Тема: А что, таки правила не едины?
Вот я чёт не пойму, когда Шквал занимался только фонариками ему Миха слегка намекнул на то что мол надо бы через кассу клуба. Грамотный нивер отреагировал и теперь есть у него тема.

Но вот барахольщик с горного щита который явно кормится с продажи утиля и которому тоже вроде как намекали, ничего, постит не стесняясь объяву за объявой...

Миша! Ты или волю дай или изволь уж всех одними граблями причёсывать.
А то человек не для выгоды ссылку на сторонний ресурс выложит, мол смотрите где я притарился подлежит модерации, а этот нет.

Тема:
Барыг - к ногтю!!!
поручик
+1
Форум превратили в барахолку!!!! :x
Из обсуждений - "куплю" да "продам"...

Тема:
игнат Вот ради интереса, глянул твой профиль - у тебя из 932 постов 224 поста в теме "Барахолка"
:D :lol:
У поручика не стал смотреть - уж больно он говорливый :)
Думаю, чтоб прекратить бурление говен по вопросу нужности или нет барахолки, надо прикрутить на время к каждому счетчик постов в барахольных темах.

Тема:
О, поручик в этом плане намного скромнее - 121 пост из 6392!!!

Тема:
Шо апятъ? :shock:

Тема:
Dimarik писал(а):
поручик в этом плане намного скромнее

Так я же честный пацан, а не барыга :D :D :D

Тема:
поручик писал(а):

Так я же честный пацан, а не барыга :D :D :D

Лично на счёт честного пацана у меня сомненья!!!!!! 8) Тебя одноклубник просил скинуть какой то один единственный косарь за велосипед,так тебя жаба задавила!!!!!!! :crazy: За 5тыщ :shock: :shock: :shock: велик и не уступить одну тысячу????? Так кто барыга ещё из нас?!?!?!

Тема:
Ларин Павел писал(а):
Так кто барыга ещё из нас?!?!?!

ты. 8) :mrgreen: :bad: :bad:

Тема:
Ларин Павел писал(а):
За 5тыщ Shocked Shocked Shocked велик и не уступить одну тысячу?

Это 20%. Скинешь с какой нибудь своей машины столько?

Тема:
Dimarik барыга - человек, живущий торговлей, т.е. коммерсант. А не покупатель, и тем более не тот, кто хочет избавится от того, что ему не нужно - а кому-то пригодится.

Тема:
тема срач! Вас не достало? тощнит уже от вашей бесполезной трепни.. :bad:

Тема:
Fine_roads +1

Тема:
Я понять не могу, а что тяжело на сайте фильтрацию ввести? Заходишь на сайт, просматриваешь сообщения с последнего посещения, а все сообщения начинающиеся с "куплю продам" не показываются 8).

Меня например тоже огорчает что сайт превратился в подобие авито, продажа запчастей и схожих с нашим увлечением товаров(лебёдки, фонари, лопаты) это ещё нормально но ещё немного у нас женские затычки и средства от перхоти продаваться начнут.

Почему в шапке сайта там где джипа из каках достают не приделать картинку магазина? Хочешь резину б\у кликнул на магазин и шарься, не хочешь-залез в настройки своей страници выбрал (не показывать сообщения из"барахолки") и живёшь без барыг.
Я слабо разбираюсь в создании и управлении сайтом но мне кажется что отделить торговлю от увлечения вполне возможно, ИМЕННО ОТДЕЛИТЬ а НЕ ЗАПРЯТИТЬ [/code]

Тема:
:popcorn1: :read:

Тема:
:ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :ireful: :ireful: :ireful: одно и то же

Тема:
&Володька& писал(а):
Я понять не могу, а что тяжело на сайте фильтрацию ввести?

Разруха она в головах! А у кого не хватает вещества для игнора того, что его раздражает, тому никакие настройки форума не помогут. Они ж спецом туда лезут, как явно видно в примере с Игнатом.

Тема:
Dimarik прав!
Разруха действительно в головах! Не нужно выливать свой личный негатив в виде дурно попахивающих слов на создателя той или иной темы, а то создаётся впечатление что человек из этого дурно пахнущего и состоит. Просто если не нравится тема не заходите в неё, а если зашли то пишите по теме, а не о её создателе! Форумчане НИВЕР ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ состоящий из любителей внедорожного спорта, экспедиционных познавательных поездок, да и просто любителей полного привода!!!! И не надо это целое пытаться разделять на отдельные подгруппы любителей того или иного раздела НИВЕРА. поручик ты следи лутше за своими темами и словами. Модератор отслеживает весь сайт НИВЕРА и правила у него для всех едины, а отчитываться перед отдельными не довольными личностями о принятых или не принятых мерах он не обязан. И как сказал кот из мультика- Ребята давайте жить дружно! :)

Тема:
Ларин Павел писал(а):
поручик ты следи лутше за своими темами и словами

А вот нифига! Мне за тобой следить интересней.
Первое, ты с барахолки кормишься, следовательно у тебя коммерция и тебе в кассу.
Второе, луЧше не пишут через Т.
Ну а к модератору то ты хорошо подлизался, главное в нужный момент. :D :D :D :D :D

Тема:
глупенький ты поручик, по этому и слова твои такие же глупые. Дальнейшие дискуссии с тобой считаю не разумными и не нужными.

Тема:
Ларин Павел писал(а):
Дальнейшие дискуссии с тобой считаю не разумными и не нужными

Так я и не против, мне на твои потуги смотреть не интересно.



Последний раз редактировалось: поручик (Пн 05 Май, 2014 14:25), всего редактировалось 1 раз

Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com