Тема:
Это все происки конспирологов.
:)

Тема:
Игнат
:D :good: :good: :good:

Тема:
Игнат писал(а):
В садике воспитатель попросила помочь с инвентарём на прогулочной площадке.
Вот, запилил гимнастическое бревно.

А в полнолуние, раз-так, и дети начали пропадать :wink:

Тема:
paul
:D

Тема:
Кто там просил. Заканчиваю переезд с работы домой. :)

Тема:
:good: :)

Тема:
Холостое существование. Пельментосы приелись. Организм потребовал разнообразия. Вот разнообразие: Курник. Картошечка нарезанная дольками. Посолена и проложенная перцем. С веху засыпанно маринованным луком, припаравами и мелкими кусочками курицы, в соусе из маэнеза лимона и яиц.
Я думаю на ужин хватит. :) Из динамиков на всю " Moby - Lift Me Up"

Тема:
Сделано своими руками. Значит сюда))

Тема:
Получается бюджетная "Кобра" в 34" размере
Обидно то, что большинство оргов такое творчество не допускает в соревнования. В крайнем случае в Спорты или Открытый. Зато на оригинальных Кобрах и Крокодилах - пожалуйста
Приходится довольствоваться покатушками, экспедициями. На Пупы на таком "творчестве" успешно ездил
Цена вопроса 15тр за КОМПЛЕКТ. У некоторых один сосок столько стоит :D

Тема:
Rafa469
Для этого хорошо подддходддит перфоратор с заточенной под стамеску лопаткой нужной ширины!

Тема:
Перфоратором я резал яшки245 на Уазе. И бензопилой)
Там халявная резина . а тут покупал новые. Боялся дрогнуть рукой и пропороть))

Тема:
Рукоблудие не мое. Но я имею к этому продюсерское отношение. :)
Мой старший в компании единомышленников сочиняет и снимает подобное. Художественная ценность сомнительна. Но люди стараются.
https://youtu.be/3V-8eL8bH9o

Тема:
Трумен
Прикольно! :wink:

Тема:
:D

Тема:
Вопрос появился по аэрографу. Ни в какую не хочет краску пылить. Тут водятся такие специалисты?

Тема:
Puga
Приветствую. Ну бывало в руках держал.
Детство про промытые детали, проковырянные на свет все дырдочки и мусор в краске говорить не буду.
Тут все как в карбюраторной машине или искры нет или бензин не поступает. ;)
Симптомы то какие? С конца капает? Ой извините :oops: при нажатии клавиши капельки краски из сопла выходят? Воздух шипит из сопла когда кран открываешь? Если шипит и не пуливилит, значит краска не поступает. А игла клапана подачи краски при открытии крана открывается? Проверить просто. Загляни в сопло. В классическом аэрографе должен разглядеть отверстице в котором есть еще одно отверстице. Краску только вылей сначала. Надо чтоб воздух из большого отверстия попал в маленькое. Подаешь в аэрограф воздух. В положенное место. Нажимаешь пидальку. Смотреть в сопло уже не надо. Прикрываешь сопло. Ну пальцем например. В бачок аэрографа во время процедуры я думаю тоже смотреть не стоит. Если бачок закрыт то там начинает булькать. Если бачок открыт то лицезреешь остаки краски на всем что папало в округе включая и в зеркале. :) И это хорошо. Значит клапан настроен и открывается. Надо настраевать смисительную камеру. Обогощать или забеднять смесь. Кароче, растояние между самым узким местом сопла ( в которое смотрел( надеюсь глаза пока наместе и видят) и внуренней дыркой меньшего диаметра. Там регулировки на конце должны быть. Ну покрайней мере у всех что я держал в руках были. А вот если не булькает.....
То это в следущей серии.



Последний раз редактировалось: Трумен-младший (Вс 24 Ноя, 2019 21:44), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Следующая серия.
Если игла не открывается. О чем говорит не поступление воздуха в бачок краски.
1 Засор игольчатого клапана. Вот ту маленькую дырочку из нутри перекрывает иголочка. 80 % засохшая краска.
2 Краник не отодвигает иголочку. Настроить педальку газа.
3 Механические поломка. Может быть где угодно. Поможет только полная разборка и дефиктовка.
А может просто краска густая. :)
Аэрографа марку или фотку сбрось. А то они разные бывают.
Удачи.

Тема:
:) Своял шапку (нумбер уан) на балкон курить ходить.

Тема:
:)
Приветствую. А вот и Мы!
Решили мы со старшим подержать чележ, "танк для котика". И вот мы строили, строили, и наконец построили.
Танк для котика КОТЭ-001.

Тема:
Картон наш крепок и коты наши быстры!
:)
Ожидайте более качественной фотосессии.


Страница 23 из 26


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com