Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
K703
Предупреждений: 1



Возраст: 54
Зарегистрирован: 07-01-2012
Сообщения: 5181
Откуда: СССР
Авто: "Буханыч"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен, 2014 19:38  Заголовок сообщения:  не могу сменить пароль!!!(непрочитанные темы) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

замечаю не первый раз! 12-24 часа (и больше) не захожу на сайт,потом появляется время, а непрочитанных тем нет?! Shocked начинаю шарить по барахолке,общению,флудильне... а их(непрочитанных) по странице!!!и все отмечены как прочитаны! что это? Twisted Evil Question Question

_________________
Лев 912шесть89шестьОО1



Последний раз редактировалось: K703 (Пн 22 Сен, 2014 20:58), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея K703Просмотреть профильОтправить личное сообщение
peza192



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13-11-2011
Сообщения: 6579
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шевроле Нива в стоке.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен, 2014 19:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тебя взломали Crazy

_________________
Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. Вот за патроны особенно обидно.

СкрытыйЛичная галерея peza192Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
K703
Предупреждений: 1



Возраст: 54
Зарегистрирован: 07-01-2012
Сообщения: 5181
Откуда: СССР
Авто: "Буханыч"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен, 2014 21:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

пытаюсь поменять данный системой пароль на свой,пишет что -
Введённый вами пароль не совпадает с паролем из базы.
че за ...? Surprised

_________________
Лев 912шесть89шестьОО1

ОтключеныЛичная галерея K703Просмотреть профильОтправить личное сообщение
peza192



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13-11-2011
Сообщения: 6579
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шевроле Нива в стоке.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен, 2014 21:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Глюк. Думаю, что Михаил увидит и ответит что это такое.

_________________
Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. Вот за патроны особенно обидно.

СкрытыйЛичная галерея peza192Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игнат
Предупреждений: 1



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16-12-2010
Сообщения: 4983
Откуда: уралмаш
Авто: нива, блокировка, лебедка, 6 амортов
УАЗ Патриот TDI стандарт
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен, 2014 22:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

может быть ты их читаешь не заходя на сайт? как Нео не подключаясь к матрице! Laughing

_________________
Ремонт складской техники, вилочных автопогрузчиков. Продажа запчастей. 905-8О-Ч6-I9-ТРИ

ОтключеныЛичная галерея ИгнатПросмотреть профильОтправить личное сообщение
K703
Предупреждений: 1



Возраст: 54
Зарегистрирован: 07-01-2012
Сообщения: 5181
Откуда: СССР
Авто: "Буханыч"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен, 2014 21:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"Введённый вами пароль не совпадает с паролем из базы."
а Миша как будь-то не видит...
ау-у!!! начальника! хде все? у меня проблема.!?

_________________
Лев 912шесть89шестьОО1

ОтключеныЛичная галерея K703Просмотреть профильОтправить личное сообщение
peza192



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13-11-2011
Сообщения: 6579
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шевроле Нива в стоке.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен, 2014 22:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Я забыл пароль!
Не паникуйте! Хотя ваш пароль и не может быть восстановлен, вам может быть присвоен новый. Для этого кликните на Я забыл пароль, следуйте инструкциям, и скоро вы снова сможете войти на форум

_________________
Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. Вот за патроны особенно обидно.

СкрытыйЛичная галерея peza192Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен, 2014 11:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

K703 писал(а):
Введённый вами пароль не совпадает с паролем из базы.

Сначала нужно ввести "старый" пароль, а потом желаемый новый. Видимо ранее нажималось "восстановить пароль" - соответственно еще один пароль был выслан на почту. Ну или срабатывает автопереключение раскладки (типа Пунтосвитчер какой-нить).

Если все кучеряво - можно попросить меня сменить пароль на желаемый - я это могу сделать напрямую. А вот посмотреть не могу - они там зашифрованы вусмерть Smile

про "Сообщения с последнего посещения" - фича кривоватая, про это говорил сразу... Для чуть более устойчивой работы рекомендую чистить переодически cookies (кукисы, спецфайлики в вашем браузере, которые отвечают за автоматический вход на сайты). Делаетя это гдето в настройках вашего браузера. Найдите кукис niver.ru и удалите его. Заново войдите на сайт и радуйтесь Smile


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus