Опрос :: Дорого?

Да.
0%
 0%  [ 0 ]
Да, сбавляй цену
0%
 0%  [ 0 ]
Сдай в чермет.
100%
 100%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 7


Тема: Ведро сдано в чермет
Цитата:
Красный универсал, внешне выглядит маленьким, но влезает в багажник очень много.
Недавно откапитален двигатель, но система охлаждения парила мозги, поэтому было решено поменять термостат и шланги, но так как было на чем ездить, а времени на ремонт особо не было - машина была поставлена, а запчасти убраны в дальний ящик. Свечи зажигания иридиевые (выхватил по 180р/шт, обзавидуйтесь шкодоводам)))Внешне машина выглядит хорошо, битышей нет, ржавая в характерных для данной модели местах - передние крылья под капотом и задние арки между колесами и дверьми, в остальных местах даже намека нет на появление коррозии. Так же установлены новые радиатоы отопителя и охлаждения, тормозные диски, колодки, рулевая рейка (сход-развал не сделан по той же причине - не стал ездить). Может быть что-то еще новое, не помню.
Фото выложу, если кто-то заинтересуется. Хочется 65т.р, но цену можно обсудить после осмотра автомобиля.
Есть вероятность, что буду доделывать данный авто (хороший автомобиль на подмен, когда основной ломается(в основном так и использовался). Цена от этого подниматься не будет, но обсудить ее будет уже сложней;)


Серый универсал, внешность потрёпанная, кузов крепкий, небольшие рыжики там, где обычно сквозная коррозия у таких авто этого возраста. Несколько раз была в авариях, но до основной геометрии удары не доходили, восстановлена без шпаклёвки, только правка, покраска кисточкой и антикоррозийная обработка. Все двери закрываются плотно.
Проблемы есть: Не работает Одометр, спидометр исправен. Стартер работает с кнопки; года два назад поломался замок зажигания: не включал стартер, остальное работает как надо, поэтому появилась отдельная кнопка. Не всегда держит холостые обороты. Глушитель долбит об бампер. Нет задней правой форточки - года два вместо стекла используется скотч.
В салоне чисто, багажник огромный. Подвеска и трансмиссия в отличном состоянии.
Базовая комплектация без колёс 30т.р
С Зимними колёсами Нокиан Хаккапелиита4 36т.р.


Возможен обмен на металлообрабатывающие станки, сварочное оборудование, березу кругляк дровяной с доставкой, столбы металлические для забора, стабилизатор напряжения трехфазный и т.п.



Последняя раз редактировалось: ACD (Ср 07 Дек, 2016 23:13), всего редактировалось 8 раз
Тема:
Цитата:
Пока подбирал фотографии, вспомнил, что бампер передний и обе противотуманки новые - когда ездил в Казань пару лет назад, словил лист просечной вылетевший из под фуры, он рассек бампер, сломал туманку, помял усилитель бампера. А вторая противотуманка развалилась сама по себе чуть позже. Была бы моя машина - забил, но на этой машине планировалось ездить не мне, поэтому поменял всё.

Фото.



Последний раз редактировалось: ACD (Пн 06 Окт, 2014 16:17), всего редактировалось 1 раз
Тема:
до мая если не продасться...(деньги будут токо в мае), приеду смотреть...
жене надо машынку..

Тема:
Rafa469
С тобой можно договориться и на особых условиях, так что можешь в любое время заезжать и смотреть.

Тема:
ок....буду иметь в виду...будет время заскочу...

Тема:
Появился в продаже Серый Шкод. Описания и фото в первых двух сообщениях.
(Красный шкод давно продан)

Тема:
ACD писал(а):

(Красный шкод давно продан)

ездит.. и радует владелицу))

Тема:
Крайний раз ездил на ней недели две назад, подрегулировал зажигание - машина понеслась.



Последний раз редактировалось: ACD (Пт 17 Апр, 2015 19:36), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Так сдай в аренду и пусть работает типо с правом выкупа.

Тема:
сема АРК писал(а):
Так сдай в аренду и пусть работает типо с правом выкупа.

Возьмешь?

Тема:
Извени у меня и Шнивка , и Газелька мне их хватит.)))
Если надо могу узнать .

Тема:
привет, товарищ спрашивает: цепь надо менять? трамблёр живой (угол зажигания держит?). карбюратор родной? кпп (кулиса живая, передачи чётко вкл?)
была у него такая, на время снова на фелицию сесть хочет.
АП.

Тема:
aspupkov
Пробег у неё 210-220т.км, куплена была с пробегом то ли 170, то ли 180, я в двигатель не лез, поэтому за цепь ничего сказать не могу. Кулиса давно ватная, но на переключение передач это не влияет, перепутать передачи у меня ни разу не получилось. Трамблёр живой. Звёзды и цепь стоят на неё 800р, трамблёр 1500. Трамблёр поставлен новый этой весной или летом. Цену сбавлять на эти мелочи, естественно, не буду.
Карбюратор родной, я вообще терпеть не могу всяческий колхоз в импортных вёдрах в виде запчастей от отечественных вёдер.

Тема:
Машина утилизирована. Остались некоторые запчасти, в основном новые для передней подвески и рулевого, фильтры масляные.

Тема:
Фильтр Маслянный А3300 4шт
Подшипник ступичный A3460 2шт
Шаровая Опора 10410318A 2шт
Бендикс стартера 1кВт 90273 Vika
Резистор Печки 90233 Vika
Вентилятор охлаждения б.у. в отличном состоянии
Коммутатор на фелицию Б/У оригинал, исправен.
Прокладки на мотор фелиция 1.3: ГБЦ, помпа, крышка задняя, приёмная труба глушителя, крышка ГБЦ (2шт)
Подушка двигателя (КПП) 12512 Vika
Опора глушителя резиновая 10410042A Vika
Маслосъёмные колпачки подходят на 16кл вазовские двигатели, на шкоду не подходят! комплект
Цены на новьё - 0,6 от экзиста, на б.у - 0,2-0,3 от экзиста, оптом 1400р за всё.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com