Тема:
Puga
Выклойки восновном использовались для снятия контуров и размеров. Чтоб было примерное представление что делать потом методом наслоения картоном наращивалась толщина что позволяло сделать скругления и добавить жесткости. Что то шпатлевалось. Большинство элементов делалось с ного потому что в орригинале они настолько упрощенны что смотреть жалко. Потом вымачивание в цапон лаке. Сушка. Окончательная обработка. окраска. Акм точно также сделан. ar-15 m-16 Просто усилены катоном чтоб не гнулись. Но этого маловато.

Тема:
где вы столько времени берете?

Тема:
УсАтыЙ YRS
Работа интересная. :)

Тема:
УсАтыЙ YRS писал(а):
где вы столько времени берете?

Я ж говорю, под вечерний просмотр телевизора. :) Ну бывало на работе бездельничал :oops:
Вот, к примеру, распечатал и склеил за часик :)

Тема:
Булдее значит... Всякое.
Значит дело было вечером делать было нечего.
Image

Тема:
Image
Ну не люблю я сказочных пони.

Тема:
Image
Это НЕ моя машина.

Тема:
Блин, такую поэму писал позавчера, а чего-то сбойнуло видимо...
Попытаюсь вспомнить заново..

В общем, увидел я как-то в продаже модельку "Запорожца". Модель не самая распространенная, да, к тому же, ностальгия какая-то заиграла, вроде как первая семейная машина...Правда отец у меня еще тот автолюбитель, этот Запорожец был у нас года четыре, я на нем ездить учился в детстве, потом был продан, а следующую машину отец купил уже после меня :)
Короче, купил я эту модельку.. и практически сразу возникло желание собрать весь мой миниавтопарк. Тут же нашлись Москвич-412 и ВАЗ-2109.
А потом я узнал, что тут не все так просто. Короткокрылая 2109 есть, 2108 полно, а 21093 нету. С корейцами вообще беда, а мне нужны были Нексия и Элантра, которых вообще в природе не существует.
Пару лет соображал, как можно из 2115 перемастерить Нексию, или где-то заказать 3Д-модель и 3Д-печать... В общем, случилось чудо! Спасибо ДеАгостини, в Румынии в журнальной коллекции выпустили! Поиск в инете, заказ, три недели ожидания, радость от получения и расстройство от внешнего вида...Затем рукоблудие...

Тема:
......и полученный результат.
:)
Затем попались на глаза 21093 и Нива, которые, вместе с первыми машинками, ждут вдохновения.. :)

Как-то так.
Если кто-то найдет, или подскажет где можно найти Пежо 206 и Элантру в предпредыдущем кузове - буду бесконечно благодарен

Тема:
:)
Блуд кароче.

Тема:
Бумажный Ф-4 Фантом.

Тема:
Зачётно!!! :good:

Тема:
toxa писал(а):
Зачётно
сегодня фанерки привезли, доча спалила там бабочек, пришлось киянкой нарубить ей кучку бабочек из картона
:D надо будет по быстрому их почистить, а то чую она там ещё чего найдёт, так всю фанеру отожмёт у меня :D :D :D :D

Тема:
:D :good:

Тема:
А я вот так вечера коротаю...
Нужен мне хоз.нож для леса - чтоб, и колбасу порезать, и рыбу почистить, и щепок наколоть.
Заказал клинок обух 4мм, дамаск, а рукоять решил сам изготовить. Лежал в гараже рог лося-и вот...
Она еще в процессе-точу потихоньку, в виде медитации. :D

Тема:
игнат зачёт.
жаль только холодная будет, зимой не комильфо



Последний раз редактировалось: Сега (Сб 20 Сен, 2014 20:10), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Пока, вполне красиво и без фанатизма. Закончишь - показывай :)

Тема:
игнат
:) прикольно я делал из рога рукоять дак первый раз испортил ни кто не подсказал а я давай ее в тисах зажал и стамеской да рашпилем да со всей дури кароче раскрошил ручку из кожи или бересты набирать легче

Тема:
Проще то проще, а как же процесс творения?
Точу нождачкой Р180 - очень расслабляет :D

Тема:
игнат оборщайся нормально заточу.на камнях.


Страница 2 из 26


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com