Тема: Экспедиционник на ШНиву
Продам сие добро. Делался изначально на Шевролет-Ниву, потом перешел ко мне на CR-V. Ценник думаю пока сделать 6500 рэ с хорошим торгом..
Пишем, оцениваем, флудим.....



Последняя раз редактировалось: Virusoff (Пн 20 Июл, 2015 23:49), всего редактировалось 3 раз
Тема:
В порядке флуда. ИМХО дорого, ибо ни конструктива, ни эстетики. 8)

Тема:
Судя по фото, размеры багажника примерно схожи с моим. Общая концепция постройки тоже, только у меня без жуткой черной сетки и без, непонятного происхождения (Китай, не?), противотуманок. Себестоимость вышла в районе 3 - 3,5 тыр. (не считал особо). Ну и плюсом сюда крепления (у меня на штатные балки крепится болтами). Т.е. ценник не более 4 тыр. За 6 - 6,5 тыр гораздо более красивые и удобные, да ещё и с пожеланиями делают тут: http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=20514

Ну и фото моего:

Тема:
Багажник не Китай. Собственного производства. Лист сделан на лазерной резке и приварен к каркасу. Ибо изначально был задуман для перевозки лодки или мотора. Багажник полностью делали сами

Тема:
игнат писал(а):
В порядке флуда. ИМХО дорого, ибо ни конструктива, ни эстетики. 8)

Эстетики нет только потому что, на CR-V он коротковат. Вот про коструктив я не согласен...........

Тема:
Virusoff
Я не про багажник, я про люстру. Свой багажник тоже делал сам, поэтому и озвучил свою цену, вместо листа использовал оцинкованную сваренную сетку. 90 кг груза + 90 кг меня выдержала уверенно. А вес меньше - около 25-30 кг - один ставлю и снимаю багажник.

Тема:
peza192 писал(а):
Virusoff
Я не про багажник, я про люстру.

Перед багажника сделали так просто, для аэродинамики :D
А туманки воткнули какие были :wink:



Последний раз редактировалось: Virusoff (Ср 20 Май, 2015 21:22), всего редактировалось 1 раз
Тема:
:D

Тема: Re: Экспедиционник на ШНиву
Virusoff
Понятно. Я какие были выкинул, потому как туманки для тумана, дальность их засветки небольшая, но ставят их внизу авто для того, что бы они пробивали под слоем тымана или дымки.

В общем, как ты и хотел:
Virusoff писал(а):
Пишем, оцениваем, флудим.....

Написал, оценил и пофлудил немного :)

Удачи в продаже :wink:

Тема:
peza192
:wink:

Тема:
8)

Тема:
8)

Тема:
:)

Тема:
:P

Тема:
:wink:

Тема:
:suba:

Тема:
:beer:

Тема:
:oops:

Тема:
Торгуемся!!!!!!!!!!

Тема:
8)


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com