Опрос :: Какой смартфон лучше?

RugGear RG960
31%
 31%  [ 6 ]
Runbo Q5
31%
 31%  [ 6 ]
Strong Device Smart
5%
 5%  [ 1 ]
DNS SD01
26%
 26%  [ 5 ]
Snopow M8
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 19


Тема:
puh писал(а):
fox396 писал(а):
IVAN 66 писал(а):
Че вы убиваетесь за эти кирпичи, за такую сумму с такими характеристиками можно два обычных смарта взять, или один самсуг, но в два раза круче, чехол - бампер и порядок сомневаюсь, что эти кирпичики прям такие неубиваемые 8)

+1, так и поступил

у меня вопрос сколько времени любой ваш смарт и хваленый самсунг проработает с навигацией ( плюс радиостанция не плохое подспорье )
часика 2-3 да еще с выключенным экраном - а данный девайс робит цельный день и без проблем
каждому свое - я часто нахожусь в мастерской пыль грязные руки и пр радости для телефона (кирпичик помыл с мылом и опять как новый) - ваш самсунг просто брать не будешь в руки, тк жалко замарать будет ( и не все бюджетные самсунги или смарты идут с горилой)
http://www.youtube.com/watch?v=DDEiXgDjKfs&list=UUYIxNfGQ4W7Pgphvs-UEh1A&index=3
http://www.youtube.com/watch?v=d-FS0FhoukY&list=UUYIxNfGQ4W7Pgphvs-UEh1A&index=2

фз, как мой с навигацией будет жить, в обычном режиме телефона, 2-3часа разговоров в день, живет 5-6 дней
флай энерджи,

Тема:
ну судя по емкости батареи 4000 у твоего против 2600 моего, у тебя он должен с навигацией жить на порядок дольше))))))

Тема:
...Илья...
почему, смотришь сетку каналов, она на каждой рации должна быть(инструкция, или доп бумажка)... и смотришь какая частота на каком канале... воот как то так...

Тема:
Илюхин

ни разу не видел что бы кто то с собой ее таскал :D
а может у FM раций есть какой то стандарт разбивки на каналы..[/quote]

Тема:
у меня на гинзу р6 дуал в рации 10 каналов которые ты сам как хочешь настраиваешь в пределах 400-470мгц-можно просто вручную, вторая рация ваофинг 888 с кабелем перепрошивки - забил 16 каналов и эдентичные в телефоне 10. рация робит на отлично.

Тема:
...Илья...
я распечатал и в тачке бросил... но по 27мегагерц... вроде бы... и еще видел на какой то рации у нее расписаны прямо на корпусе какой канал какая частота__)

Тема:
Ginzzu RS9 Dual,эксплуатация жесткая (тряска,грязь,утопления)... работает нормально с картами ОЗИ,Навител,Локус. Батарея: включенный экран +постоянная навигация без подзаряда более 12 часов.

Image

Image

Тема:
А вот про этот что сказать можно?
Смотрю на него, но есть сомнения.

Тема:
походу Ginzzu RS61D ULTIMATE перехвалил:(
купил флешку на 16 гигов, флешку телефон видет а вот программы не нее не устанавливает :( а покупал спецально что бы карты на нее сливать для навигации :(

Тема:
МиХаC
у тебя проблем с флешкой нету?

Тема:
проги и карты разные вещи.
сама прога по умолчанию устанавливается на телефон-там полно места,а карты на флешку,потом прописываешь путь к картам и всё

Тема:
Ну поидее и прога должна ставиться на флешку:) а она собака не хочет

Тема:
Так надо отзывы читать, если прога не ставится - проблема в смарте



Последний раз редактировалось: Scout66 (Чт 21 Авг, 2014 22:46), всего редактировалось 1 раз
Тема:
решил проблему :)
сама программа на памяти телефона, а путь к картам на флешку.
И судя по всему не у меня у одного такая проблема с этим телефоном, но раз от части она решилась, париться не буду в остальном телефон меня устраивает

Тема:
Deimon
отзывы вроде нормальные про него..но стоит ли заказывать по Алиэкспрес

Тема:
Ginzzu RS61D ULTIMATE утопил на свадьбе :D после погружения на 1.5 метра протекла задняя крышка :( сейчас купил как у МиХаC
8)

Тема:
Ребята.. где в наличии есть Ginzzu RS9 Dual, может знает кто??
а то весь поиск уже сломал...

Тема:
Пользую Runbo Х5
Доволен. Надёжный, не подводит.
Помучился с перепрошивкой, но оно того стоило.
Соотношение цена\качество оптимальное.

Тема:
Rafa469 писал(а):
Ребята.. где в наличии есть Ginzzu RS9 Dual, может знает кто??
а то весь поиск уже сломал...

купил в связном...
как сломаю напишу..))

Тема:
Rafa469 писал(а):
а то весь поиск уже сломал...

хз. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10690094&hid=91491&clid=703
мне сразу всё выдал :D :D :D
Rafa469 писал(а):
купил в связном...

Тоже думаю такой прикупить, пиши отзывы. :)


Страница 4 из 6


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com