Тема:
Так а че командовать то, я щас накомандую, а никто не сможет, надо быть клиентоориентированным :D
Если с семейством и на пузотерах, то только к Жене на фазенду, или на турбазу, но турбазу я не прокачаю...
Ждать когда все лыжи купят, так можно и вообще никуда не съездить за зиму...
Мне больше нравится вариант лыжного похода, а куда на пузотерах можно доехать, тут в общем то выбор не велик...
Можно конечно еще южный Урал подумать, только не Юрма и Ицыл, на них уже мульон раз были...

Тема:
Если лыжный поход, то тут сразу всё понятно становится. Сразу ясно кто пойдёт. Женщины и дети сидят дома, ехать можно на пузотёре, потому что машинка однозначно останется где-то в цивилизации, где мы встанем на лыжи и пойдём куда глаза глядят. Это может быть и Серебрянка и Кытлым и любое другое место где проходят дороги общего пользования.
Если ехать на тракторах, то кругозор можно увеличить, поехать на Крив, ГУХ, Кваркуш, можно с лыжами, можно без, можно с семьями, можно без.

Но я точно буду один, так как в лыжный поход мои не поедут, а если на джыпах, то без Нивы я - пассажир и семью взять не смогу...

Тема:
У меня машина на летней резине пока, солярка замерзла, дворники не работают нормально, омывалка замерзла, рулевая вся разбита, втягивающая стартера померла - стартер не крутит, короче сплошное палево :(
Ехать придется на пузотерах.
Можно поехать шатер строить под Конжаком.

Тема:
Alex494
Что то у тебя вообще дрова какие-то...
Шатёр под Конжаком поздновато начинать. Площадку надо выбирать до снежного покрова, потом подъезды-заезды смотреть, что бы максимально использовать технику для заброски материалов. А теперь время упущено.
Если на пузотёрах, то в сторону Кытлыма можно или со своим шатром и печкой или на Серебрянскую или Семичеловеченскую хату идти.

Тема:
Надо подумать

Тема:
Кстати, раз уж речь за зимнюю движуху пошла, может замутим "партизанский" заказ. Может скидку какую дадут или на доставке съэкономим за массовость. В прошлой поездке обсуждали, что лыжи с крепами нужны...
http://www.pk-mayak.com/catalogue/goods_cat1/?p=2

Тема:
Давааайте...катааайтесь... :( :wink:

Тема:
Андрэ96
Давай может тогда либо на Семичеловечью, но это лайтоватенько будет, по снегоходке.. либо на Тылайский камень через вояк, промыться бы у Димы, можно там ходить или вояки против..
ну и по дате, мне кажется 15-16 будет лучше, чем 22-23...

Тема:
Ладно, спрошу у Димона как там пройти или проехать! Место действительно интересное и я там не был.

Тема:
Опять я не попадаю :o :o :o :dash2: :dash2: :dash2:

Тема:
АЛЕКСЕЙ TERRANICH
Меняй Работу! :evil:

Тема:
Андрэ96
:( :( :(

Тема:
У меня в декабре на 4 дня не получится, сливаюсь.. на 1 может и то не факт :(

Тема:
Alex494
Ладно. Погнали тогда тут в городе шашлык-машлык пожарим. У меня тоже напряг со временем. 14-15 может вообще ни куда не получится

Тема:
На шашлык машлык 70 кило свинятины могу продать. Из сала солить не чего, только крутить на мясорубке и на хлеб мазать,тонкое.

Тема:
Ну что, народ, на новогодние праздники то пойдем горы топтать?

Тема:
У меня от силы дней 5 выходных будет - хочу за них Нивку сделать.
Хочу новый год начать с нового мотора :D

Тема:
я дежурю на Новый год((((вернусь 3-го числа((( :o

Тема:
Alex494
Саня у меня Друган же в Ёбурге живёт,может с ним стартер закинуть? он на выходные в деревню пригоняет? Ты в каком районе живешь?

Тема:
АЛЕКСЕЙ TERRANICH
да мне не горит, я подозреваю, Мистраль у меня до лета стоять будет, мне стартер сейчас нафиг не нужен, зачем людей почем зря напрягать..


Страница 108 из 114


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com