Тема:
В этом году весной снова скатался.
В Крыму хорошо, все цветет, недавно вернулся, попал на парад тюльпанов. Прикупил недорого участок под дачку, кому интересно пишите звоните.

Тема:
где прикупил?

Тема:
Недалеко от Саки.

Тема:
Что, уже Крым во всю распродают ? :(
Так дело пойдёт, что и ехать туда смысла не будет - кругом всё частное. :o

Тема:
"Покупайте землю - её больше не производят!" (с).
Ushakov
Что почем?

Тема:
Pirat писал(а):
Что, уже Крым во всю распродают ?

У нас и в Свердловской области землю тоже продают. :)

Тема:
Мы гоняли через казань ростов и анапа)) 40 часов пути дороги пустые друзья пойже подъехали, они через волгоград там пробори были))

Тема:
Как я уже писал, купил немножко земли в Крыму. Хочу построить небольшой домик, что бы было куда приехать на отдых.
Приобрел здесь старенькую ВАЗ "семерку", завтра на ней выезжаю на полуостров. Там ее и оставлю, что бы не гонять на машине по три дня, туда-обратно. А без машины там не весело.
Постараюсь посетить и рассказать про интересные места!

Тема:
Ushakov писал(а):
Как я уже писал, купил немножко земли в Крыму. Хочу построить небольшой домик, что бы было куда приехать на отдых.
Приобрел здесь старенькую ВАЗ "семерку", завтра на ней выезжаю на полуостров. Там ее и оставлю, что бы не гонять на машине по три дня, туда-обратно. А без машины там не весело.
Постараюсь посетить и рассказать про интересные места!

поздравляю, фотохроника стройки будет?

Тема:
:good: :good: :good:

Тема:
Ushakov писал(а):
Как я уже писал, купил немножко земли в Крыму. Хочу построить небольшой домик, что бы было куда приехать на отдых.
Приобрел здесь старенькую ВАЗ "семерку", завтра на ней выезжаю на полуостров. Там ее и оставлю, что бы не гонять на машине по три дня, туда-обратно. А без машины там не весело.
Постараюсь посетить и рассказать про интересные места!

Про интересные места это интересно, летом тоже планируем поехать в Крым сейчас изучаю какие места там можно посетить что посмотреть.

Тема:
AndreyB писал(а):
сейчас изучаю какие места там можно посетить что посмотреть

их там настолько дохрена, что лучше концентрироваться на некотором районе. За один отпуск все основное не осмотреть даже на десятую часть. А уж сколько там в глубине без асфальта таится...

Тема:
Крым-Балтым Шувакиш-Ялта :D

Тема:
Эд писал(а):
Шувакиш-Ялта

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Тема:
Некоторые достопремечальности Крыма уже посмотрел, ездил туда в 14 году. Доехать получилось Севастополя , в этом году планируют проехать чуть дальше. Интересуют тихие и спокойные места где можно встать с палаткой на берегу моря.

Тема:
Насчет тихих безлюдных мест там напряженка.
Погуглите Генеральские пляжи и Опук.Это если море(первое-азовское побережье,второе черноморское и все недалеко от Керчи).
В субботу утром туда выдвигаемся
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Тема:
Так же рекомендовал бы посетить пещерные города Мангуп и Эски-Кермен(это в районе Бахчисарая) .Успенский монастырь и пещерный город Чуфут-Кале(это в самом Бахчисарае.

Тема:
ну ехать в Крым и тут же тормознуться на восточном побережье - как-то не того :)

На западном например вааще другой Крым, обрывистый берег сафигенными глубокими заливами, подводные гроты - ух...В районе Межводного, сильно за Севастополем. Насколько помню - весьма пустынно там где не пляж. А вот нырять со скал и слегка водолазить - тема 8)

Тема:
Кому интересно, в прикрепленном файле маршуты по Крыму и точки интереса(POI). Составлялось много лет местными туристами. Заточен под Гармин, но открывается в любых онлайн навигаторах.
Ссылка на Нивере: Закачки

Тема:
Мы тормозиться на восточном надолго не планируем,но на генеральских несколько дней отдохнуть после дороги .


Страница 3 из 13


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com