Портал
4x4tun.tu - блокировки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 01 Май, 2014 21:15  Заголовок сообщения:  А что, таки правила не едины? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот я чёт не пойму, когда Шквал занимался только фонариками ему Миха слегка намекнул на то что мол надо бы через кассу клуба. Грамотный нивер отреагировал и теперь есть у него тема.

Но вот барахольщик с горного щита который явно кормится с продажи утиля и которому тоже вроде как намекали, ничего, постит не стесняясь объяву за объявой...

Миша! Ты или волю дай или изволь уж всех одними граблями причёсывать.
А то человек не для выгоды ссылку на сторонний ресурс выложит, мол смотрите где я притарился подлежит модерации, а этот нет.

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Игнат
Предупреждений: 1



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16-12-2010
Сообщения: 4983
Откуда: уралмаш
Авто: нива, блокировка, лебедка, 6 амортов
УАЗ Патриот TDI стандарт
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 01 Май, 2014 21:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Барыг - к ногтю!!!
поручик
+1
Форум превратили в барахолку!!!! Mad
Из обсуждений - "куплю" да "продам"...

_________________
Ремонт складской техники, вилочных автопогрузчиков. Продажа запчастей. 905-8О-Ч6-I9-ТРИ

ОтключеныЛичная галерея ИгнатПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Dimarik



Возраст: 44
Зарегистрирован: 27-11-2009
Сообщения: 1621

Авто: Suzuki Carry - Супермикроб
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 01 Май, 2014 22:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

игнат Вот ради интереса, глянул твой профиль - у тебя из 932 постов 224 поста в теме "Барахолка"
Very Happy Laughing
У поручика не стал смотреть - уж больно он говорливый Smile
Думаю, чтоб прекратить бурление говен по вопросу нужности или нет барахолки, надо прикрутить на время к каждому счетчик постов в барахольных темах.


СкрытыйЛичная галерея DimarikПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Dimarik



Возраст: 44
Зарегистрирован: 27-11-2009
Сообщения: 1621

Авто: Suzuki Carry - Супермикроб
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 01 Май, 2014 22:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

О, поручик в этом плане намного скромнее - 121 пост из 6392!!!


СкрытыйЛичная галерея DimarikПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Weter



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02-02-2009
Сообщения: 6001
Откуда: СВЕРДЛОВСК
Авто: Great Wall PickUp


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 01 Май, 2014 22:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Шо апятъ? Shocked

_________________
Image
http://www.drive2.ru/r/lada/288230376151945293/
http://www.drive2.ru/r/greatwall/825628/

СкрытыйЛичная галерея WeterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 01 Май, 2014 22:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Dimarik писал(а):
поручик в этом плане намного скромнее

Так я же честный пацан, а не барыга Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ларин Павел



Возраст: 54
Зарегистрирован: 21-04-2012
Сообщения: 1843
Откуда: Свердловск
Авто: МОСКВИЧ 2140 1987г.в.Мой номер 8-922-222-32-05
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 01 Май, 2014 22:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

поручик писал(а):

Так я же честный пацан, а не барыга Very Happy Very Happy Very Happy

Лично на счёт честного пацана у меня сомненья!!!!!! Cool Тебя одноклубник просил скинуть какой то один единственный косарь за велосипед,так тебя жаба задавила!!!!!!! Crazy За 5тыщ Shocked Shocked Shocked велик и не уступить одну тысячу????? Так кто барыга ещё из нас?!?!?!


ОтключеныЛичная галерея Ларин ПавелПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 02 Май, 2014 01:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ларин Павел писал(а):
Так кто барыга ещё из нас?!?!?!

ты. Cool Mr. Green Bad Bad

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ACD



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31-10-2006
Сообщения: 2222
Откуда: Екатеринбург
Авто: Дохлая Зеленая.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 02 Май, 2014 09:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ларин Павел писал(а):
За 5тыщ Shocked Shocked Shocked велик и не уступить одну тысячу?

Это 20%. Скинешь с какой нибудь своей машины столько?

_________________
8-922-10-24-127 Дима

ОтключеныЛичная галерея ACDПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Игнат
Предупреждений: 1



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16-12-2010
Сообщения: 4983
Откуда: уралмаш
Авто: нива, блокировка, лебедка, 6 амортов
УАЗ Патриот TDI стандарт
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 02 Май, 2014 11:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Dimarik барыга - человек, живущий торговлей, т.е. коммерсант. А не покупатель, и тем более не тот, кто хочет избавится от того, что ему не нужно - а кому-то пригодится.

_________________
Ремонт складской техники, вилочных автопогрузчиков. Продажа запчастей. 905-8О-Ч6-I9-ТРИ

ОтключеныЛичная галерея ИгнатПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Fine_roads



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 5031
Откуда: Свердловск
Авто:

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 04 Май, 2014 12:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

тема срач! Вас не достало? тощнит уже от вашей бесполезной трепни.. Bad


ОтключеныЛичная галерея Fine_roadsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Илюхин



Возраст: 38
Зарегистрирован: 02-09-2011
Сообщения: 1218
Откуда: Екб - Сортрировка
Авто: Восстанавливаю буханку
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 04 Май, 2014 12:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Fine_roads +1

_________________
Для связи 89двенадцать шесть Ноль Четыре один ноль семь четыре

ОтключеныЛичная галерея ИлюхинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеАдрес AIMНомер ICQ
&Володька&



Возраст: 38
Зарегистрирован: 28-08-2010
Сообщения: 379
Откуда: Екатеринбург
Авто: VAZ 21213 Глиня
97года рождения, Уаз 31514- Буся
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 04 Май, 2014 13:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я понять не могу, а что тяжело на сайте фильтрацию ввести? Заходишь на сайт, просматриваешь сообщения с последнего посещения, а все сообщения начинающиеся с "куплю продам" не показываются Cool.

