Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Rebel



Возраст: 38
Зарегистрирован: 24-01-2013
Сообщения: 582


russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл, 2014 09:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Evgenya
Собака в том, что я занимался этим проектом три года. я сделал все, что можно было без дикого ущерба для авто. и пришел момент когда захотелось сделать что-то новое. куда-то приложить руки. + хочется 2 автомобиля. а пока не продам этот, покупать пузотер точно не буду, потому что не буду на нем ездить Smile


ОтключеныЛичная галерея RebelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgenya



Возраст: 36
Зарегистрирован: 24-05-2011
Сообщения: 112

Авто: Nissan Patrol GR 2.8
Subaru Impreza

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл, 2014 15:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

расход каков по трассе?


ОтключеныЛичная галерея EvgenyaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Rebel



Возраст: 38
Зарегистрирован: 24-01-2013
Сообщения: 582


russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл, 2014 15:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

как ехать. когда ездил на нем в казахстан, проезжали на полном баке 450км, оставалась 1/4 и шли на заправку снова до полного. средняя скорость днем была 110, ночью 80. общий пробег 6500


ОтключеныЛичная галерея RebelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Rebel



Возраст: 38
Зарегистрирован: 24-01-2013
Сообщения: 582


russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл, 2014 09:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сегодня поменяю насос гур и рулевка будет вся новая


ОтключеныЛичная галерея RebelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Rebel



Возраст: 38
Зарегистрирован: 24-01-2013
Сообщения: 582


russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл, 2014 09:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

новый гур, руль поворачивается 1 пальцем


ОтключеныЛичная галерея RebelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
katarida



Возраст: 50
Зарегистрирован: 22-03-2011
Сообщения: 2797
Откуда: екатеринбург
Авто: ШевиНива Т-34
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл, 2014 11:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зачетный форик, отлично откатал прошлый сезон, управляемость удивительная для такой длинной базы, на одном колесе разворачивается, кочки намного мягче чем на нивах, блин все что нужно есть, салон раскладывается в спальное место? проходимость и комфорт

Evgenya
тоже облизываюсь, я его живьем видела классный машин

_________________
904 54 семь два 88пять Юлия
куда ты тропинка.............

СкрытыйЛичная галерея kataridaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Rebel



Возраст: 38
Зарегистрирован: 24-01-2013
Сообщения: 582


russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл, 2014 13:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, салон в ровный пол раскладывается


ОтключеныЛичная галерея RebelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
УсАтыЙ YRS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04-12-2009
Сообщения: 2818
Откуда: Ёбург
Авто: Патриот таки )))
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 21 Июл, 2014 00:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

katarida писал(а):
я его живьем видела классный машин

каждый день вижу, вчера даже оббибикал )))
апп

_________________
Нет, у нас не херовые дороги, у нас обалденное бездорожье!

СкрытыйЛичная галерея УсАтыЙ YRSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Rebel



Возраст: 38
Зарегистрирован: 24-01-2013
Сообщения: 582


russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 21 Июл, 2014 08:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

УсАтыЙ YRS

слышал) и в ответ отбибикался)))


ОтключеныЛичная галерея RebelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Rebel



Возраст: 38
Зарегистрирован: 24-01-2013
Сообщения: 582


russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл, 2014 13:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вверх


ОтключеныЛичная галерея RebelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Rebel



Возраст: 38
Зарегистрирован: 24-01-2013
Сообщения: 582


russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл, 2014 09:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

без лебедки и зимних колес отдам за 250000 рублей


ОтключеныЛичная галерея RebelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Rebel



Возраст: 38
Зарегистрирован: 24-01-2013
Сообщения: 582


russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл, 2014 16:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вверх


ОтключеныЛичная галерея RebelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Мих@ил



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13-10-2013
Сообщения: 506
Откуда: Нижний Тагил
Авто: штурман "ЧАЙКИ" именно так мы прозвали свою ниву... вроде как "приклеилось" ))
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл, 2014 21:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Evgenya писал(а):
мне спать ночами не дает твой форестер...
но ...блин без обид скажи где собака зарыта... мне кажется иначе фиг бы ты его продал

сейчас с гонок приехала вобще покоя и места найти не могу себе



вот таже херня))) смотрю и не понимаю, где подвох)) был субарь в виде импрезы продал из за нужды в деньгах. ну и на том я летать пытался.. а тут каку месить можно. блин наверное подвох в расходе литров под 20 на сотку в городском режиме? ну и типа Апп. зачетно смотриться.


ОтключеныЛичная галерея Мих@илПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Rebel



Возраст: 38
Зарегистрирован: 24-01-2013
Сообщения: 582


russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл, 2014 09:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

чтож все подвох-то ищут? )))) видимо надо цену рублей в 400 поставить, чтоб народ не пугался


ОтключеныЛичная галерея RebelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
popovvv



Возраст: 39
Зарегистрирован: 03-08-2011
Сообщения: 701
Откуда: Екатеринбург
Авто:
Велик Jamis Durango Comp

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл, 2014 09:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Скажи сколько реально потребляет в городе?
20л в городе это мало, я думаю 23л-25л.


ОтключеныЛичная галерея popovvvПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Rebel



Возраст: 38
Зарегистрирован: 24-01-2013
Сообщения: 582


russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл, 2014 10:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

почему 20 мало? если автомобиль исправен и едет конечно очень шустро, но желания у меня его педалить постоянно нет


ОтключеныЛичная галерея RebelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
popovvv



Возраст: 39
Зарегистрирован: 03-08-2011
Сообщения: 701
Откуда: Екатеринбург
Авто:
Велик Jamis Durango Comp

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл, 2014 10:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Rebel писал(а):
почему 20 мало? если автомобиль исправен и едет конечно очень шустро, но желания у меня его педалить постоянно нет

Просто у меня была импреза 2л на АКПП, полностью технически исправна, при этом потребляла летом 15л-17л.


ОтключеныЛичная галерея popovvvПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Rebel



Возраст: 38
Зарегистрирован: 24-01-2013
Сообщения: 582


russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл, 2014 11:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

у нас легаси 2.0 на акпп укладывается в 13-14 по городу


ОтключеныЛичная галерея RebelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
popovvv



Возраст: 39
Зарегистрирован: 03-08-2011
Сообщения: 701
Откуда: Екатеринбург
Авто:
Велик Jamis Durango Comp

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл, 2014 11:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И все-же напиши плиз какой средний расход по городу.


ОтключеныЛичная галерея popovvvПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Rebel



Возраст: 38
Зарегистрирован: 24-01-2013
Сообщения: 582


russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл, 2014 12:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

расход дело очень индивидуальное!!!! и прежде всего зависит от состояния и стиля езды. по городу МНЕ бака - 55 литров хватает на 280-300 км. если соревноваться со всеми от светофора до светофора думаю и больше 30 будет


ОтключеныЛичная галерея RebelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus