Тема:
нас тут много безработных по ходу) тож исчу желательно с авто ковыряться! шиномонтаж ешо опыт не пропил:):)

Тема:
:D ладно чаво душой кревить!поработал бы на трахторе!а то 1,5 месяца без работы ржаветь начинаю!могу копать,могу и не копать! :D :D :D

Тема:
целая бригада безработных набралась :D :D :D :D :D :D :D

Тема:
ага :D :D :D :D :D кризис мать его :lol: :lol: :lol:

Тема:
Автономная тракторная бригада, хоть на Дакар отправляй :D :D :D Один управляет, второй колеса делает, третий ремонтирует :D :D :D

Тема:
ага точно бригада:)

Тема:
Я бы тоже поработал, только желательно мозгом. Подбор/поиск запчастей, планирование обслуживания/ремонта автомобилей(а лучше спецтехники, там деталей разнообразных больше) и т.п.
Либо работать непосредственно с машинами (мотоциклами, грузовиками), но только интересные высокобюджетные проекты, где важна красота и надежность каждой детали, и обязательно НЕ внедорожники, в качестве автослесаря, сварщика, жестянщика по силовой части кузова, инженером(спец образования нет, но занимаюсь этим постоянно).
Ищу неторопливо и тщательно изучаю предложения.

Тема:
ACD Дима в Москве это называется системный техник(поиск и решение проблемы)платят от 70 тыров за 15 дней,а у нас мастер по безделушкам и платят от15 до 35.Вот такая печаль.

Тема:
evgen1978 писал(а):
Москве это называется системный техник(поиск и решение проблемы)платят от 70 тыров за 15 дней,а у нас мастер по безделушкам и платят от15 до 35.

У нас пока энтузиастов много, когда помрут с голоду, тогда все нормализуется.

Тема:
меня ужо достали .официально работаю на доп.оборудование(установка) в итоге помогаю всем и маслопузым и диагностам и гарантийщикам (вот и прозвали психопатыч :D потому что уже фляга брызжет от их тупизны!!!

Тема:
evgen1978 писал(а):
помогаю всем и маслопузым и диагностам и гарантийщикам

Не надо нервничать, распечатай прайслист на услуги профессиональной консультации, как только к тебе подходят и задают очередной глупый вопрос не по твоей работе - доставай прайс, дай ознакомиться, если устраивает - помогай. Кто не совсем глупый, включит свой мозг и научится быть самостоятельным, а кто совсем глуп/ленив должен платить за несоответствие занимаемому месту.

Тема:
ACD
+ 1

Тема:
ACD
лень и тупость лечится деньгами,а то взяли моду то гайку затяни то филтр поменяй!

Тема:
нифига темка раздулась :download: :download: :download:

Тема:
переименую ка я темку :D :D :D

Тема:
когда же зима закончится и наступит сезон копательный! :D :D :D а летом опять начнётся!когда же зима наступит,а то вся опа в мыле!

Тема:
у нас ищут водителя на новенький хайлюкс, правда з/п 20000, мало, но вроде и работать не в кипишь... Если кому интересно в лс.

Тема:
у меня тоже есть 2 ставки водителя, и з/п тоже 20 тыщ, ну может чуть больше, и работа ваще не в кипиш, с 8 до 17, р-он Кольцово, если вдруг кому интересно то в лс.

Тема:
мне точно мало на бенз до работы сразу около 8 тыр вычетаю и получаю 12 тыр даж на бенз в уазик не хватит на покатушку сгонять ешо двух ниверенков кормить памперсы покупать и того надо хотяб тогда 30 чтоб 20 осталось тогда да!

Тема:
тоже работу ищу но график хотел бы свободный или сутки через ...


Страница 3 из 21


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com