Меня например тоже огорчает что сайт превратился в подобие авито, продажа запчастей и схожих с нашим увлечением товаров(лебёдки, фонари, лопаты) это ещё нормально но ещё немного у нас женские затычки и средства от перхоти продаваться начнут.

Почему в шапке сайта там где джипа из каках достают не приделать картинку магазина? Хочешь резину б\у кликнул на магазин и шарься, не хочешь-залез в настройки своей страници выбрал (не показывать сообщения из"барахолки") и живёшь без барыг.
Я слабо разбираюсь в создании и управлении сайтом но мне кажется что отделить торговлю от увлечения вполне возможно, ИМЕННО ОТДЕЛИТЬ а НЕ ЗАПРЯТИТЬ [/code]

_________________
- Русские - дети природы! Они едят мох, спят под открытым небом, знают все тропинки и перетаскивают свои танки на руках
89089191 пять девять три Владимир

ОтключеныЛичная галерея &Володька&Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Aleks 1974



Возраст: 50
Зарегистрирован: 30-10-2011
Сообщения: 3427
Откуда: Эльмаш
Авто: ш-нива (ШИЛО) г/н С789РР 96
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 04 Май, 2014 15:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Popcorn1 Read

_________________
Ваш багаж не станет для Вас грузом. +7-900-20-63-63-пять. Александр.

ОтключеныЛичная галерея Aleks 1974Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
гном



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29-03-2009
Сообщения: 759
Откуда: екатеринбург
Авто: ваз 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 04 Май, 2014 20:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ireful Ireful Ireful Ireful Dash2 Dash2 Dash2 Dash2 Ireful Ireful Ireful одно и то же

_________________
-Здесь ведь нет дороги.
-Сейчас будет!!!
89502020312
89122157801

ОтключеныЛичная галерея гномПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dimarik



Возраст: 44
Зарегистрирован: 27-11-2009
Сообщения: 1621

Авто: Suzuki Carry - Супермикроб
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 04 Май, 2014 22:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

&Володька& писал(а):
Я понять не могу, а что тяжело на сайте фильтрацию ввести?

Разруха она в головах! А у кого не хватает вещества для игнора того, что его раздражает, тому никакие настройки форума не помогут. Они ж спецом туда лезут, как явно видно в примере с Игнатом.


СкрытыйЛичная галерея DimarikПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ларин Павел



Возраст: 54
Зарегистрирован: 21-04-2012
Сообщения: 1843
Откуда: Свердловск
Авто: МОСКВИЧ 2140 1987г.в.Мой номер 8-922-222-32-05
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 05 Май, 2014 13:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Dimarik прав!
Разруха действительно в головах! Не нужно выливать свой личный негатив в виде дурно попахивающих слов на создателя той или иной темы, а то создаётся впечатление что человек из этого дурно пахнущего и состоит. Просто если не нравится тема не заходите в неё, а если зашли то пишите по теме, а не о её создателе! Форумчане НИВЕР ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ состоящий из любителей внедорожного спорта, экспедиционных познавательных поездок, да и просто любителей полного привода!!!! И не надо это целое пытаться разделять на отдельные подгруппы любителей того или иного раздела НИВЕРА. поручик ты следи лутше за своими темами и словами. Модератор отслеживает весь сайт НИВЕРА и правила у него для всех едины, а отчитываться перед отдельными не довольными личностями о принятых или не принятых мерах он не обязан. И как сказал кот из мультика- Ребята давайте жить дружно! Smile


ОтключеныЛичная галерея Ларин ПавелПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 05 Май, 2014 13:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ларин Павел писал(а):
поручик ты следи лутше за своими темами и словами

А вот нифига! Мне за тобой следить интересней.
Первое, ты с барахолки кормишься, следовательно у тебя коммерция и тебе в кассу.
Второе, луЧше не пишут через Т.
Ну а к модератору то ты хорошо подлизался, главное в нужный момент. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ларин Павел



Возраст: 54
Зарегистрирован: 21-04-2012
Сообщения: 1843
Откуда: Свердловск
Авто: МОСКВИЧ 2140 1987г.в.Мой номер 8-922-222-32-05
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 05 Май, 2014 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

глупенький ты поручик, по этому и слова твои такие же глупые. Дальнейшие дискуссии с тобой считаю не разумными и не нужными.


ОтключеныЛичная галерея Ларин ПавелПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 05 Май, 2014 14:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ларин Павел писал(а):
Дальнейшие дискуссии с тобой считаю не разумными и не нужными

Так я и не против, мне на твои потуги смотреть не интересно.

_________________
Image



Последний раз редактировалось: поручик (Пн 05 Май, 2014 14:25), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus