Тема:
Есть поджопник. СантаФе 2005 года. Думал ближе к весне продавать. Но что-то меня нонче бакс не радувает...

Тема:
Он класик ? зажигалка или дизель ? ссылка есть ? состояние ? пробег ?
палка или автомат ? ну и условия ?

Тема:
набери меня ... я в ночь роблю ... есть тема одна

Тема:
ещёб номер твой найти...

Тема:
9089157760

Тема:
Со следующей недели машина без бонусов , беру себе пузотера раз адекватных предложений нет .... 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Тема:
мост ушел ....

Тема:
Интересует адекватный обмен .... очень срочно .... (при обмене прошу обращать внимание на рыночные цены и состояние - понятно что ваша машина самая любимая и дорогая но рынок иногда говорит обратное ) меняюсь пока не купил себе машину ... ищу машину на каждый день

Тема:
желательно форестер в идеале на палке с понижайкой как с вашей , ключами так и моей доплатой 8) 8) 8) 8) 8)

Тема:
обмен актуален до выходных 8) 8) 8)

Тема:
Заднее сидение есть?

Тема:
нет убрал задний ряд ... хотел сделать как у товарища .... поставить 3 ряд с патруля или скамейки как в дефе

Тема:
чтоб складывались и убирались а то не влазит весь скраб ... и место под спальник

Тема:
Обмен пока актуален ... ступу пока не нашел ... Если есть предложения предлогайте ... Рассмотрю варианты

Тема:
Подниму .... :?: :?: :?: :?: :?:

Тема:
У ниссан эт не лучший двиг, вт еслиб ТД - я б понял( ну там 2,7 или 4,2)

Тема:
тд 27 не намного лучше чем рд28 - отличие на 27 цепь а на 28 ремень , а еслиб был 42 то и ценник на этом аппарате был бы под лям ...

Тема:
ценник поднял ... от машины не избавляюсь взял форика ... машина будет ждать того кто понимает ... весной поставлю пневмоблокировку на задний мост и покрашу раптором ценник подниму до 700 ....

Тема:
Хан66 писал(а):
ценник подниму

Звучит как угроза :D :D :D

Тема:
Хан66 писал(а):
ценник поднял ... от машины не избавляюсь взял форика ... машина будет ждать того кто понимает ... весной поставлю пневмоблокировку на задний мост и покрашу раптором ценник подниму до 700 ....

Он и щас спросом не пользуется, а дальше тем более. Зачем вкладывать в машину, которую продаешь?


Страница 4 из 5


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com