Портал
Русская Артель: решетки рад-ра
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Опрос :: Какой смартфон лучше?

RugGear RG960
31%
 31%  [ 6 ]
Runbo Q5
31%
 31%  [ 6 ]
Strong Device Smart
5%
 5%  [ 1 ]
DNS SD01
26%
 26%  [ 5 ]
Snopow M8
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 19


Автор Сообщение
Kolins



Возраст: 49
Зарегистрирован: 07-06-2013
Сообщения: 1237
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ-21213 /99г.в.
белая

newzealand.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев, 2014 13:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня такой (это конечно не смартфон), но поделюсь опытом: купание выдержал, но через месяц после покупки перестал работать динамик, щас в ремонте, возможно последствия купания Very Happy
Image
Десять лет назад пользовался таким, вот этот выдержал всё что только можно придумать, и он до сих пор работает:
Image


ОтключеныЛичная галерея KolinsПросмотреть профильОтправить личное сообщение
АнтошкА



Возраст: 34
Зарегистрирован: 28-02-2009
Сообщения: 994
Откуда: Екатернибург

japan.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев, 2014 13:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

щас хожу с леново а660 купание в ванной , в кружке с пивом, неоднократное мытье с моющими средствами все выдержал
после проезда по нему машиной шипы сломали стекло но сенсор работает и дисплей показывает и вообще все работает только паутинка на экране,

Щас заказал себе Land Rover A8 посмотрим что он выдержит

такой телефон просто позволяет не трястись над ним как люди трясутся над своими айфонами, я свой кидал и поливал чем и куда хочу и все работает))

_________________
"Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться..."

89090018510


ВНИМАНИЕ
Сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

ОтключеныЛичная галерея АнтошкАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Hazard-asb



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01-06-2013
Сообщения: 243
Откуда: Асбест
Авто: уаз-31519 2001 г.в.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев, 2014 13:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Склоняюсь все таки к Runbo Q5 . Единственный минус это РАЗМЕР. Э то просто гигинтский кирпич) Но за то, в остальном просто космос. И железо и функционал. Причем та же камера - очень достойная. А самое главное батарея 4200 мач. Дня на 3 за то хватать будет.


ОтключеныЛичная галерея Hazard-asbПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
АнтошкА



Возраст: 34
Зарегистрирован: 28-02-2009
Сообщения: 994
Откуда: Екатернибург

japan.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев, 2014 15:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а самый главный минус у ку5 все таки цена,
и если это защищенный телефон то иногда ему приходится не сладко и сломать телефон за 20 мне например жалко, хотя каждому свое

_________________
"Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться..."

89090018510


ВНИМАНИЕ
Сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

ОтключеныЛичная галерея АнтошкАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Hazard-asb



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01-06-2013
Сообщения: 243
Откуда: Асбест
Авто: уаз-31519 2001 г.в.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев, 2014 15:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ломать не собираюсь) хотелось бы просто из за каждого падения и утопления не переживать по этому поводу лишний раз)


ОтключеныЛичная галерея Hazard-asbПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
АнтошкА



Возраст: 34
Зарегистрирован: 28-02-2009
Сообщения: 994
Откуда: Екатернибург

japan.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев, 2014 15:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

это все понятно!!! но падения бывают разные и одно из них может стать критическим для телепона,


я тоже свой леново не собирался ломать но он взыл и случайно выпал из кармана под колесо авто
Very Happy Very Happy

_________________
"Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться..."

89090018510


ВНИМАНИЕ
Сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

ОтключеныЛичная галерея АнтошкАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
АнтошкА



Возраст: 34
Зарегистрирован: 28-02-2009
Сообщения: 994
Откуда: Екатернибург

japan.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев, 2014 15:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://defmob.com/news/obzory/38-obzory/262-top-10-20-30-rugged-phone.html#A рейтинг телефонов с защитой

_________________
"Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться..."

89090018510


ВНИМАНИЕ
Сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

ОтключеныЛичная галерея АнтошкАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Hazard-asb



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01-06-2013
Сообщения: 243
Откуда: Асбест
Авто: уаз-31519 2001 г.в.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев, 2014 15:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

да тоже натыкался на этот текст, но при детальном рассмотрении например первых двух моделей сразу же пропадает к нему доверие, так как на отдельных тестах первых двух моделей почти единогласно все заявляют о недостаточной защищенности и слабой батареи.


ОтключеныЛичная галерея Hazard-asbПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Toltek



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15-02-2006
Сообщения: 1024
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев, 2014 20:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В подтверждении сло Антошки, Если Вам не лень то посмотрите на Лендровер и ДНС, найдите 10 отличий (я нашел 5) обсудим потом вместе..

_________________
Do not drink water. Remember: fish fuck there!

ОтключеныЛичная галерея ToltekПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
АнтошкА



Возраст: 34
Зарегистрирован: 28-02-2009
Сообщения: 994
Откуда: Екатернибург

japan.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев, 2014 20:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

неее... днс это одно и тоже что Руггед 960-ый а ровер круче Very Happy Very Happy Very Happy

П.С. Отличия искать лень
П.С.2 лендровер заказан и в течении недели думаю доедет до меня

_________________
"Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться..."

89090018510


ВНИМАНИЕ
Сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

ОтключеныЛичная галерея АнтошкАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
peza192



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13-11-2011
Сообщения: 6579
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шевроле Нива в стоке.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев, 2014 20:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

По DNS. Брали с начальником 3 планшета (все DNS, но разные по характеристикам). 2 работают, но все гнёзда разбиты. 3-й тоже работает, но за полгода было 2 ремонта в сервисном центре. Сейчас используется только дома для киндеров. Как-то не очень приятно Sad Поэтому, считаю, что в данном случае за ценой гнаться не надо, можно все впечатления и ожидания испортить - лоторея.

