Портал
Русская Артель: обвесы
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
JouriM




Зарегистрирован: 24-12-2004
Сообщения: 1557


СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл, 2006 18:54  Заголовок сообщения:  Компрессор Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Наткнулся тут на:
http://www.off-road-shop.ru/product_info.php?cPath=7&products_id=1154&osCsid=a0792ee551ba1e52745c2fcab2c2d5ea
Цитата: "Заявленные параметры не хуже, чем у ViAIR-400P, а цена почти в ТРИ РАЗА НИЖЕ!!!"

Вопросы:
1. Кто-нить это чудо видел в живую? Что-нить недоброе про него сказать может?
2. Что вообще недоброго про ViAir известно?
3. Есть ли какие-нить общественно-известные надежные машинки за вменяемую цену (500 баксов платить не буду! Smile), которые можете порекомендовать?

_________________
89122471777

ОтключеныЛичная галерея JouriMПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
LokoTen



Возраст: 46
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 629
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail 2.0 вариатор, цвет баклажан
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг, 2006 11:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Общался с местным представителем Мега-Ф в Е-берге. Предлагают такую штуку:
http://www.mega-f.ru/catalog/falcon/626v.shtml
Длина шланга 7 метров, гарантия 3 года. Цена 2500 рубликов. Готовы установить опытный образец кому-нибудь одному экстремалу за 1700 рубликов, но только одному!


ОтключеныЛичная галерея LokoTenПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг, 2006 12:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ссылко пустое Confused


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
LokoTen



Возраст: 46
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 629
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail 2.0 вариатор, цвет баклажан
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг, 2006 12:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я в курсе, у них сайт упал че-то, скоро обещают починить, сам вчера по их сайту лазил


ОтключеныЛичная галерея LokoTenПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
boss2006



Возраст: 60
Зарегистрирован: 05-04-2006
Сообщения: 329
Откуда: Екатеринбург
Авто: SYMS
afghanistan.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг, 2006 12:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А чем плох обычный Беркут ? У меня работает год без нареканий.


ОтключеныЛичная галерея boss2006Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Михаил 74




Зарегистрирован: 30-08-2004
Сообщения: 415
Откуда: Челяба

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг, 2006 12:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Судя по ссылке это беркутовский номбер 626V, слабее 686


ОтключеныЛичная галерея Михаил 74Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
LokoTen



Возраст: 46
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 629
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail 2.0 вариатор, цвет баклажан
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг, 2006 14:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Че-то у него какие то проблемы с регистрацией у нас на форуме. На все вопросы ответит по аське : 244-542-430.
Сам товарищ из АК. Ник - Медвежий пастух


ОтключеныЛичная галерея LokoTenПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
JouriM




Зарегистрирован: 24-12-2004
Сообщения: 1557


СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг, 2006 16:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

LokoTen писал(а):
Общался с местным представителем Мега-Ф в Е-берге. Предлагают такую штуку:
http://www.mega-f.ru/catalog/falcon/626v.shtml

Ссылка мертвая (всмысле пустая), но это вот оно:

Максимальный ток потребления15А
Максимальное давление7 атм. (кг/см2)
Тип мотора Коллекторный двигатель постоянного тока
Максимальный рабочий цикл (при температуре 23о С)20% (5/20 ед. раб.)
Время непрерывной работы (при температуре 23о С)20 мин.
Производительность35 л/мин.
Рабочая температура- 40о С + 80оС
Система защиты от перегрев Есть (+ 85 оС)
Встроенный плавкий предохранитель15А
Длина кабеля питания4,5 м
Длина шланг 1,2м
Габаритные размеры 17см*15см*9см
Масса 2,2 кг

??
Если да, то такому девайсу красная цена рублей 800, а не 120 баксов.
У меня стоит более "мощный" аналог купленный на рынке за 850р.
По опыту:
1. накачать им 4 яшки (Я471) с пол-очка занимает от получаса.
2. при установке в стойку с ресивером это начало саморазбираться ри работе (т.е. после нескольких использований надо _все_ болты и шурупы закручивать на место)
3. Предыдущий вариант (выглядел один-в-один) проработал... не помню, раз 8 и вымер. При разборке выяснилось, что сожрало пластиковую обойму на роторе. Т.е. пользоваться им чаще чем раз в сезон для накачки колеса для зубилы не рекомендуется Smile
Текущий-же живет более-менее стабильно (тьфу-тьфу), хотя для 33х колес его безнадежно мало.

ИМХО:
Для хоть какого-то оффроуда не вариант.
А за такие деньги не вариант вообще никуда.

_________________
89122471777

ОтключеныЛичная галерея JouriMПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Кокшин Макс




Зарегистрирован: 23-08-2006
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг, 2006 16:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

в общем так ... ТТХ приведенные тобой не верны ... так же не верна длинна шланга ... ну и гарантия на девайс 3 года ... по вопросам приобретения или тех.вопросом можете стукать в аську ... от своих слов не отказываюсь - кому интересно могу устроить презентацию, показать че каво как с ним ... так же по себистоимости могу отдать 1 шт. на установку любому представителю Нива-Клуб, для испытания этого девайся в боевых условиях ... гарантия на него 3 года ...


ОтключеныЛичная галерея Кокшин МаксПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Кокшин Макс




Зарегистрирован: 23-08-2006
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг, 2006 17:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

модель Falcon 626 V
напряжение 12 В
Допустимое напряжение 10 - 13,5 В
Максимальный ток потребления 23 А
максимальное давление 10 атм. (кг/см2)
тип мотора - коллекторный двигатель постоянного тока
максимальный рабочий цикл (при температуре 23 гардуса по С) 20 % (5/20 ед.раб.времени)
время непрерывной работы (при температуре 23 С) 40 минут
произвдительность 55 л/мин.
рабочая температура - 40 С + 80 С
система защиты от перегрева есть ( + 85 С)
встроенный плавкий предохранитель 30 А
дина кабеля питания 2,4 М
динна шланга 7,5 м
габаритные размеры 18 см/15см/9,5 см.
масса 3,5 кг.
в комплект входят:
компрессор - 1
шланг 7 м, с манометром (DF-006) - 1
сумка для хранения и переноски - 1
переходники (з штуки - для накачивания. лодок, мячей и пр).
руководство по эксплуатации (на русском языке) - 1
упаковочная коробка-1




Последний раз редактировалось: Кокшин Макс (Ср 23 Авг, 2006 17:14), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея Кокшин МаксПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Кокшин Макс




Зарегистрирован: 23-08-2006
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг, 2006 17:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

цена девайса 2500 рублей.

_________________
на Е1 меня зовут Медвежий Пастух

ОтключеныЛичная галерея Кокшин МаксПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Михаил 74




Зарегистрирован: 30-08-2004
Сообщения: 415
Откуда: Челяба

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг, 2006 20:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну вот еще один клон Виайра, Беркута, Вулкана появилси Twisted Evil
тока главное чтобы он был надежен как первые 2.


ОтключеныЛичная галерея Михаил 74Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Wit



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщения: 573
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг, 2006 21:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Готов купить сразу запчасти на него Smile
Уплотнительную прокладку верхнего клапана.
Валяется два вулкана с такой неисправностью. Последнего вообще на одно (!) колесо хватило.
Думаю что они все одинаковые.

_________________
Трофи- не шахматы. тут думать надо.

ОтключеныЛичная галерея WitПросмотреть профильОтправить личное сообщение
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг, 2006 21:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

для теста, да еще если и с гарантией, то за 1700 взял бы, тока возить в багажнике буду, без стационарной установки Smile


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Михаил 74




Зарегистрирован: 30-08-2004
Сообщения: 415
Откуда: Челяба

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг, 2006 23:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

stas писал(а):
для теста, да еще если и с гарантией, то за 1700 взял бы, тока возить в багажнике буду, без стационарной установки Smile

Вот такие они Ниверы, никакой глобальности в походе Laughing , один минимализм Very Happy


ОтключеныЛичная галерея Михаил 74Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг, 2006 00:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Готов предоставить авто для эксперементов,но не раньше середины сентября Smile

В принципе есть вулкан, вроде живой вполне, так что если что при гарантийном ремонте есть что поюзать Very Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Кокшин Макс




Зарегистрирован: 23-08-2006
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг, 2006 07:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Ну вот еще один клон Виайра, Беркута, Вулкана появилси

До недавнего времени торговая марка Беркут принадлежала нашей компании ... че каво произошло я не в курсе - но ее продали.
И соответственно Беркут брат близнец Фалкона, брендовка только разная.
Цитата:
Готов купить сразу запчасти на него
Уплотнительную прокладку верхнего клапана

запчасти на компрессор в продажу не поступают - гарантийный ремонт мы осуществляем сами в Екатеринбурге.
Цитата:
Последнего вообще на одно (!) колесо хватило.

могу поспорить на ящик пива, что Фалкона хватит более чем на одно колесо Smile
Цитата:
Готов предоставить авто для эксперементов

не вопрос, я могу предоставить ОДИН экземпляр по цене 1700 руб. человеку который оттестирует по полной программе компрессор и выложит отчет на форум (мне веть тоже очень интерсно как поведет себя продукция которой я торгую в умелых руках НиверовSmile )
Цитата:
для теста, да еще если и с гарантией, то за 1700 взял бы, тока возить в багажнике буду, без стационарной установки

как тебе удобней будет Smile
ЗЫ ... сегодня общая тусо АК за ДМ, если найдецо хотябы 4 заинтересованных человека, могу приволочь с собой образец на тусовку и устроить что то вроде презентации Smile

_________________
на Е1 меня зовут Медвежий Пастух

ОтключеныЛичная галерея Кокшин МаксПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Wit



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщения: 573
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг, 2006 08:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а не гарантийный ремонт осуществляете?

_________________
Трофи- не шахматы. тут думать надо.

ОтключеныЛичная галерея WitПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг, 2006 08:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кокшин Макс
Тащи Smile

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Кокшин Макс




Зарегистрирован: 23-08-2006
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг, 2006 09:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
а не гарантийный ремонт осуществляете

ну эт смотря какой ремонт Smile ... ну естественно не гарантийный ремонт - платный ...
Цитата:
Тащи

нивапрос ... значит привезу Smile

_________________
на Е1 меня зовут Медвежий Пастух

ОтключеныЛичная галерея Кокшин МаксПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus