Тема:
А ашшо можно цитировать из другой темы и скопировав положить в другую тему :oops:
А меня больше интересует как сделать сцылку обозвать её посвоему и выложить как вот здесь :

Тема:
кнопка вставить ссылку доступна в полной версии Ответа (нажать Ответить Цитировать,Редактировать сообщение. Там в окошках и вставить что надо.

Тема:
гы! я не один блондин!!! нас много!!! :lol:

Тема:
а я вот не знаю как фотки вставляют так что они не в окошках, а прям так как и текст написан. Во понятно вроде нееее :D во как с утречка плющит на работе

Тема:
вот как здесь http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=19772&highlight=Web Page Name



Последний раз редактировалось: alexkop (Ср 29 Июл, 2015 05:53), всего редактировалось 1 раз
Тема:
МЕГАВОЛЬТ
Илья, легко! Находишь интересующую тебя картинку, копируешь её адрес, затем переходишь в "Предварительный просмотр", а в нем находишь кнопочку с земным шаром и какой-то скрепочкой. Нажимаешь на неё, там появляется окно, в которое вводишь адрес ссылки, потом появляется следующее окно, в котором предлагается обозвать как-нибудь всё это, ну и в итоге у тебя получится то же самое.

Тема:
alexkop
Кнопочка "Img" есть у каждого, кто пытается писать новое сообщение, прямо над полем для текста. Копируешь адрес ссылки картинки (например такой: http://www.mirs4astlivoigenshini.ru/wp-content/uploads/2013/05/37.jpg ), вставляешь его в сообщение, выделяешь, а затем нажимаешь на заветную кнопочку. И так ...нцать раз.
И будет тебе
Image

P.S. Некоторые ссылки не работают вне своей постоянной среды обитания (самое простое - картинку из одноклассников можно увидеть только тогда, когда зарегистрирован и активен профиль на одноклассниках), т.е. после того как набил, перейди в "Предварительный просмотр" и убедись, что конечный результат будет тот, каким ты его хочешь увидеть :)

Тема:
Ща попробуем улыбочку тык

Тема:
О роббит! а "зачёркивание" ? :oops:

Тема:
упс нашёл!

Тема:
МЕГАВОЛЬТ
Вот как всё легко оказывается

Тема:
peza192 писал(а):

Вот как всё легко оказывается

Да,но в "полном" ответьть НЕТ (или я опять НЕ вижу) копочки цитировать!
А я до сих пор пользуюсь "быстрым" ответо (за исключением вставки фото) :P

Тема:
МЕГАВОЛЬТ писал(а):
Да,но в "полном" ответьть НЕТ (или я опять НЕ вижу) копочки цитировать!

а разве прямо под аватаркой нет такой надписи "цитировать" (маленькими зелеными буковками)

МЕГАВОЛЬТ писал(а):
А я до сих пор пользуюсь "быстрым" ответо (за исключением вставки фото)

А это про что? Про кнопку "Цитата" в правом верхнем углу рядом со стрелочками и синим квадратиком? Или про просто ответить?

Тема:
МЕГАВОЛЬТ
Илья, лучше процетируй мне пожалуйстакакой-нибудь пост про недовключение 4-й и 5-й передач на КПП и закусывание 1-й так, что рычаг двигается во всех удобных направлениях, а скорость только первая или юз на ходу. А потом опять всё норм :shock: Я с таким не встречался ни разу :cry:

Тема:
peza192 писал(а):
Я с таким не встречался ни разу

Канешна встречал 8) три мафыеки прикатывали.Итог - замена "машинки" КПП :P
А про "цитировать" я имел ввиду ,что в "быстром" ответе есть , а в "полном" НЕТ. И получается надо "начитироватся" в "быстром" ,а потом (скопировав (т.к при переходе НЕ сохраняется)) идти в "полный" ""ответить"" ------- не удобно :evil:

Тема:
peza192
не чет не получилось :(

Тема:
http://antif.ru/uploads/posts/2009-05/1243513100_10.jpg[/img]

Тема:
неа не выходит :o :shock: :D

Тема:
надо курсы открывать по пользованию :wink: :twisted:

Тема:
Image


Страница 2 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com