Портал
4x4tun.tu - домкраты Hi-Lift
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
boss2006



Возраст: 60
Зарегистрирован: 05-04-2006
Сообщения: 329
Откуда: Екатеринбург
Авто: SYMS
afghanistan.gif
СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг, 2006 20:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TЕсли узнаю что с запчастями на беркут так же плохо как на 626V.
Выкину его на.... Вообще вещь с проблемным сервисом - Это уже Г...
Извиняюсь за лексику. Но этот бред, написанный сервисной службой... Тут чиним тут не чиним.??!!??

Вы гспода хорошо торгующие ломающимися компрессорами, когда нибудь, где нибудь слышали про проблемы с сервисом ARB. А чего Вы тогда сравниваете свое с нормальным.


ОтключеныЛичная галерея boss2006Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
JouriM




Зарегистрирован: 24-12-2004
Сообщения: 1557


СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг, 2006 23:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

boss2006 писал(а):
где нибудь слышали про проблемы с сервисом ARB. А чего Вы тогда сравниваете свое с нормальным.

А у АРБ есть сервис? 8-()
Где?
Или ты имеешь в виду "если к вам приехало сломанное пополам, то присылайте назад"?
Дык это вообще не сервис...

Вот, к примеру, кусок переписки:
...
Тут разобрали мои две блокировки, оказалось там этих
уплотнительных колец вообще нет. Как оно работало - непонятно. Правда на
герметике все обильно. Как проверить блокировку на предмет брака не
представляю, но местный представитель ARB прислал мне копию переписки
по-поводу якобы нерабочей блокировки. Так вот австралы утверждают, что все
блокировки проходят 100% технологический контроль на стенде. Именно сам
дифф, не фурнитура. Поводу, "а что же делать?" Ответили, что гарантия
распрастраняется на оборудование устанавливаемое сертифицированным ARB
специалистом. В противном случае они могут гарантировать только отсутствие
заводского брака.
...
Считаешь это _надежной_ гарантией? Smile

_________________
89122471777

ОтключеныЛичная галерея JouriMПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Кокшин Макс




Зарегистрирован: 23-08-2006
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен, 2006 12:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

boss2006 писал(а):
TЕсли узнаю что с запчастями на беркут так же плохо как на 626V.
Выкину его на.... Вообще вещь с проблемным сервисом - Это уже Г...
Извиняюсь за лексику. Но этот бред, написанный сервисной службой... Тут чиним тут не чиним.??!!??

Вы гспода хорошо торгующие ломающимися компрессорами, когда нибудь, где нибудь слышали про проблемы с сервисом ARB. А чего Вы тогда сравниваете свое с нормальным.

если это ко мне обращение - то нипонял ваще ниче Smile ... я беркутами не торгую ... я торгую компрессорами марки Falcon Smile ... если вы лично считаете что компрессора которые я прелогаю - гавно, так и скажите, мне если чесно без разницы - не хотите не берите Smile ... повторюсь еще раз гарантия на продукция которая идет под брендом Фалкон 3 года с момента покупки ... если вы считаете все это отмазонами неизвестных инжинеров или севисных манагеров - то представлюсь поностью - зам. директора филиала компании "Мега-Ф" Кокшин Максим Александрович.

_________________
на Е1 меня зовут Медвежий Пастух

ОтключеныЛичная галерея Кокшин МаксПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Кокшин Макс




Зарегистрирован: 23-08-2006
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен, 2006 12:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

linn писал(а):
GRU писал(а):
Falcon 636 что за рыба? Question Smile
можит сёня покажу, если буш на тусе

компрессор, слегка мощнее 626 но с кротким шлангом (1,4 метра) и длинным проводом питания (2,4 метра) ... если чесно вещь на много менее удобная и интересная чем тот же 626 V и 817 ...

_________________
на Е1 меня зовут Медвежий Пастух

ОтключеныЛичная галерея Кокшин МаксПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
JouriM




Зарегистрирован: 24-12-2004
Сообщения: 1557


СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен, 2006 20:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

LokoTen писал(а):
Че-то у него какие то проблемы с регистрацией у нас на форуме. На все вопросы ответит по аське : 244-542-430

Здесь есть кто на вопросы об компрессорах ответить может?
Сайт их как криво работал так и [не]работает.
Где их магазин находится и кто и где осуществляет гарантию?

В общем, может так кто подскажет?

У меня наконец-то накрылся мой volcano.
Правда при ближайшем рассмотрении он оказался тем же беркутом AHT626 Smile
Был разобран и обнаружено, что конструкция у него вполне приличная и кондовая и работал бы он и дальше, если бы производитель не прикрепил поршень к 5мм силуминовому приливу на эксцентрике :/

Мне надо: где купить компрессор (производительность 72л\мин, цикл работы не менее получаса) такой, чтобы:
1. На него давали гарантию не менее года
2. Эту гарантию осуществляли _ЗДЕСЬ_ и ее именно осуществляли, а не декларировали.

