Тема:
АЛЕКСЕЙ TERRANICH писал(а):
нынче Друган гонял говорит не интересно(((((

Он просто не умеет интересно ездить :D

Про подругу не знаю - сам пассажиром буду. У парней спрашивай.

Тема:
Андрэ96
тык же говорил ниву погонишь? :(

Тема:
Я то погоню, но только до Краснотурьинска, а дальше стану пассажиром с детьми :)

Тема:
Андрэ96
:shock: :shock: :shock:

Тема:
Андрэ96
я наверно поеду))) :)

Тема:
АЛЕКСЕЙ TERRANICH
Илюха звонил - поедет. Если Саня тоже поедет, то твою пышминскую :D подругу привезём :D

Тема:
Андрэ96
:( :( :(

Тема:
Вот какая тема есть на следующий год. В 15-м какая-то невнятная попытка была. Надо попробовать начать заезд со стороны Казанского, перевалить через него, там у истоков Лямпы какая-то избушка типа есть, да и места наверняка супер красивые... Дорога есть только на генштабе, на спутнике не видать. Слышал, что квадропердисты со Звезды так катают.
http://www.niver.ru/download.php?id=51979

Тема:
Андрэ96
Ну его этот ГУХ, пусть себе стоит, я туда больше не хочу... Как туда не поедем все блевотина какая то выходит

Тема:
Alex494
Дак мы на Казанский к истокам Лямпы! :D

Тема:
По выходным все решилось короче, никуда не еду, у меня стояки будут менять, за будни не успевают сделать, сказали в выходные быть дома... Так что удачно съездить, если какой шмурдяк надо, заезжайте - берите... Баню постараюсь зашить...

Тема:
На Крив, с Крива на Гумбольдта на своих обоих. :D

Тема:
Андрэ96 писал(а):
Илюха звонил - поедет

Барашик ? Тогда без меня... :(

Тема:
Гарыныч
:( :( :(

Тема:
Накидал каких-то лютых маршрутов на перспективу - когда будем ломать голову куда поехать.
Хребет Шемур - должен быть самый простой - там хотя бы дорога чётко просматривается со спутника.

Остальные 2 маршрута требуют разведки боем, или вообще сперва пешим походом пройти на разведку.
Хребет Хозатумп по генштабу имеет 2 заезда - один как я нарисовал, а второй - если перед Сибириевским прииском повернуть налево. На спутнике этих дорог вообще не видать.

Проезд через ГУХ - заезд с Кваркушбана, по долине реки Большая Лямпа, съезд с хребта по реке Ходовая - там верховое озеро какое-то интересное. Я так понимаю - это примерно район базы Крив. Только дорожка пошла на север через Сольву, затем на юг через Кривинскую сопку и на Калью.

Тема:
вот на Лямпу Ктимскую ездили Ижевцы:
https://www.drive2.ru/l/511774835047662324/

Тема:
Андрэ96
Аа...меня всё равно на понед не отпустили...Выставку монтировать нада... :cry:

Тема:
Alex494 писал(а):
вот на Лямпу Ктимскую ездили Ижевцы:

Зачетная покатушка! Нива лютая! Уже не Нива почти :D
Мы же с этими ребятами пересекались на Вижае - они на Торик ехали...

Освоим Масипаль до конца и начнём новые пути пробивать!

Тема:
Андрэ96
Привет! У меня т оже беда :( ехать не смогу провалился пол под стиральной машиной :shock: надо ремить,дом то старый(((но на встречу приеду во сколь будете проезжать мимо Лобвы? я на автостанции подожду? :)

Тема:
АЛЕКСЕЙ TERRANICH
Cозвонимся...


Страница 105 из 114


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com