На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  Следующий

Тема:
4x4tun.ru писал(а):
Внимание!!!
До конца апреля 2019 лебедка с синтетическим тросом по цене стального троса.


А длина троса какая? :oops:

Тема:
http://m.4x4sport.ru/catalogue.html?id=2716
Вот такие втулки можно у вас купить?

Тема:
Кос-мобиль писал(а):
http://m.4x4sport.ru/catalogue.html?id=2716
Вот такие втулки можно у вас купить?

Да, можно, они у нас есть в наличии. Подъезжайте на Крауля 180

Тема:
Цитата:
А длина троса какая? :oops:


18 метров

Тема:
Интересует трос для лебедки синтетика 12мм, наличие, длинна, цена.

Тема:
Еще немного видео с Бензоплита :shock:

Кто пропустил последнюю игру сезона, может горько поплакать в монитор 8)

Тема:
К вопросу о зимней рыбалке!
- Как доехать по льду до лунки, не меняя резину?
- А почему не меняешь?
- Денег только на 1 зимнее колесо!
- Этого хватит))) Посмотри видео!

- Все понятно?
- Где купить?
- Вот здесь - https://4x4tun.ru/catalog/shiny-diski-i-aksessuary/gayki-i-shpilki/

Тема:
Требуется продавец в магазин 4x4tun.ru
Условия работы оклад+%% от продаж. Подробности по телефону 8 912 65 78 033, Игорь

Тема:
Оклад какой

Тема:
stator писал(а):
Оклад какой

У нас хороший оклад, но если цель - именно оклад, то это не к нам. Нам нужен продавец, который хочет заработать, а не отсидеть за оклад от звонка до звонка.
При нормальной работе гарантирована зарплата в районе 50К, при героической работе - от 70К, при работе без премии и бонусов в течение 2 месяцев подряд гарантируется только теплое расставание.

Тема:
к вопросу о низких ценах

Image

Последние несколько дней действует скидка на шины Silverstone и лебедки ComeUp!
Подробнее об акции https://4x4tun.ru/news/po-sem-chyernykh-pyatnits-na-kazhdoy-nedele/

Тема:
4x4tun.ru писал(а):

У нас хороший оклад, но если цель - именно оклад, то это не к нам. Нам нужен продавец, который хочет заработать, а не отсидеть за оклад от звонка до звонка.
При нормальной работе гарантирована зарплата в районе 50К, при героической работе - от 70К, при работе без премии и бонусов в течение 2 месяцев подряд гарантируется только теплое расставание.

на должность не претендую - просто интересно стало. как продавец в зале может "нагеройствовать" ? пришли к нему за вещью, заплатили, забрали. если все вежливо/быстро/доброжелаьтельно - это нормально (50 к). где тут героизм проявить ? как 70к нажить ? или как-то по-другому теперь в магазах продавцы работать должны ?

Тема:
я бы претендовал да личиком не вышел :oops:

Тема:
sergeev писал(а):
4x4tun.ru писал(а):

У нас хороший оклад, но если цель - именно оклад, то это не к нам. Нам нужен продавец, который хочет заработать, а не отсидеть за оклад от звонка до звонка.
При нормальной работе гарантирована зарплата в районе 50К, при героической работе - от 70К, при работе без премии и бонусов в течение 2 месяцев подряд гарантируется только теплое расставание.

на должность не претендую - просто интересно стало. как продавец в зале может "нагеройствовать" ? пришли к нему за вещью, заплатили, забрали. если все вежливо/быстро/доброжелаьтельно - это нормально (50 к). где тут героизм проявить ? как 70к нажить ? или как-то по-другому теперь в магазах продавцы работать должны ?


Молодой человек устроился на работу продавцом в торговый центр.

К концу первого рабочего дня к нему подошел старший менеджер и спрашивает:

- Ну, как успехи? Сколько человек у вас сегодня сделали покупки?

- Один.

- Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И на какую же сумму ваш клиент совершил покупку?

- 102 516 долларов 17 центов.

- Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов?! Что же вы ему продали?

- Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить моторную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль сможет буксировать такую лодку. И тогда мы пошли в автомобильный отдел, где я ему предложил джип с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.

Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:

- Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?

- Нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему и сказал, что раз уж выходные испорчены, то можно съездить на рыбалку

Тема:
пасиба, поржал )

а если не балбесы заходят ? мне че-та кажется, что лебедку, к примеру, идут покупать уже определившись с моделью, и предварительно посмотрев кругом по сторонам все до чего дотянуться можно. ну, как на склад уже идут - брать конкретное, а не за консультациями. где тут бедолаге 20к поднять ? )

Тема:
sergeev писал(а):
пасиба, поржал )

а если не балбесы заходят ? мне че-та кажется, что лебедку, к примеру, идут покупать уже определившись с моделью, и предварительно посмотрев кругом по сторонам все до чего дотянуться можно. ну, как на склад уже идут - брать конкретное, а не за консультациями. где тут бедолаге 20к поднять ? )


Я как бы продажник по роду работы, но и другой сферы. Не розница. Но в общем то общие принципы везде одинаковые.
1) Это не упустить клиента. Это значит он купить должен именно в этом магазине, пусть и заранее выбранную вещь.
2) Сохранить действующих клиентов (на самом деле это задача №1)
3) Доппродажи. Продать к лебёдке клюз, трос, чехол, пульт, наклейку, установочный комплект, инструмент что бы этот комплект установить и возможно (как в анекдоте выше) ещё и джип, к которому можно продать хабы, лифт комплект, лодку, к которой можно продать удочку, крючок.
4) Подключить клиента на сервис (если есть такая услуга)
Ну и ещё всякое.
Влиять на объем продаж можно и нужно, тем самым вляя на свой доход.
Да это не легко, но ни кто не обещал счастье, много и сразу, даром.
З.п. 50 для продавца в Челябинске это огонь. Так что думаю вакансия не зависится.

Тема:
Рекомендую задавать всякие такие вопросы по указанным координатам. Тема коммерческая, потому не самая флудовая ;)

С ув., модер.

Тема:
Image


Одно из подразделений нашей компании - представительство российского производителя качественного и практичного авто-тюнинга РУССКАЯ АРТЕЛЬ Екатеринбург - проводит небывалую распродажу: все товары со скидкой 15%*!!!

Для боевых и гражданских внедорожников:
- Расширители арок
- Решетки радиатора
- Зашитные накладки на пороги и двери
- Чехлы на запаску
- Защиты кузова пикапа
- Пороги и обвесы


Мы знаем, что у многих из вас, помимо боевого монстра, есть легковые гражданские авто для города и трассы.
Для них тоже есть много предложений:
- Расширители и накладки арок
- Молдинги на двери
- Накладки на пороги
- Декоративные решетки радиатора
- Обвесы
- Спойлеры
... и многое другое!


Выбирайте на сайте РУССКОЙ АРТЕЛИ Екатеринбург
Звоните: +7 (909) 002-24-60


Доставка по России.

Обновите и защитите свой автомобиль вместе с Русской Артелью!

*- цены на сайте указаны уже со скидкой 15%. Срок акции 15.01.2020-15.02.2020

Тема:
Image


Суровым внедорожникам - суровый взгляд!
Всего от 1648 рублей!!!


Смотрите и заказывайте в РУССКОЙ АРТЕЛИ Екатеринбург

Так же напоминаем:представительство российского производителя качественного и практичного авто-тюнинга РУССКАЯ АРТЕЛЬ Екатеринбург - проводит небывалую распродажу: все товары со скидкой 15%*!!!

Для боевых и гражданских внедорожников:
- Расширители арок
- Решетки радиатора
- Зашитные накладки на пороги и двери
- Защиты кузова пикапа
- Пороги и обвесы


Мы знаем, что у многих из вас, помимо боевого монстра, есть легковые гражданские авто для города и трассы.
Для них тоже есть много предложений:
- Расширители и накладки арок
- Молдинги на двери
- Накладки на пороги
- Декоративные решетки радиатора
- Обвесы
- Спойлеры
... и многое другое!


Интернет-магазин: на сайте РУССКОЙ АРТЕЛИ Екатеринбург
Звоните: +7 (909) 002-24-60


Доставка по России.

Обновите и защитите свой автомобиль вместе с Русской Артелью!

*- цены на сайте указаны уже со скидкой 15%. Срок акции 15.01.2020-15.02.2020

Тема:
Image


От ударов судьбы и любопытных глаз! Уникальное предложение на рынке - универсальные крышки на светодиодные балки и фонари со скидкой 15%!

Смотрите и заказывайте в РУССКОЙ АРТЕЛИ Екатеринбург

Так же напоминаем:представительство российского производителя качественного и практичного авто-тюнинга РУССКАЯ АРТЕЛЬ Екатеринбург - проводит небывалую распродажу: все товары со скидкой 15%*!!!

Для внедорожников:
- Расширители арок
- Решетки радиатора
- Зашитные накладки на пороги и двери
- Защиты кузова пикапа
- Пороги и обвесы


Для гражданских и легковых авто:
- Расширители и накладки арок
- Молдинги на двери
- Накладки на пороги
- Декоративные решетки радиатора
- Обвесы
- Спойлеры
... и многое другое!


Интернет-магазин: на сайте РУССКОЙ АРТЕЛИ Екатеринбург
Звоните: +7 (909) 002-24-60


Доставка по России.

Обновите и защитите свой автомобиль вместе с Русской Артелью!

*- цены на сайте указаны уже со скидкой 15%. Срок акции 15.01.2020-15.02.2020

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  Следующий

Страница 10 из 24


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com