Конкретная марка, при соблюдении первых двух, роли не играет.
Дополнительно: цена должна быть вменяемой - платить 250-300 баксов за название я не хочу.
Готов купить компрессор за 3000-3500р сразу, остальные варианты рассмотрю.
В любой комплектации т.к. ничего кроме самого компрессора мне не надо.

_________________
89122471777

ОтключеныЛичная галерея JouriMПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Михаил 74




Зарегистрирован: 30-08-2004
Сообщения: 415
Откуда: Челяба

СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен, 2006 00:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кокшин Макс писал(а):

До недавнего времени торговая марка Беркут принадлежала нашей компании ... че каво произошло я не в курсе - но ее продали.
И соответственно Беркут брат близнец Фалкона, брендовка только разная.
не вопрос, я могу предоставить ОДИН экземпляр по цене 1700 руб.

А как же быть тогда с ООО ТАНИ г.Мск Эксклюзивный дистрибьютор БЕРКУТ последние 3 года ? похоже кто то лукавит
Evil or Very Mad
Да и указаная модель Фалкона у нас в магазине по 1700 в свободной продаже Confused


ОтключеныЛичная галерея Михаил 74Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Кокшин Макс




Зарегистрирован: 23-08-2006
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен, 2006 16:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Где их магазин находится и кто и где осуществляет гарантию?

промышленный проезд 2б ... гаранти осуществляется тут же ... гарантия 3 года ....
Цитата:
Мне надо: где купить компрессор (производительность 72л\мин, цикл работы не менее получаса) такой, чтобы:
1. На него давали гарантию не менее года
2. Эту гарантию осуществляли _ЗДЕСЬ_ и ее именно осуществляли, а не декларировали.

Цитата:
модель Falcon 817
напряжение 12 В
Допустимое напряжение 10 - 13,5 В
Максимальный ток потребления 23 А
максимальное давление 10 атм. (кг/см2)
тип мотора - коллекторный двигатель постоянного тока
максимальный рабочий цикл (при температуре 23 гардуса по С) 20 % (13/30 ед.раб.времени)
время непрерывной работы (при температуре 23 С) 40 минут
произвдительность 72 л/мин.
рабочая температура - 40 С + 80 С
система защиты от перегрева есть ( + 85 С)
встроенный плавкий предохранитель 30 А
дина кабеля питания 2,4 М
динна шланга 7,5 м
габаритные размеры 28 см/14см/20 см.
масса 4,6 кг.
в комплект входят:
компрессор - 1
шланг 7 м, с манометром (DF-006) - 1
воздушный фильтр (AF-0686)-1
сумка для хранения и переноски - 1
переходники (з штуки - для накачивания. лодок, мячей и пр).
руководство по эксплуатации (на русском языке) - 1
упаковочная коробка-1
цена девайся 3300 руб.

Цитата:
А как же быть тогда с ООО ТАНИ г.Мск Эксклюзивный дистрибьютор БЕРКУТ последние 3 года ? похоже кто то лукавит

Да и указаная модель Фалкона у нас в магазине по 1700 в свободной продаже

Эксклюзивный дистрибьютор он може быть чей угодно - но самой истории бренда я не знаю на самом деле - поэтому лукавить не буду ... ну и кроме того - Компания "Мега-Ф" больше 10 лет работает ...
ну и если у вас компрессора продаются по такой стоимости - то я крайне заинтресован происхождением той продукции и как она к вам попала и по каким ценам, если вам не труно - будте любезны стекнитесь в аську или на мыло ...

_________________
на Е1 меня зовут Медвежий Пастух

ОтключеныЛичная галерея Кокшин МаксПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Михаил 74




Зарегистрирован: 30-08-2004
Сообщения: 415
Откуда: Челяба

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен, 2006 20:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вышеозначеный компрессор по указаной цене я видел в магазине к которому имею отношени как простой покупатель запчастей и колес, так что история его происхождения для меня секрет, но помимо него там целая линейка Фальконов.


ОтключеныЛичная галерея Михаил 74Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Кокшин Макс




Зарегистрирован: 23-08-2006
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен, 2006 14:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Откуда: Челяба

Михаил, если вы из г.Челябинска, то там так же есть филиал нашей компании которая занимается реализацией этого вида продукции, и так же оказывает гарантийный ремонт.

_________________
на Е1 меня зовут Медвежий Пастух

ОтключеныЛичная галерея Кокшин МаксПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Михаил 74




Зарегистрирован: 30-08-2004
Сообщения: 415
Откуда: Челяба

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен, 2006 15:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кокшин Макс Shocked Shocked Shocked
Спасибо но мне нахрен это не интересно, ни про вашу мнимую гарантию ни про то что мне пытаются умно впарить.
Я верю только тому что реально вижу. А именно как бы не былили пожи Беркут и Вулкано но у последнего есть проблемы, а у Беркута все ОК что проверено мной и еще рядом людей на протяжении не одного года, достаточно жеской работы.
К моему сожалению я вижу агрессивное желание убедить всех в превосходности ваших компрессоров но как показывает данная ветка многое только звук... Sad

Если хотите заслужить настоящую репутацию у даннго сообщества то мне кажется следует пойти на встречу и предоставить запчасти для ремонта (и никто ведь не просит за спасибо), да и коль вы являетесь супер поставщиками , то опять же можно было бы предлжить организовать "колхоз" на мелкую партию ваших компресоров по соответствующей цене, а не заниматься розничной торговлей. Не забывайте что у многих есть друзья-приятели которым тоже требуются подобные штуки и увидев их в деле это будет самой лучшей рекламой.


ОтключеныЛичная галерея Михаил 74Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
linn



Возраст: 47
Зарегистрирован: 28-04-2006
Сообщения: 1794
Откуда: Екб
Авто: " ...а 12шка то полноприводная!!!" (с)
и Шнива
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен, 2006 16:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
можно было бы предлжить организовать "колхоз" на мелкую партию ваших компресоров по соответствующей цене, а не заниматься розничной торговлей

в общем это и было сделано на одном из четвергонов - т.е. не голословно тока на форуме, а лично... Rolling Eyes

_________________
Я не сдурела. Я вообще такая...Image
Image

ОтключеныЛичная галерея linnПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Кокшин Макс




Зарегистрирован: 23-08-2006
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен, 2006 15:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Михаил 74
мне кажется вы очень не внимательно читаете данную ветку форума ... мне откровенно без разнице купите мой компрессор или нет ... я зарабатываю сво деньги савсем не продажей компрессоров через интернет ... желания что-то впарить тоже нет ... скажу больше - лично вам я низачто не продам даннй девайс ... (считайте это капризом моим личным) ...
компрессор на тусовку Нива-Клуба у ДМ я привозил, устраивался тест компрессора - так же его мог покрутить в своих руках КАЖДЫЙ кто тогда присутствовал ... и кроме того - данный компрессор приобрела Линн, можете у нее поинтеросоваться качеством данной продукции ...
как вы говорите "колхоз" был предложен - откликов пока не нашол у пользователей, кто заинтресуется тот приобретет, если созреете на партию 5 штук - поговорим ....
агрессивного желания нет - описаны только ТТХ и факт из тест драйва -а так же условия поддержания гарантии ... и кроме того - мы как раз и есть супер-поставщики Smile
повторюсь - запчасти ремонтные я не продам, если есть на ремонт компрессор моего производства - отремонтирую бесплано, НО ПРОДАВАТЬ ЗАПЧАСТИ НЕ БУДУ ... если не онятно почему - перечитайте еще раз эту ветку ...
ну и в завершение - Фалкон и Беркут - это братья близнецы Smile ... они выпускаются на одном заводе - но брендуюся по разному ...
ЗЫ. послесловие: почему я предложил пользователям данного форума свою продукцию - потому LokoTen пользоватеьл данного форума заинтресовался данным девайсом и педложил выложить информацию на ваш форум на обозрение даругим пользователям ниваклуба.
Спасбо за внимание.

_________________
на Е1 меня зовут Медвежий Пастух

ОтключеныЛичная галерея Кокшин МаксПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
LokoTen



Возраст: 46
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 629
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail 2.0 вариатор, цвет баклажан
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен, 2006 15:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Спасибо но мне нахрен это не интересно


Михаил, сдается мне что ты больно агрессивно настроен. Здесь стараются конструктивно общаться, в твоих же постах лично я виду только агрессию, наезды. Тебе ответили, спокойно, чего кричать-то? Объясню ситуацию со своей стороны- чисто случайно в разговоре мне предложили компрессор. Самому мне пока не надо, я и предложил человеку выложить информацию на сайте. Он сначала не хотел, думал что забанят за рекламу. Но я, знаю что тут можно выкладывать ТТХ и обсуждать различные устройства, сказал ему что все нормально будет. В-принципе здесь за это и не ругали, и надеюсь не будут. Но тут приходишь ты и начинаешь просто ругаться. Причем на твои вопросы человек отвечает спокойно, не реагируя на твою грубость. Вот лично мне даже и неудобно теперь перед человеком. Он пришел с добрыми намерениями, принес на тусу агрегат, опробовал, показал, установили, то есть все аргументировано. Если ты где-то напоролся на некачественный аппарат или с гарантией тебя продинамили, то этот-то человек причем? Повежливей надо быть ИМХО. Еще раз скажу - человека я этого лично даже не знаю, общались только по аське. Так что выгоды мне никакой заступаться за него нет, просто поражает эта агрессия с твоей стороны.


ОтключеныЛичная галерея LokoTenПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
LokoTen



Возраст: 46
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 629
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail 2.0 вариатор, цвет баклажан
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен, 2006 15:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
а у Беркута все ОК


Кстати, а ты не из конкурентов ли? Wink Это все объяснило бы


ОтключеныЛичная галерея LokoTenПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен, 2006 15:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Конструктив, господа, эмоции - это не конструктивно Wink


А вот такой оффовый вопрос. Допустим типа аэрография, то есть аэрограф надо запитать на компрессор с ресивером, причем шоб система была автоматической (давление на выходе должно быть строго неизменным в процессе работы. Дури много не надо.

Из чего можно замутить и скока денег типа?


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Михаил 74




Зарегистрирован: 30-08-2004
Сообщения: 415
Откуда: Челяба

СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен, 2006 19:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кокшин Макс
LokoTen
Я не являюсь злым конкурентом, но мне НЕ НРАВИТСЯ в данной ветке
1) предложеная цена для тестирования 1700 при рознице 2500 когда я вижу в Большом магазине торгующим колесами, инозапчастями и иномарками указаный девайс по 1700 (со скидками еще дешевле)
2) пременчивость человека заявляющего о том что торговая марка принадлежала им и чуть позднее признающего что "....самой истории бренда я не знаю на самом деле..."
3) как можно расценивать данное сообщение? "Цитата:
Откуда: Челяба

Михаил, если вы из г.Челябинска, то там так же есть филиал нашей компании которая занимается реализацией этого вида продукции, и так же оказывает гарантийный ремонт
"


ОтключеныЛичная галерея Михаил 74Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
LokoTen



Возраст: 46
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 629
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail 2.0 вариатор, цвет баклажан
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен, 2006 09:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Я не являюсь злым конкурентом, но мне НЕ НРАВИТСЯ в данной ветке


Это не повод хамить незнакомым людям и употреблять ругательные слова в общении. Можно же цивилизованно общаться.


ОтключеныЛичная галерея LokoTenПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
LokoTen



Возраст: 46
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 629
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail 2.0 вариатор, цвет баклажан
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен, 2006 09:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
2) пременчивость человека заявляющего о том что торговая марка принадлежала им и чуть позднее признающего что "....самой истории бренда я не знаю на самом деле..."


А в чем переменчивость то? Разве не может быть так - устроился на работу в компанию, ей принадлежала в это время торговая марка, потом продали ее. При чем тут история бренда?


ОтключеныЛичная галерея LokoTenПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
GRU



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10-01-2005
Сообщения: 792
Откуда: Е-бург, ВТ4М
Авто: пара нив и баян
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен, 2006 12:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Из чего можно замутить и скока денег типа?

из старого компрессора от холодильника Smile бесплатно бывает на свалке Smile)

_________________
Все люди слеплены из одного дерьма. И какая разница — какого оно цвета

СкрытыйЛичная галерея GRUПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Кокшин Макс




Зарегистрирован: 23-08-2006
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен, 2006 15:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
1) предложеная цена для тестирования 1700 при рознице 2500 когда я вижу в Большом магазине торгующим колесами, инозапчастями и иномарками указаный девайс по 1700 (со скидками еще дешевле)

у нас есть цена на товар, из чего она складывается объяснять не буду .... не нравится цена, порекомендую вам тогда приобрести что ли бо себе по вкусам в другом месте ...
Цитата:
2) пременчивость человека заявляющего о том что торговая марка принадлежала им и чуть позднее признающего что "....самой истории бренда я не знаю на самом деле..."

бренд был продан за 5 лет до моего прихода в компания, вот именно поэтому мне его история и не интересна ....
Цитата:
3) как можно расценивать данное сообщение? "Цитата:
Откуда: Челяба

Михаил, если вы из г.Челябинска, то там так же есть филиал нашей компании которая занимается реализацией этого вида продукции, и так же оказывает гарантийный ремонт"

в краткой инфоормаци под вашим аватаром написано - от куда: из Челябы, соответственно я сделал вывод, что вы проживаете в городе челябинске, и известил вас что гарантийные вопросы с нашим оборудованием вы можете решить и в этом городе ...
_________________________
а вообще, знаете Михаил, я вообще вам ничего не продам ... савсем-савсем, именно вам ... уж очень мне не нравятся подобные вам интернет-пользователи - которые не разобравшись в сути предложения и не выяснив информацию полностью, начинают хамить и учить жизни других людей ... всего вам доброго, удачи на дорогах и вне их ...
Спасибо за внимание

_________________
на Е1 меня зовут Медвежий Пастух

ОтключеныЛичная галерея Кокшин МаксПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus