат семейный,мангалы,шашлыки,сосиски.Время - весь световой день,возможно до ночи.
Требования к технике: не кроссоверы,клиренс не менее 25 см,возможность ехать на колесах давлением не выше 1 очка
Впереди пойдут подготовленные машины, а потом все остальные, каждый сам знает что нужно иметь с собой для передвижения по глубокому снегу.

На пути пересечение р.Реж по льду....Если будет много машин-движение будет группами,группы организуются сами стихийно,каждая группа движется своим темпом,группа группу не ждет. Теряться там негде,тем более при наличии свежей колеи.
Описание прошлых поездок есть где-то в теме про "кто-куда в выхи"...на 80-х и 170-х страницах вроде бы...

стартовый коридор видится с 10-00 до 10-15, ожидание не затягивается-опоздавшие догоняют.
Связь ЛПД 2-й канал 433.100 мГц



Последняя раз редактировалось: DakaR (Вт 02 Янв, 2018 01:26), всего редактировалось 12 раз
Тема:
Отличная тема :good:
Извернусь но поеду :roll:

ПЫСЫ Был на прошлой поездке, оченя понравилось))

Тема:
Хорошая тема, наверно присоединюсь. А трек маршрута случаем не завалялся?
Фоток с 83 страницы насмотрелся, хорошо сьездили, а треков не нашел.

Тема:
трек здесь http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=10784&postdays=0&postorder=asc&start=1660

внизу страницы , я выкладывал со своего навигатора

Тема:
Слежу за темой. Найду 'шефов' поеду на субаре. ))

Тема:
MiXaLыч писал(а):
Слежу за темой. Найду 'шефов' поеду на субаре. ))


Валера не надо на зубаре, прошлый раз за буханкой витару всю дорогу тащили)))

Хотя нашей группе после такого грейдера отлично ехалось :D

Тема:
Саня, если у тебя есть свободное место, поеду с тобой... )) В бензе поучаствую ))

Тема:
mt1206
Можно не через Галанино ехать,проще,быстрее и стандарту легче.....возможно даже что дорога накатана

Image

Тема:
Дядя писал(а):
mt1206
Можно не через Галанино ехать,проще,быстрее и стандарту легче.....возможно даже что дорога накатана


в тот раз немного разделились
мы тропили дорогу и ушли немного вперед
остальная группа поехала не через Галанино и порубилась в ручье.

И судя по летним дорогам , через Галанино лучше не ездить.

Тема:
Саня, а если нет.... то на СУБАРЕ....)))
За витарой... сам попробую... ))))

Тема:
MiXaLыч писал(а):
Саня, а если нет.... то на СУБАРЕ....)))
За витарой... сам попробую... ))))

Дак это опять надо витару искать где то :lol:

Тема:
Может тоже поеду,если не холодно будет,а то в машине печка плохо греет :(

Тема:
А ты лопату побольше возьми и первым дорогу прокладывать... Нафига она нужна- печка! :D :P

Тема:
Дядя
первая группа как раз "по стрелкам" и ехала в прошлый раз
Genna
это ты 2014 г покатуху нашел...
вот тут 2015 года с фотками стр 171-175 http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=10784&postdays=0&postorder=asc&start=3400
на подходе 2016.... :wink:

Тема:
А когда покатуха предвидится? Ато мне надо маленько машину сломать и починить :D могу когонить на трос взять в случае чего, надеюсь в этом году машина поедет веселее, чем в том :evil:

Тема:
А, проморгал, 4 января... Фиг я чё успею починить/поломать:(

Тема:
MiXaLыч писал(а):
Саня, если у тебя есть свободное место, поеду с тобой... )) В бензе поучаствую ))


Валера если я поеду на своей машине то не вопрос, а если меня повезут пассажиром в двухместном квадрике с крышей, то врядли получится тебя взять :D

Тема:
Здравствуйте! Скажите, а на слабоподготовленной шниве реально прокатится там? И как быть если будет ниже -20? Мы с друзьями осенью катались от Крутихи до Адуйского.

Тема:
Surferhart писал(а):
Здравствуйте! Скажите, а на слабоподготовленной шниве реально прокатится там? И как быть если будет ниже -20? Мы с друзьями осенью катались от Крутихи до Адуйского.


Это вот это вот чтоле Chevrolet Niva Lift 2" BFG MT 29", Иж-техно 2", 4.44, Valracing 10 РЗМ слабоподготовленная шнива? :shock:

Если оно то проедешь без проблем 8)

А чем -20 помешало?

Тема:
Знаю_короткую_дорогу писал(а):
Surferhart писал(а):
Здравствуйте! Скажите, а на слабоподготовленной шниве реально прокатится там? И как быть если будет ниже -20? Мы с друзьями осенью катались от Крутихи до Адуйского.


Это вот это вот чтоле Chevrolet Niva Lift 2" BFG MT 29", Иж-техно 2", 4.44, Valracing 10 РЗМ слабоподготовленная шнива? :shock:

Если оно то проедешь без проблем 8)

А чем -20 помешало?


ну вот лебедки нет пока, только джек с лифтмейтом и кучей такелажки всякой, поэтому и несильно готов для покорения шунута например... вобщем со штурманом договорюсь и может поедем! брелками😁

На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  Следующий

Страница 1 из 19


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com