На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Тема: про Крым
Почему у нас нет темы про Крым? Уехал на Кайроне 20-но, 22-го перекочевали на берегу Азовского моря, у посёлка Голубицкого, в 30 км от парома.Утром искупались, позагоралии на паром. Очередей нет,сразу погрузились и пошли. Цена за двоих и машину 2000 рублей. Остановилисьна берегу в пос Весёлое, погода под +30. Сегодня переехали в кемпинг Морское, купаемся загораем! Лето продлится!

Тема:
Голубицкое,Азов и Чёрное море

Тема:
я 5-го поеду, дней на 20. В основном буду на ЮБК. Но возможно изредка буду нападать на сопредельные территории :)

Настоятельно рекомендую делать "клады" по типу геокэшинга. Причем прямые координаты сдаавать только в самом последнем случае - лучше загадывать как-то так, чтобы немного историю подтянуть и ан достопримечательности обратить внимание ;) НУ вопщем по-настоящему, по-пиратски 8)

Тема:
а еще прям сейчас там Антошка например :) Причем как оказалось карт в навигаторе то и нету, ехал по указателям - чуть к хохлам в блокаду не попал вместо прямого пути с Керчи в Симферополь-Бахчисарай :D :D :D

Тема:
В геокешинг играть не буду, еду по побережью, осталась неделя тёплой погоды, останавливаюсь на пляжах, на день - два. Если есть вопросы, спрашивайте!

Тема:
Ushakov
Визёооот! :)

Тема:
http://www.drive2.ru/l/7653322/
я в августе туда катал на месяц

Тема:
Гарыныч
Бросай работу, бери Ленок и проезжей!
:D

Тема:
Ushakov
:D :D :D :cry:

Тема:
Кемпинг у Морского

Тема:
Я в районе судака! В сторону феодосии . Круто море горы тока скучно в одну каску)

Тема:
Я сейчас за Морское, 5км в сторону Алушты. Звони, тел в подписи!

Тема:
гонял в Крым в июне, объехал почти весь ЮБК, на пароме проблем не было, прождали всего часа 2 пока народ соберется! На след. год тоже планирую туда в июле-августе, если в отпуск ютпустют :o :D

Тема:
Я две недели назад от туда вернулся , отдохнул отлично. Проживал в Солнечной Долине.

Тема:
Тема очень интересует! Собираюсь на следующий год в Крым своим ходом. Так как это будет мой первый дальнобой, интересует основной вопрос: как там с инфраструктурой? Качество дорог (поеду на пузотере), наличие нормальных заправок, автосервисов на случай поломки? Буду рад, если кто подробно отпишется! :wink:

Тема:
Ushakov писал(а):
еду по побережью, осталась неделя тёплой погоды

нам бездорожья нигде нету :lol:
максимум хорошо укатанные грунтовки... :D

Тема:
мля, я чуть было туда не укатил в командировку, жаль она сорвалась (((((( а тобы бухнули все вместе!

Тема:
Sydia
в этом году дороги после челябинска в принципе норм, немного плохие около мясогутово и в самом волгограде, а так полет нормальный. На счет сервисов не знаю, необходимости не было. Сам заправлялся на лукойле и роснефти. В Крыму тоже лукойл есть, но цены безумные!!! Единственный минус, когда я был, не работали карты сбербанка, но работал банк москвы с мастер кард, а так отлично все!!

Тема:
Туда ехать на пузотере с Самары на Волгоград через Чапаевск-Пугачевск не советую, лучше по правому берегу через Тольятти, а дальше как пойдет. Дорога разбитая; на ниве потянет - зато трафик небольшой )

Тема:
Scout66
+ 1
Лудше через тольяти! иначе оглохнеш в саратовской области. я всю дорогу матерился пока там ехали

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Страница 1 из 13


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com