_________________
Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. Вот за патроны особенно обидно.

СкрытыйЛичная галерея peza192Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Саша Дэф



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30-11-2011
Сообщения: 1420
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев, 2014 09:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Hazard-asb писал(а):
А самое главное батарея 4200 мач. Дня на 3 за то хватать будет

по опыту могу сказать, что даже больше. у меня cat в15 3 дня выдерживает если использовать в повседневном режиме без навигации и блютус, звонков много, но разговариваю не долго. ранбо думаю процентов на 30 мощней


ОтключеныЛичная галерея Саша ДэфПросмотреть профильОтправить личное сообщение
GoRin
Лауреат клубного звания "Долболюб-2013"


Возраст: 38
Зарегистрирован: 15-02-2011
Сообщения: 990
Откуда: EKБ
Авто:
тел.для справки
8902 два 6 восемь 48 шесть три
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев, 2014 11:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Знакомая в Джапонию туристкой едет попрошу чтоб посмотрела и может купила мне это чудо http://www.3dnews.ru/news/636920 Smile сильней её жду поездки Laughing

_________________
Image
бороться и искать, найти и перепрятать....

ОтключеныЛичная галерея GoRinПросмотреть профильОтправить личное сообщение
dryny.2010



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10-02-2011
Сообщения: 1120
Откуда: снежинск
Авто: уаз 3151 LRD1 300TDI
afghanistan.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев, 2014 11:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

GoRin писал(а):
Знакомая в Джапонию туристкой едет попрошу чтоб посмотрела и может купила мне это чудо http://www.3dnews.ru/news/636920 Smile сильней её жду поездки Laughing
Good


ОтключеныЛичная галерея dryny.2010Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Hazard-asb



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01-06-2013
Сообщения: 243
Откуда: Асбест
Авто: уаз-31519 2001 г.в.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев, 2014 14:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

GoRin писал(а):
Знакомая в Джапонию туристкой едет попрошу чтоб посмотрела и может купила мне это чудо http://www.3dnews.ru/news/636920 Smile сильней её жду поездки Laughing

Более подробно можно почитать про аппарат тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=497930


ОтключеныЛичная галерея Hazard-asbПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
GoRin
Лауреат клубного звания "Долболюб-2013"


Возраст: 38
Зарегистрирован: 15-02-2011
Сообщения: 990
Откуда: EKБ
Авто:
тел.для справки
8902 два 6 восемь 48 шесть три
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев, 2014 14:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

читал сё равно дешевше ежель привезут Cool

_________________
Image
бороться и искать, найти и перепрятать....

ОтключеныЛичная галерея GoRinПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Hazard-asb



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01-06-2013
Сообщения: 243
Откуда: Асбест
Авто: уаз-31519 2001 г.в.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев, 2014 14:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

К нему еще вот такая штука бывает)))) аккумулятор 4800 мАч + крышка адаптер (опционально)


ОтключеныЛичная галерея Hazard-asbПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
GoRin
Лауреат клубного звания "Долболюб-2013"


Возраст: 38
Зарегистрирован: 15-02-2011
Сообщения: 990
Откуда: EKБ
Авто:
тел.для справки
8902 два 6 восемь 48 шесть три
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев, 2014 14:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

не привезет так заказывать буду в интернетах

_________________
Image
бороться и искать, найти и перепрятать....

ОтключеныЛичная галерея GoRinПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Серый патрол



Возраст: 63
Зарегистрирован: 14-07-2012
Сообщения: 399
Откуда: озерск
Авто: ниссан патрол у60 с мех.леб.,тнвд рядный.Экспедиционник.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев, 2014 22:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот есть така беда у моего Техета-в машине не зарядишь!.Подавай 220В.=((( У него %ьнутый штеккер ЮСБишный.И не 2.0 и не евро.Что то среднее.И вторая беда-очень слабый микрофон.На том конце "провода" меня не слышат.Орать приходится.Аккум хороший.На ночь выключаю-так на неделю заряда хватает(не играюсь,только связь по-делу).Ронял на бетон с лестницы,топил случайно в озере.Ничего.


ОтключеныЛичная галерея Серый патролПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАдрес AIMYahoo MessengerMSN Messenger
Schir



Возраст: 36
Зарегистрирован: 02-06-2011
Сообщения: 1105
Откуда: Екатеринбург
Авто: Suzuki Jimny, 215/75 r15, лифт +50mm
http://www.drive2.ru/r/suzuki/993159/
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев, 2014 09:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серый патрол
а заряд 220 все равно через ЮСБ?
там 2 варианта зарядки средние провода либо замкнуты либо разомкнуты
питание 5В подается по внешним, так что скорее всего надо подобрать правильный зарядник

_________________
Помни — неисповедимы пути Конвейера, и Руководство По Ремонту следует уважать, но понимать метафорически.©

ОтключеныЛичная галерея SchirПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus