Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Опрос :: Какой смартфон лучше?

RugGear RG960
31%
 31%  [ 6 ]
Runbo Q5
31%
 31%  [ 6 ]
Strong Device Smart
5%
 5%  [ 1 ]
DNS SD01
26%
 26%  [ 5 ]
Snopow M8
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 19


Автор Сообщение
GoRin
Лауреат клубного звания "Долболюб-2013"


Возраст: 38
Зарегистрирован: 15-02-2011
Сообщения: 990
Откуда: EKБ
Авто:
тел.для справки
8902 два 6 восемь 48 шесть три
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев, 2014 11:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

и посмотреть сколько на выходе в авто заряднике, у меня моторолла дефи + не ест зарядку 500 милиампер(или ест но плохо заряжается) куптил зарядник 1000 милиампер сразу стала заряжаться и быстро

_________________
Image
бороться и искать, найти и перепрятать....

ОтключеныЛичная галерея GoRinПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Полина



Возраст: 43
Зарегистрирован: 28-04-2010
Сообщения: 463
Откуда: снежинск
Авто: Toyota Avensis, ПатриоТ СпорТ. по совместительству жена SportBobika
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев, 2014 21:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

рангир аналог DNS . являюсь владельцем днс. муж перепрошил - легальной прошивкой. косяки пропали, НО не разбиралась, но помоему нельзя ставить музыку на каждого аббонента и фото-картинку (я этим не страдаю). единственное, что не нравится это фотокамера. она искажает цвета. например синяя футболка на фото зеленая))- из того, что помню пользуюсь фотиком.

ps громкий динамик и не убиваемость+ жЭпЭес)) мой критерий. и покупали мы его за 11500р
батарею держит - если играть все время то часов 12. если не играть то суток 5 наверно. на 15 процентах сутки можно ходить, с 10% начинает резко разряжаться.
да этого был amg rock v 5.


СкрытыйЛичная галерея ПолинаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Hazard-asb



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01-06-2013
Сообщения: 243
Откуда: Асбест
Авто: уаз-31519 2001 г.в.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар, 2014 10:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пришел на конец то Runbo Q5. Я чуть в обморок не упал от его размеров) толщиной с пачку сигарет и в длинну как 1.5 пачки))) Сегодня буду разбираться. По мере буду отписываться.
Изначально что очень понравилось, очень тяжелый (чувствуется мощь) и очень качественно сделан!
Еще вопрос, подскажите пожалуйста по зоне покрытия сотовых сетей, какие в лесах нашей области получше ловят?) Сим карту какого оператора приобрести как вторую? (сейчас билайн)


ОтключеныЛичная галерея Hazard-asbПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Kolins



Возраст: 49
Зарегистрирован: 07-06-2013
Сообщения: 1237
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ-21213 /99г.в.
белая

newzealand.gif
СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар, 2014 13:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

думаю МТС, лучше всего покрытие,
а так в зависимости от того в какие районы предпочитаешь ездить!


ОтключеныЛичная галерея KolinsПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Т-305



Возраст: 43
Зарегистрирован: 31-07-2011
Сообщения: 2858
Откуда: Екб-Кольцово (рядом)
Авто: были 213, Jimny, спортик'93, Адмирал, Шевик, Газ 2705, снова Шевик
8-9o8-92-ЗЗ-74б
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар, 2014 13:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Fisher писал(а):
а так в зависимости от того в какие районы предпочитаешь ездить!

+1
у меня мегафон и мотив - первый ваще не вариант, а вот мотив нормально!
и в сравнении с мтс - мотив лучше Smile


ОтключеныЛичная галерея Т-305Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
puh



Возраст: 58
Зарегистрирован: 29-05-2008
Сообщения: 501
Откуда: Новоуральск

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар, 2014 04:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

на этом сайте много можно узнать про сотики http://devdb.ru/search
сам пользуюсь уже 2 года RunboX5 реальный клас защиты IP67 ронял , топил - пока работает
+ 1 аккума хватает на 7-9 дней без подзаряда пользуюсь всем
2 экран большой защищенное стекло *горила* ( но все равно пленку нацепил)
3 радиостанция в диапазоне LPD и PMR
4 камера снимает хорошо
5 навигация (навител)- работает отлично
6 и громкий вызывной динамик

- 1вес размер
2 у меня андроид 4.0
в общем доволен

_________________
живи и знай что жизнь прекрасна

ОтключеныЛичная галерея puhПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Бяк Редисович Вредников



Возраст: 36
Зарегистрирован: 13-08-2012
Сообщения: 445
Откуда: Екатеринбург
Авто: Сурф 130 2lte 33 Сильвера.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар, 2014 19:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пользую ginzzu r6 всё работает как и сказано в рекламе. Не бьется не тонет и т.д. НО очень плохо работает микрофон и это не зоводской брак.

_________________
912шесть73633шесть.

ОтключеныЛичная галерея Бяк Редисович ВредниковПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
puh



Возраст: 58
Зарегистрирован: 29-05-2008
Сообщения: 501
Откуда: Новоуральск

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар, 2014 04:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

посмотрите на форумах
у меня на рембо микрофон чуточку приглушен (сравнивал с синезубой гарнитурой) а вот на sigma - тоже чувствительность плоха
лечится в ущерб защите - убирается заводская мембрана предохраняющая микрофон от воды и заменяется более эластичной (типа каким нибудь номерным изделием)
а так синезубую на ухо и все отлично

_________________
живи и знай что жизнь прекрасна

ОтключеныЛичная галерея puhПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
fox396



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13-10-2009
Сообщения: 271
Откуда: Челяба
Авто: CF Moto X8, Yamaha Viking 4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар, 2014 07:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

IVAN 66 писал(а):
Че вы убиваетесь за эти кирпичи, за такую сумму с такими характеристиками можно два обычных смарта взять, или один самсуг, но в два раза круче, чехол - бампер и порядок сомневаюсь, что эти кирпичики прям такие неубиваемые Cool

+1, так и поступил


ОтключеныЛичная галерея fox396Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
puh



Возраст: 58
Зарегистрирован: 29-05-2008
Сообщения: 501
Откуда: Новоуральск

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар, 2014 16:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

fox396 писал(а):
IVAN 66 писал(а):
Че вы убиваетесь за эти кирпичи, за такую сумму с такими характеристиками можно два обычных смарта взять, или один самсуг, но в два раза круче, чехол - бампер и порядок сомневаюсь, что эти кирпичики прям такие неубиваемые Cool

+1, так и поступил

у меня вопрос сколько времени любой ваш смарт и хваленый самсунг проработает с навигацией ( плюс радиостанция не плохое подспорье )
часика 2-3 да еще с выключенным экраном - а данный девайс робит цельный день и без проблем
каждому свое - я часто нахожусь в мастерской пыль грязные руки и пр радости для телефона (кирпичик помыл с мылом и опять как новый) - ваш самсунг просто брать не будешь в руки, тк жалко замарать будет ( и не все бюджетные самсунги или смарты идут с горилой)
http://www.youtube.com/watch?v=DDEiXgDjKfs&list=UUYIxNfGQ4W7Pgphvs-UEh1A&index=3
http://www.youtube.com/watch?v=d-FS0FhoukY&list=UUYIxNfGQ4W7Pgphvs-UEh1A&index=2

_________________
живи и знай что жизнь прекрасна

ОтключеныЛичная галерея puhПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Полина



Возраст: 43
Зарегистрирован: 28-04-2010
Сообщения: 463
Откуда: снежинск
Авто: Toyota Avensis, ПатриоТ СпорТ. по совместительству жена SportBobika
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 20 Май, 2014 18:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

DNS пролежал часа 3 в воде. пролила в пакет бутылку воды 0.5. телефон лежал на дне пакета. достала протерла телефон позвонила , вылила воду из пакета)))


СкрытыйЛичная галерея ПолинаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
...Илья...



Возраст: 36
Зарегистрирован: 29-11-2012
Сообщения: 615

Авто: Паджеро 3
тапки Hankook Dynapro MT 31д
пружины Touch Dog +50мм +50кг
экспедиционник
рация - в прошлом ((
Сейчас Шевик в стоке....
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл, 2014 15:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

тоже задался поиском.
Пока только два варианта:
1)Torex M2 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10603350&hid=91491
2)Ginzzu RS61D ULTIMATE
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10707531&hid=91491

Может кто подскажет еще?Важен не большой размер, рацию хотелось бы(лишней думаю не будет) ну и производительность нормальную

_________________
Экипаж № 17
Мой номер:8-922-217-девять5-два5

ОтключеныЛичная галерея ...Илья...Просмотреть профильОтправить личное сообщение
pocomaxa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-03-2010
Сообщения: 147

Авто: ваз 21214 нива
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл, 2014 16:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

у DNS после двух месяцев заскрипел динамик


ОтключеныЛичная галерея pocomaxaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
dryny.2010



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10-02-2011
Сообщения: 1120
Откуда: снежинск
Авто: уаз 3151 LRD1 300TDI
afghanistan.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл, 2014 23:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

у меня гинзу р6 дуал(не смарт обычный кнопочный телефон) очень качественный телефон,слышимость отличная и меня и я. рацией пользуюсь на копах 2км берёт в поле. батарея ровно неделя + - 3 дня. брендом гинзу доволен! до этого был защищенный смарт моторолла дефи+ дерьмо полное- нихера не слышно,батарейка гавно и воду пропустил.


ОтключеныЛичная галерея dryny.2010Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Илюхин



Возраст: 38
Зарегистрирован: 02-09-2011
Сообщения: 1218
Откуда: Екб - Сортрировка
Авто: Восстанавливаю буханку
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл, 2014 07:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Gromoboy писал(а):
САТ прикольный Smile
У Техет есть защищенные модели, которая х-драйвер интересная.
Сам пользуюсь сони хпериа гоу, и ронял на бетон, и под краном мыл, все нормально.

что Техет что ДНС - это один в один... андройды туповаты, и что самое интересное свою водонепроницаемость они теряют как только заглушку от зарядки дома забыл!


ОтключеныЛичная галерея ИлюхинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеАдрес AIMНомер ICQ
...Илья...



Возраст: 36
Зарегистрирован: 29-11-2012
Сообщения: 615

Авто: Паджеро 3
тапки Hankook Dynapro MT 31д
пружины Touch Dog +50мм +50кг
экспедиционник
рация - в прошлом ((
Сейчас Шевик в стоке....
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг, 2014 14:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В итоге купил
Ginzzu RS61D ULTIMATE
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10707531&hid=91491

уже кидал, топил, ранял....2 недели пользуюсь полет нормальный. Понравилось что батарейка объемная, ездил в сторону с. Елова (пермский край), ехал туда первый раз, использовал навигатор на телефоне, работал 6 часов не выключаясь, по приезду батарейка было еще 30 %
Айфон на навигации сдыхал часа за 3 Very Happy

_________________
Экипаж № 17
Мой номер:8-922-217-девять5-два5

ОтключеныЛичная галерея ...Илья...Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Илюхин



Возраст: 38
Зарегистрирован: 02-09-2011
Сообщения: 1218
Откуда: Екб - Сортрировка
Авто: Восстанавливаю буханку
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг, 2014 23:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

...Илья...
а вот рация как себя ведет?... с диапазоном 400-480 МГц это нужно собеседнику другую таскать)) ну или всем по такому телефону)

_________________
Для связи 89двенадцать шесть Ноль Четыре один ноль семь четыре

ОтключеныЛичная галерея ИлюхинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеАдрес AIMНомер ICQ
...Илья...



Возраст: 36
Зарегистрирован: 29-11-2012
Сообщения: 615

Авто: Паджеро 3
тапки Hankook Dynapro MT 31д
пружины Touch Dog +50мм +50кг
экспедиционник
рация - в прошлом ((
Сейчас Шевик в стоке....
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг, 2014 22:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Илюхин
А вот рация не знаю проверить не довелось. Единственое, что в рации нет разбивки по каналам, чистоту приеима и передачи надо забивать в ручную, а это мне кажеться не очень удобно

_________________
Экипаж № 17
Мой номер:8-922-217-девять5-два5

ОтключеныЛичная галерея ...Илья...Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Илюхин



Возраст: 38
Зарегистрирован: 02-09-2011
Сообщения: 1218
Откуда: Екб - Сортрировка
Авто: Восстанавливаю буханку
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг, 2014 08:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

...Илья... тут двояко, на этом канале могут сидеть кучи других... а именно на частоте... уже интереснее, к тому же можешь слушать тех кто переговаривается... на каких либо частотах_) забавная игрушка))

_________________
Для связи 89двенадцать шесть Ноль Четыре один ноль семь четыре

ОтключеныЛичная галерея ИлюхинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеАдрес AIMНомер ICQ
...Илья...



Возраст: 36
Зарегистрирован: 29-11-2012
Сообщения: 615

Авто: Паджеро 3
тапки Hankook Dynapro MT 31д
пружины Touch Dog +50мм +50кг
экспедиционник
рация - в прошлом ((
Сейчас Шевик в стоке....
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг, 2014 15:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Илюхин
ага, только не запаришься ли ты искать обычные FM рации ?вот приехал ты в лес, у тебя друзья включили на рациях к примеру 5 канал, а ты сиди и подбирай в ручную...

_________________
Экипаж № 17
Мой номер:8-922-217-девять5-два5

ОтключеныЛичная галерея ...Илья...Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus