Портал
Русская Артель: пороги
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя, 2003 15:42  Заголовок сообщения:  Имобилайзер на ШН Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Помогите!! Crying or Very sad
короче надо эту штуку отключить, диактивировать, отвинтить и выбросить - не знаю
в Глазурите послали подальше, сказали надо менять блок (и не активировать новый), тоже и в Автобане, блок 2000р. (в наличии нет) работа 50-70р.
может кто знает как его отключить за меньшие деньги??
какого-нибудь жучка туды впихнуть?

проблема еще осложнена тем, что когда мне ставили автозапуск - поставили блок обхода этого САБЖА и в блок засунули ключ с чипом, а вот обучающим я теперь обхожусь, в наличии ключей у дилеров нет и когда будет даже черт лысый не знает, вот и хочу освободить второй ключ.
так, что очень хочу штатный мобилайзер выкинуть и поставить свой.


СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя, 2003 15:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Усё будет в порядке... Wink
http://www.hunter.ekt.ru/Immo.doc - дока на иммобилайзер
про ключ- мне сказали что их ждут, ждут и ни как не могут дождаться!

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя, 2003 16:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Саша спасибо!
еще прошу какие есть варианты по отключению - может какой хитрый электрик у кого есть знакомый , опять же условие: цена д.б. ниже указанной

вот это особенно круто: "при неисправности иммобилизатора, придется заменить как иммобилизатор, так и контроллер на новые."


СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя, 2003 17:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Просто снять иммо ИМХО не получится! Т.к. он работает вместе с ЭСУД и при отключении скорее всего ничего работать не будет.. Я кстати тоже с мастер-ключом катаюсь... стрёмно...

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264542 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus