Тема: продам RugGear
тел покупался в Апреле 2014г.Сейчас лежит без дела. экран пошоркался сарапины,на крышке сломались замочки но держится..... есть гарантия,доки,зарядка,гарнитура и даже упаковка т.е коробочка сохранилась
Имеется встроенная рация,навигатор,Gps ЛОКАТОР И.Д покупался в евросети думаю 3500т.р будет норм.. :oops:тел.8922 1о8 5 2о2



Последний раз редактировалось: Лёнька (Вт 27 Янв, 2015 12:41), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Если бы, это прочитал Ваш учитель по русскому языку...

Тема:
Бывалый
это далеко не худшее... 99% сообщений на форуме пишутся без малейшего намека на русский язык.

Тема:
Бывалый Доктор_DeVal может вам по деревням покататься да тамошний люд поучить русскому языку? я в деревню скатаюсь на пару дней, сам начинаю их говором зачёсывать. :D

Тема:
ТАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО НА ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ ЗДЕСЬ ПИШУТ :evil: :evil: :evil: :evil: Проще сказать во время рейса пока время отдыха и писал....а не поэмы ту сочинял :mail1: :mail1: :mail1: :mail1: :mail1: :mail1:

Тема:
Лёнька не здал, садись 2. завтра с родителями. :lol:

теме АП

Тема:
Лёнька писал(а):
ТАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО НА ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ ЗДЕСЬ ПИШУТ :evil: :evil: :evil: :evil: Проще сказать во время рейса пока время отдыха и писал... :mail1: :mail1: :mail1: :mail1: :mail1: :mail1:

А еще, как варианты дежурных отмазок, писал с телефона или торопился
:D

PS Меня тоже в детстве плохо воспитали, элементарные грамматические ошибки глаз режут ))

Тема:
Сега
Ты то-же не сдал :D

Тема:
paul писал(а):
Ты то-же не сдал
а мне и ещё двоим начиная с 5-го класса, тройки ставили чтоб мы не мешали другим учиться. а когда мы после 8-го собрались уходить готовы были поляну накрыть, по случаю нашего убытия из школы :lol: .

Тема:
вот мой аппарат. покупал б/у-шный в ДНСе практически в идеальном состоянии из ремонта(замена динамика) за 6т.р. через 2 месяца такой же из ремонта,уценили до 4т.р. я плакал!
ронял его об кафельную плитку жестоко,с последующим наступанием ногой,смачно так,-выжил! :D в реку не кидал,но под дождём с ним ходил. загружаю в него гуглокарты когда едем в лес. джипиэс там,все дела. Тяжёлый,грамм 230 весит,думаю,следующим испытанием,будет метание во врага :D лучший телефон,который у меня был! :roll:

Тема:
Лёнька
ну я это к чему! :) на мой взгляд RugGear-неплохая труба,но много денег за него ты завернул. :scratch: тысчи 3 денех-сойдёт. очень хочется посмотреть как рация работает,наверняка полезная штука,например между двумя автомобилями в колонне связь держать.

Тема:
Puga писал(а):
глаз режут ))
это тебе к окулисту надо обратиться, капельки покапать.

Тема:
borashik4x4 писал(а):
очень хочется посмотреть как рация работает,
нормально она работает. у меня такой же. даж с потаскушками конектятся(не с каждой)

Тема:
borashik4x4 писал(а):
Лёнька
ну я это к чему! :) на мой взгляд RugGear-неплохая труба,но много денег за него ты завернул. :scratch: тысчи 3 денех-сойдёт. очень хочется посмотреть как рация работает,наверняка полезная штука,например между двумя автомобилями в колонне связь держать.
что уж..может вообще подарить тогда :evil: для справки http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9324933&hid=91491&clid=501

Тема:
paul писал(а):
Сега
Ты то-же не сдал :D
и вы тоже :D

Тема:
Лёнька брось его в бардачок, если он тебе без надобности. И пусть лежит, пригодится когда- нибудь.

Тема:
borashik4x4 Выглядит солидно,внушает! Как модель точно называется и что стоил??

Тема:
Вованн
:D

Тема:
Серый патрол писал(а):
borashik4x4 Выглядит солидно,внушает! Как модель точно называется и что стоил??
брал 6990руб...есть чек но в рабочей мафынки лежит...через пару часов могу и его сфоткать..покупался в евросети

Тема:
Серый патрол
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9324933&hid=91491&clid=501


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com