Портал
Русская Артель: пороги
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
SnowPanther



Возраст: 39
Зарегистрирован: 16-10-2015
Сообщения: 103

Авто: Трамвай.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт, 2015 15:49  Заголовок сообщения:  GreatWall Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здравствуйте. Я ноаичек. Решил пересесть с пузатера на джип. Заинтересовал китаец Great Woll (Safe,Deer). Что подскажите по машинам и есть выставленные машины на продажу?


ОтключеныЛичная галерея SnowPantherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Weter



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02-02-2009
Сообщения: 6001
Откуда: СВЕРДЛОВСК
Авто: Great Wall PickUp


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт, 2015 15:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вставлю сразу свои пять копеек ...там конечно в основном пикапчи но и сейфоводов много...так что можно что то почерпнуть из этой темы:
http://niver.ru/viewtopic.php?t=16766&start=0
так же и вопрос туда продублировать

_________________
Image
http://www.drive2.ru/r/lada/288230376151945293/
http://www.drive2.ru/r/greatwall/825628/

СкрытыйЛичная галерея WeterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Weter



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02-02-2009
Сообщения: 6001
Откуда: СВЕРДЛОВСК
Авто: Great Wall PickUp


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт, 2015 16:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Брат тоже ищет себе сейфа, приоритет: желательно китаец чистый..но варианты рассматривает и гжель..хочет за него отдать ваз 2114 (помойму 2011 гв) с доплатой.

_________________
Image
http://www.drive2.ru/r/lada/288230376151945293/
http://www.drive2.ru/r/greatwall/825628/

СкрытыйЛичная галерея WeterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
SnowPanther



Возраст: 39
Зарегистрирован: 16-10-2015
Сообщения: 103

Авто: Трамвай.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт, 2015 16:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вова это Олег твой и Лехин сосед по саду. Я недавно тебе звание. Я зарегистрироваться, решил создать тему


ОтключеныЛичная галерея SnowPantherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Weter



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02-02-2009
Сообщения: 6001
Откуда: СВЕРДЛОВСК
Авто: Great Wall PickUp


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт, 2015 16:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег, узнал я сразу Very Happy Вот погляди ссылку и в подписи драйв2 может что полезное подчерпнешь Wink

_________________
Image
http://www.drive2.ru/r/lada/288230376151945293/
http://www.drive2.ru/r/greatwall/825628/



Последний раз редактировалось: Weter (Пт 16 Окт, 2015 16:09), всего редактировалось 1 раз
СкрытыйЛичная галерея WeterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
SnowPanther



Возраст: 39
Зарегистрирован: 16-10-2015
Сообщения: 103

Авто: Трамвай.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт, 2015 16:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Very Happy круто


ОтключеныЛичная галерея SnowPantherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Асуныч



Возраст: 49
Зарегистрирован: 19-11-2011
Сообщения: 738
Откуда: Челябинск
Авто: SsangYong Kyron, бенз 2,3. 32".
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт, 2015 16:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Меня Changfeng Flying с Исудзовским 4JB1T заинтересовал.
Что то парни какие то чудеса рассказывали. Что на соревах он пропахал 4 часа без охлаждения без последствий.
Жаль пикап, я бы присмотрелся. Ну и мало их. Официально не завозили. На продаже 2-3 штуки по всей стране.

_________________
Делай, что должно, и будь что будет

ОтключеныЛичная галерея АсунычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
SnowPanther



Возраст: 39
Зарегистрирован: 16-10-2015
Сообщения: 103

Авто: Трамвай.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт, 2015 15:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://auto.e1.ru/car/used/tianye/admiral/7345869 шарил на е1 наткнулся на китайца. Tianye Admiral кто знает про эти машины? надежные? стоит брать?


ОтключеныЛичная галерея SnowPantherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Т-305



Возраст: 43
Зарегистрирован: 31-07-2011
Сообщения: 2858
Откуда: Екб-Кольцово (рядом)
Авто: были 213, Jimny, спортик'93, Адмирал, Шевик, Газ 2705, снова Шевик
8-9o8-92-ЗЗ-74б
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт, 2015 17:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

SnowPanther
нормальная машина, двигатель как у ГВ дир и сейф, в остальном свое, из-за этого есть некоторые проблемы с з/ч.
конкретно по ссылке, ушатаный экземпляр, и дорого. я своего в состоянии гораздо лучшем продал год назад за 250


ОтключеныЛичная галерея Т-305Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
SnowPanther



Возраст: 39
Зарегистрирован: 16-10-2015
Сообщения: 103

Авто: Трамвай.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт, 2015 17:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Понятно. Спасибо за инфу.


ОтключеныЛичная галерея SnowPantherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Т-305



Возраст: 43
Зарегистрирован: 31-07-2011
Сообщения: 2858
Откуда: Екб-Кольцово (рядом)
Авто: были 213, Jimny, спортик'93, Адмирал, Шевик, Газ 2705, снова Шевик
8-9o8-92-ЗЗ-74б
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт, 2015 18:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Еще основное отличие от ГВ дир, отсутствие под брюхом поперечины крепления раздатки, что улучшает геометрическю проходимость. На е1 на сегодняшний день достойных экземпляров не вижу (


ОтключеныЛичная галерея Т-305Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
SnowPanther



Возраст: 39
Зарегистрирован: 16-10-2015
Сообщения: 103

Авто: Трамвай.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт, 2015 19:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Речь идёт о Great Wall? Где ещё можно посмотреть машинки? И на что обращать внимание?


ОтключеныЛичная галерея SnowPantherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Иван1985



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07-01-2011
Сообщения: 2936
Откуда: Екатеринбург
Авто: Форестер сток
Румстер бигфут))
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт, 2015 21:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

SnowPanther
Торговали ими в 7 году. Как у всех китайцев слабые хабы, ломающиеся торсионы. вытягивающаяся цепь раздатки.
А так вроде ездят. Речь про Tianye Admiral
П.с. с дизелем не бери Very Happy

_________________
Даже если Вас съели, у Вас есть как минимум... два... выхода..
Броня крепка и танки наши быстры!!!
Жаль нет ружья!!!
909 н0ль н0ль три 95 65

ОтключеныЛичная галерея Иван1985Просмотреть профильОтправить личное сообщение
SnowPanther



Возраст: 39
Зарегистрирован: 16-10-2015
Сообщения: 103

Авто: Трамвай.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт, 2015 21:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хорошо. Если сравнить с УАЗом что лучше? Ну и мне не нужна машина что бы в говно залазить. Предназначение езда в сад где примерно 20 км грунтовки. Перед самим садом плохая дорога. Может известен вам сад " МЕТЕО" как я понял там много ниверов имеет участки.


ОтключеныЛичная галерея SnowPantherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Асуныч



Возраст: 49
Зарегистрирован: 19-11-2011
Сообщения: 738
Откуда: Челябинск
Авто: SsangYong Kyron, бенз 2,3. 32".
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт, 2015 22:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

SnowPanther писал(а):
Хорошо. Если сравнить с УАЗом что лучше? Ну и мне не нужна машина что бы в говно залазить. Предназначение езда в сад где примерно 20 км грунтовки. Перед самим садом плохая дорога. Может известен вам сад " МЕТЕО" как я понял там много ниверов имеет участки.


Для того что бы ездить по грунтовке совсем не обязательно покупать рамный внедорожник с парт-таймом. Вполне достаточно купить гораздо более комфортный паркетник с фулл-таймом.

_________________
Делай, что должно, и будь что будет

ОтключеныЛичная галерея АсунычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
SnowPanther



Возраст: 39
Зарегистрирован: 16-10-2015
Сообщения: 103

Авто: Трамвай.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт, 2015 22:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Возможно. Но я хочу ездить и зимой а дорога от снега не очищается хочу быть уверен что доеду до участка.


ОтключеныЛичная галерея SnowPantherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Асуныч



Возраст: 49
Зарегистрирован: 19-11-2011
Сообщения: 738
Откуда: Челябинск
Авто: SsangYong Kyron, бенз 2,3. 32".
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт, 2015 22:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

SnowPanther писал(а):
Возможно. Но я хочу ездить и зимой а дорога от снега не очищается хочу быть уверен что доеду до участка.


Бюджет?

_________________
Делай, что должно, и будь что будет

ОтключеныЛичная галерея АсунычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
SnowPanther



Возраст: 39
Зарегистрирован: 16-10-2015
Сообщения: 103

Авто: Трамвай.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт, 2015 22:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

400р


ОтключеныЛичная галерея SnowPantherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Асуныч



Возраст: 49
Зарегистрирован: 19-11-2011
Сообщения: 738
Откуда: Челябинск
Авто: SsangYong Kyron, бенз 2,3. 32".
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт, 2015 22:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

SnowPanther писал(а):
400р


Из внедорожников только что то не большое. Типа СГВ. Но опять же, это парт-тайм. Вам доводилось ездить на заднем приводе зимой?
Можно попробовать бензиновую Соренту поискать, бывают комплектации с ТОД. Мало только их.
Я бы все таки порекомендовал что то типа Аутлендера или ЦРВ. И посвежее будет и комфортнее в разы. И продать потом реально.

_________________
Делай, что должно, и будь что будет

ОтключеныЛичная галерея АсунычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
SnowPanther



Возраст: 39
Зарегистрирован: 16-10-2015
Сообщения: 103

Авто: Трамвай.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт, 2015 23:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Экспортировал несколько лет Волгу. Хорошо спасибо.


ОтключеныЛичная галерея SnowPantherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus