Портал
Русская Артель: пороги
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Ushakov



Возраст: 69
Зарегистрирован: 30-10-2009
Сообщения: 5241
Откуда: Екатеринбург
Авто: Прадо 120
Нива 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр, 2015 08:03  Заголовок сообщения:  Разделить темы в барахолке. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Миша, не пора ли разделить темы в барахолке, а то все в куче, квартиры-машины ..................

_________________
8-912-24-ноль-ноль731
Когда не останется сил
до цели к себе нас зовущей
Мы повторяем, мы говорим
Дорогу осилит идущий.

СкрытыйЛичная галерея UshakovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
boozz



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12-04-2014
Сообщения: 1254
Откуда: Екб
Авто: Ford Fusion
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр, 2015 08:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

и создать отдельный раздел о помощи, а то тоже в куче все и везде

_________________
9221409251 http://www.drive2.ru/r/chevrolet/1069324/
Это над головой синяя даль ладит до звезд мосты
Я уверен, что когда-нибудь я стану лучом звезды
Ну а пока там, где вечер-туман ставит на дальний свет
Я лечу по своей земле, дороге, которой нет

ОтключеныЛичная галерея boozzПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Fine_roads



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 5031
Откуда: Свердловск
Авто:

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр, 2015 12:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

форум стал раздражать, всё в кучу.. Surprised Многие пользуются кнопкой "сообщения с последнего посещения"... я считаю необходимо сделать настройку в профиле пользователя, что ему интересно читать!


ОтключеныЛичная галерея Fine_roadsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр, 2015 13:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ushakov писал(а):
разделить темы в барахолке, а то все в куче, квартиры-машины

Согласен, но пока не могу придумать что делать с прилепленными коммерческими темами...

boozz писал(а):
отдельный раздел о помощи, а то тоже в куче все и везде


хм...

Fine_roads писал(а):
Многие пользуются кнопкой "сообщения с последнего посещения"... я считаю необходимо сделать настройку в профиле пользователя, что ему интересно читать!

увы нереально. есть ограничения у движка, потому не все мысли можно реализовать.

Fine_roads писал(а):
форум стал раздражать, всё в кучу.

Ну вот вам плюшка - емкость ящика для Личных сообщений увеличилась в ДВА РАЗА! То есть нонче во Входящих будет 100 писем со всякой фигней, которую надо бы поудалять, но лениво или "а вдруг пригодится" Very Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Сега



Возраст: 50
Зарегистрирован: 11-12-2008
Сообщения: 6120
Откуда: Арамиль. 56°42'52.5"N 60°49'36.0"E \ 56.714569, 60.826656
Авто: эскудик
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр, 2015 13:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
будет 100 писем со всякой фигней, которую надо бы

личку не трогай Миша, потому как "а вдруг пригодится" Very Happy

_________________
Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.
(Китайская мудрость)
– ”если у вас нет цели, то нет смысла и выбирать дорогу”.
______
https://yandex.ru/maps/-/CBezRTR6tB
∞922-154-68-86 ♂

СкрытыйЛичная галерея СегаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Dimarik



Возраст: 44
Зарегистрирован: 27-11-2009
Сообщения: 1621

Авто: Suzuki Carry - Супермикроб
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр, 2015 01:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
То есть нонче во Входящих будет 100 писем со всякой фигней, которую надо бы поудалять, но лениво или "а вдруг пригодится" Very Happy

Не далее как вчера соклубень попросил инфу, которую отправлял мне в личку, а ее уже там и не сохранилось. Ладно хоть было откуда восстановить. Посему лимит в личке - зло. Но и за Х2 спасибо.


СкрытыйЛичная галерея DimarikПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ushakov



Возраст: 69
Зарегистрирован: 30-10-2009
Сообщения: 5241
Откуда: Екатеринбург
Авто: Прадо 120
Нива 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр, 2015 09:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Раздел барахолка, в нем подразделы: коммерция, шины-диски, авто и т.д. неужели так нельзя?

_________________
8-912-24-ноль-ноль731
Когда не останется сил
до цели к себе нас зовущей
Мы повторяем, мы говорим
Дорогу осилит идущий.



Последний раз редактировалось: Ushakov (Ср 08 Апр, 2015 11:56), всего редактировалось 1 раз
СкрытыйЛичная галерея UshakovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
михаил ВВ
Предупреждений: 1



Возраст: 34
Зарегистрирован: 04-03-2010
Сообщения: 1244
Откуда: Св. обл. Талицкий р-он.
Авто: Ваз 2121 ,сузуки gsx r1100.
Ваз 2121
велик CUBE
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр, 2015 10:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ushakov
+100500


ОтключеныЛичная галерея михаил ВВПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
boozz



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12-04-2014
Сообщения: 1254
Откуда: Екб
Авто: Ford Fusion
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр, 2015 10:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

если сделать подразделы в разделе, то закрепленные сверху объявления должны появиться в каждом подразделе.
я вижу такие подразделы:
авто
запчасти
разное

ну и приучить название темы начинать с куплю/продам

_________________
9221409251 http://www.drive2.ru/r/chevrolet/1069324/
Это над головой синяя даль ладит до звезд мосты
Я уверен, что когда-нибудь я стану лучом звезды
Ну а пока там, где вечер-туман ставит на дальний свет
Я лечу по своей земле, дороге, которой нет

ОтключеныЛичная галерея boozzПросмотреть профильОтправить личное сообщение
keeemmi



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08-10-2010
Сообщения: 2298
Откуда: Екатеринбург, Сортировка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр, 2015 12:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

boozz писал(а):
ну и приучить название темы начинать с куплю/продам

вот это очень! причем для этого не надо думать как поменять барахолку, надо просто жестче модерировать темы.

_________________
http://uralteam.pro

ОтключеныЛичная галерея keeemmiПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
keeemmi



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08-10-2010
Сообщения: 2298
Откуда: Екатеринбург, Сортировка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр, 2015 12:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Согласен, но пока не могу придумать что делать с прилепленными коммерческими темами...

Ushakov писал(а):
Раздел барахолка, в нем подразделы: коммерция, шины-диски, авто и т.д. неужели так нельзя?

Я так понимаю проблема в следующем: сейчас прилепленные платные рекламные темы висят наверху в разделе барахолка над всеми объявлениями о покупке-продаже и их видят все кто заходит в барахолку. Если делать подразделы, то эти темы придется тоже по подразделам распихать, тогда их будут видеть только те кто зашел в подраздел, т.е. потенциально меньшее количество народу, что плохо для того кто рекламируется. Если делать отдельно раздел "коммерция", то есть подозрение что туда вообще никто не будет заходить, хотя я не уверен что это так. Назвать это раздел не "коммерция", а "магазины и автосервисы" например, получится такой мини-интернет-магазин на форуме. Миша как думаешь?

_________________
http://uralteam.pro

ОтключеныЛичная галерея keeemmiПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
katarida



Возраст: 50
Зарегистрирован: 22-03-2011
Сообщения: 2797
Откуда: екатеринбург
Авто: ШевиНива Т-34
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр, 2015 15:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

было бы так заходишь, а вместо линейки последних сообщений, выделяются разделы где появились новые сообщения, а то правда барахолка забивает все

я чайник, а движок никак не поменять, не улучшить?

_________________
904 54 семь два 88пять Юлия
куда ты тропинка.............

СкрытыйЛичная галерея kataridaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Вадимыч
Предупреждений: 1



Возраст: 13
Зарегистрирован: 05-10-2011
Сообщения: 5648


honduras.gif
СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр, 2015 18:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Можно ещё аукцион добавить, только правила нужно написать, оживит барахолку, если будут желающие выставить что-то стоящее, с реального старта. Допустим что-то не продаётся по "фиксу", а предмет хотелось бы поменять на деньги, аук и покажет реальную цену, на текущий момент. Wink


СкрытыйЛичная галерея ВадимычПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр, 2015 19:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

keeemmi писал(а):
.е. потенциально меньшее количество народу, что плохо для того кто рекламируется

именно так. барахолка -суперпосещаемы раздел, соответственно темама там гарантировано внимание. Отдельный раздел-резервация для партнеров просто будет пустовать Wink Вывод соответствующий...
потребность в делении на подразделы назрела давно, но я пока не вижу красивого решения в рамках данного движка, который уже устарел морально и физически...

katarida писал(а):
было бы так заходишь, а вместо линейки последних сообщений, выделяются разделы где появились новые сообщения

Юля, для того чтобы увидеть новые сообщения в темах интересующего раздела, достаточно просто зайти в нужный раздел классическим способом - темы с новыми сообщениями наверху и отмечены оранжевой фигулькой Wink

Функция "Сообщения с последнего посещения" на самом деле настолько кривая и чужеродная, что я нифига не понимаю почему она вааще работает. В самом начале она постоянно сбивалась и пропускала непрочитанные сообщения. Теперь значительно лучше, но верить, что выведены ВСЕ новые сообщения - я бы не стал. Более того - я сам ей практически не пользуюсь, предпочитаю дефолтный вариант - смотреть внутри раздела.


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
ALEKS419
Предупреждений: 1



Возраст: 55
Зарегистрирован: 14-05-2007
Сообщения: 2178
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ-21218 ,Фиат-Дукато https://www.drive2.ru/users/sannek96/
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр, 2015 19:14  Заголовок сообщения:  Re: Разделить темы в барахолке. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ushakov писал(а):
Миша, не пора ли разделить темы в барахолке, а то все в куче, квартиры-машины ..................
+1 ...

_________________
Оригинальные з\ч для НИВЫ .Винтовые ,диск. блокировки от фирмы ValRacing ,AVT.Иж Техно по цене от 8500 руб + установка!(настройка редукторов Г/П) . Б\Башня Драйв . 14С.
aleks-577@mail.ru
https://www.drive2.ru/users/sannek96/

ОтключеныЛичная галерея ALEKS419Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
keeemmi



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08-10-2010
Сообщения: 2298
Откуда: Екатеринбург, Сортировка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр, 2015 22:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Отдельный раздел-резервация для партнеров просто будет пустовать

а может все же
keeemmi писал(а):
Назвать это раздел не "коммерция", а "магазины и автосервисы" например, получится такой мини-интернет-магазин на форуме.

подумай. люди же все равно делятся на тех кто ищет б/у и тех кто ищет магазин "для своих". и те кто ищет б/у не смотрят коммерческие темы, а те кто ищет магазины и сервисы все равно зайдет в нужный раздел. не?

_________________
http://uralteam.pro

ОтключеныЛичная галерея keeemmiПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Weter



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02-02-2009
Сообщения: 6001
Откуда: СВЕРДЛОВСК
Авто: Great Wall PickUp


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр, 2015 22:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нивер все больше становится барахолкой Razz

_________________
Image
http://www.drive2.ru/r/lada/288230376151945293/
http://www.drive2.ru/r/greatwall/825628/

СкрытыйЛичная галерея WeterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
K703
Предупреждений: 1



Возраст: 54
Зарегистрирован: 07-01-2012
Сообщения: 5180
Откуда: СССР
Авто: "Буханыч"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр, 2015 07:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Weter писал(а):
Нивер все больше становится барахолкой Razz

Торговля — двигатель прогресса Razz

_________________
Лев 912шесть89шестьОО1

ОтключеныЛичная галерея K703Просмотреть профильОтправить личное сообщение
boozz



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12-04-2014
Сообщения: 1254
Откуда: Екб
Авто: Ford Fusion
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр, 2015 08:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Re:"]
keeemmi писал(а):
.е. потенциально меньшее количество народу, что плохо для того кто рекламируется

именно так. барахолка -суперпосещаемы раздел, соответственно темама там гарантировано внимание. Отдельный раздел-резервация для партнеров просто будет пустовать Wink Вывод соответствующий...
потребность в делении на подразделы назрела давно, но я пока не вижу красивого решения в рамках данного движка, который уже устарел морально и физически...



открой раздел "Общение" - сверху закреплены темы, зайди в подфорум "флудилка" - закрепленные темы все так же сверху, причем эти закрепленные темы сверху можно ли для каждого форума свои делать???? и будут они во всех разделах барахолки висеть сверху если можно

_________________
9221409251 http://www.drive2.ru/r/chevrolet/1069324/
Это над головой синяя даль ладит до звезд мосты
Я уверен, что когда-нибудь я стану лучом звезды
Ну а пока там, где вечер-туман ставит на дальний свет
Я лечу по своей земле, дороге, которой нет

ОтключеныЛичная галерея boozzПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ushakov



Возраст: 69
Зарегистрирован: 30-10-2009
Сообщения: 5241
Откуда: Екатеринбург
Авто: Прадо 120
Нива 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр, 2015 07:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

boozz писал(а):
и создать отдельный раздел о помощи, а то тоже в куче все и везде

Весь раздел "Хобби" завалили помощью. Миша, создай отдельный раздел для "помощи"!
Авторская программа "Джиперы" в хобби уже лебедками банчит! Smile

_________________
8-912-24-ноль-ноль731
Когда не останется сил
до цели к себе нас зовущей
Мы повторяем, мы говорим
Дорогу осилит идущий.

СкрытыйЛичная галерея UshakovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus