Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2015 00:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

borashik4x4
Мне чо опять тебя банить? какого хрена открытый мат в открытом разделе??? Быстро правь или второй горчичник = бан

borashik4x4 писал(а):
иша,ты непрв! в каждой компании свои правила! всех под одну гребёнгку не стоит ровнять!

Херасе, есть компашка, своя, по сговору так сказать, а есть многотысячная движуха, Клуб. Дык вот чтоб не было противоречий - для того и правила. И ровнять я буду ВСЕХ, а кто против - ну, бывает, за каждым бегать не буду, набегался, толку ноль, хватит Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Ебанат Кальция



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16-05-2013
Сообщения: 699


blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2015 01:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Мне чо опять тебя банить? какого хрена открытый мат в открытом разделе???

ну дыкчо,мата особо то и не было Very Happy а вот херасе компашка существует! и двойные стандарты-тоже!!! движуха многотысячная-а воз и ныне там!!!
брат мой,порудчик,на сколько удалён? Laughing

_________________
В чём смысл жизни Мистер Андерсон? В том что она когда-нибудь закончится...

СкрытыйЛичная галерея Ебанат КальцияПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ебанат Кальция



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16-05-2013
Сообщения: 699


blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2015 01:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
И ровнять я буду ВСЕХ,

вот было бы у меня ровняло,дык я б тоже всех ровнял...по три раза в день... Cool

_________________
В чём смысл жизни Мистер Андерсон? В том что она когда-нибудь закончится...

СкрытыйЛичная галерея Ебанат КальцияПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2015 01:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

borashik4x4 писал(а):
и двойные стандарты-тоже!!!

это временно, до 7 августа так сказать Wink

borashik4x4 писал(а):
брат мой,порудчик,на сколько удалён?

до просветления в мозгу, пока не извинится переда дамами. К особым деятелям - особые санкции. При этом все ходы записаны, чтоб не было вопросов. Да, по поводу нетипичных дел я могу применять нетипичные действия. Самодур, чо уж, не нравится - на баррикады Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Ебанат Кальция



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16-05-2013
Сообщения: 699


blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2015 01:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Самодур, чо уж, не нравится - на баррикады

да ладно,это успеется Very Happy

_________________
В чём смысл жизни Мистер Андерсон? В том что она когда-нибудь закончится...

СкрытыйЛичная галерея Ебанат КальцияПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ебанат Кальция



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16-05-2013
Сообщения: 699


blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2015 02:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

кароч,почитал на драйве до конца и ваще удручило! ну аццкая скука! там только сожжения на костре не хватает! Sad и снобизмом воняет на километр)
милостивый государь,не будет ли вам угодно переместить свою колесницу,которая тревожит своим дизельным рыком покой моих прислужников,на расстояние,недоступное для моих ушных раковин!?
АЕ-мой господин!!! я сожгу найух свой пепелац на 33-их колёсах лишь бы вашу ушную раковину не раздражали звуки выхлопа моего недостойного средства передвижения,трижды проклятого ялартсим !!! по возвращении в своё королевство,велите выпороть меня,многогрешного,на конюшне,я почту это за честь,мой повелитель!!! Very Happy

_________________
В чём смысл жизни Мистер Андерсон? В том что она когда-нибудь закончится...

СкрытыйЛичная галерея Ебанат КальцияПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ебанат Кальция



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16-05-2013
Сообщения: 699


blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2015 03:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

совесть либо есть,либо нет! а вот этой гавнописаниной,о правилах,ничего не исправить!!! можно удрочиться тут до смерти за клавиатурой,но,к примеру,Жигаланы как были засраны,так и будут!!! жаль фотки не привёз. 1-го числа был,за пять лет впервые такую срань увидел!!! но никто не виноват-это не моё,я насрал другими бутылками,а вот те бутылки,которыми до меня насрали-я не заберу!!! а чо я буду за кем то....
Bad цену этим разговорам я знаю! модный ты или нет-гавно останется там где и было!

_________________
В чём смысл жизни Мистер Андерсон? В том что она когда-нибудь закончится...



Последний раз редактировалось: Ебанат Кальция (Ср 05 Авг, 2015 03:34), всего редактировалось 1 раз
СкрытыйЛичная галерея Ебанат КальцияПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ебанат Кальция



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16-05-2013
Сообщения: 699


blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2015 03:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а! ну и цвета банды я до сих пор не ношу.

_________________
В чём смысл жизни Мистер Андерсон? В том что она когда-нибудь закончится...

СкрытыйЛичная галерея Ебанат КальцияПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex494



Возраст: 41
Зарегистрирован: 04-09-2011
Сообщения: 2673
Откуда: Екатеринбург, Ботаника
Авто: Синий Мистраль
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2015 09:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

borashik4x4
Илюха, ты где то прав, а где то нет. Разве ты сам не убедился, что дисциплина должна быть, а если ее нет, вообще нет - получается блевотина, пьянство, разброд и шатание... Весело конечно, но до определенного момента или происшествия... Cool

_________________
Nissan Mistral R20 '94, TD27T, МКПП(!), бодик 5 см, Максис 32х11,5х15 (зимой - шоссейка), Electric Winch 12000, лыжа на все брюхо, шноркель, габажник...

ОтключеныЛичная галерея Alex494Просмотреть профильОтправить личное сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2015 10:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alex494 писал(а):
что дисциплина должна быть, а если ее нет, вообще нет - получается блевотина, пьянство, разброд и шатание...

я вообще против дисциплины... анархия мать порядка!
но должна быть элементарная техника безопасности для избежания травмотизма на рабочем месте, и ну и не хочется приезжать в лес а там помойка и гадюшник...
в общем: человеки! будьте гомосапиенсами!

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
iOchka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 09-02-2015
Сообщения: 331
Откуда: Екатеринбург
Авто: MMC Pajero Io
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2015 10:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если бы человеки были Разумными не нужны были бы правила - это было бы само собой разумеющееся, например убирать за собой мусор на поляне где отдыхал - это же естественно, но почему то не для всех....

_________________
Человек еще не научился быть Человеком, а наука и техника уже сделали его Богом... Стругацкие

ОтключеныЛичная галерея iOchkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Валли



Возраст: 35
Зарегистрирован: 13-01-2012
Сообщения: 828
Откуда: Россия
Авто: Duster 2.0 MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2015 11:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

1. каждому - своё
2. когда банда незнакомая - правила нужны сильнее, чем когда давние друзья выбрались
3. Леонид "Немодный" Миндель живет и работает в условиях Москвы и это не стоит забывать - у него постоянно новички, которые к нему тянутся потому, что он хочет и умеет рассказывать. Их организовать можно только через дисциплину и свод законов.

P.S. Я не назову себя "фанатом" или "поклонником", но я познакомился с внедорожным движением будучи школьником и читая его статьи в off-road драйв (журнал такой был под его редакцией). Очень многое узнал из его текстов, ибо спросить не у кого, все опытные заняты пьянством или понтами, поэтому и питаю уважение к Леониду заочно.

P.P.S Убирать за другими не стрёмно, стрёмно жить в дерьме.

_________________
+7девять82три673пять48

Keep calm and carry on... I show you how deep the rabbithole go...

ОтключеныЛичная галерея ВаллиПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Helen&rebyta



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13-07-2009
Сообщения: 703
Откуда: Екатерибург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2015 16:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мне нравится идея с кодексом.
Есть люди, которые не со зла такие вещи творят и даже не понимают этого...
А тут все прописано, и пусть не говорят потом, что не знал.
Новичкам то очень полезно будет, а то в таком объеме информации сложно уловить главное.
И наклейку давать тем, кто готов выполнять этот кодекс.


Может еще раздел полезных советов сделать, хотя бы теоретически как правильно перемещаться в грязи.
Я бы вот поучилась....
Embarassed


ОтключеныЛичная галерея Helen&rebytaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг, 2015 22:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

))))


AuiOQLQ25tg.jpg
 Описание:
 Размер файла:  92.23 Kб
 Просмотрено:  356 раз

AuiOQLQ25tg.jpg


_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг, 2015 22:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
А чо та м читать - и у нас что-то подобное будет с 7 августа Нравится-ненравится, а оппа

ну и что у нас получилось?

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
юрий21213



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17-11-2014
Сообщения: 392
Откуда: екатеринбург
Авто: нивка 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг, 2015 22:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну я бы не был столь категоричен в случае Кодекса, каждый едет, рулит и ориентируется как он умеет. Smile Мы Все(Водители) умеем и нарушать и не нарушать... Главное что бы башня на месте была...
А с другой стороны, помощь и/или взаимопомощь ни кто не отменял(я бы сделал правилом №1) и не отменим в любом случае.
Ведь помощь на дороге перекроет Все что не по правилам(Кодекс) совершено.
Ведь Есть заповедь: "Помоги ближнему своему...."


ОтключеныЛичная галерея юрий21213Просмотреть профильОтправить личное сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр, 2016 20:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

апну тему в предверии сезона,
надеюсь Ре таки прибьет ее Very Happy

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
диванный джиппер



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-03-2016
Сообщения: 423

Авто: пузотерко
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр, 2016 10:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

весь кодекс до первой бутылки.
и техника безопасности и этика и все прочее.
Если в детстве плохо воспитали, это кодексом не вылечишь. Особенно без жестких карательных мер.


ОтключеныЛичная галерея диванный джипперПросмотреть профильОтправить личное сообщение
serg0775



Возраст: 48
Зарегистрирован: 16-09-2013
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург
Авто: Красный Шнива убыл.
Черокез "Старый ЧЕ"
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр, 2016 10:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Карательные меры необходимы обязательно, хотя это вопрос очень сложный. Если это участник сорев, можно снять с участия, а как поступать с зрителями и друзьями участников это вопрос. В прошлом году на Вертикальном пределе снимали с участия экипаж из-за слишком разухарившегося товарища из группы поддержки. Правда один из оргов был сотрудник органов, задавил авторитетом Very Happy


ОтключеныЛичная галерея serg0775Просмотреть профильОтправить личное сообщение
диванный джиппер



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-03-2016
Сообщения: 423

Авто: пузотерко
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр, 2016 11:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

serg0775 писал(а):
Карательные меры необходимы обязательно, хотя это вопрос очень сложный. Если это участник сорев, можно снять с участия, а как поступать с зрителями и друзьями участников это вопрос. В прошлом году на Вертикальном пределе снимали с участия экипаж из-за слишком разухарившегося товарища из группы поддержки. Правда один из оргов был сотрудник органов, задавил авторитетом Very Happy


соревы соревами. А на покатушках? на выездах на природу простых? И т.д.
Если человек привык отдыхать... хм... широко, а его будут пытаться ограничить - ничего хорошего из этого не выйдет.
Кодекс возможен, если есть клуб, членство в котором что-то дает. Что люди потерять боятся... А когда это просто компания по интересам - любое ограничение свободы поведения смысла не имеет... В лучшем случае на х*й пошлют Cool


ОтключеныЛичная галерея диванный джипперПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus