Портал
Русская Артель: молдинг
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
SnowPanther



Возраст: 39
Зарегистрирован: 16-10-2015
Сообщения: 103

Авто: Трамвай.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл, 2017 16:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да я нашел все предохранители и проверил их (целые) релюхи местами менял. Снимал сам блок разъем и провода целые.


ОтключеныЛичная галерея SnowPantherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
сега-бездорожник



Возраст: 46
Зарегистрирован: 27-11-2014
Сообщения: 528
Откуда: Екатеринбург-Новоуральск
Авто: GW Safe 2007(Simex Extrim Trekker 33", блок заднего моста, лебедка, шнорхель, короче: все как у всех) и нива 2121(продал),89049873349
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл, 2017 17:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

SnowPanther
тогда это блок, можно действовать по меомк рецепту - одна скорость за халяву, либо его менять, боюсь что он уже в десятку ушел


ОтключеныЛичная галерея сега-бездорожникПросмотреть профильОтправить личное сообщение
SnowPanther



Возраст: 39
Зарегистрирован: 16-10-2015
Сообщения: 103

Авто: Трамвай.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт, 2017 19:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я уже писал на эту тему. Было лето и меня сильно не беспокоило. Great Waii Safe не работает блок управления отоплением. В магазинах и под заказ нет. Я в ступаре машина на ходу но ездить не могу. А машина нужна. Пытался найти на разборках там тоже нет. В магазинах есть только 10 то кнопачками и стоят они запредельные деньги да и пословам пробовала они не подходят. Сейчас думаю может есть возможность зацепить от другой модели китайца или от другого авто. Или подключить без платы управления напрямую кнопками?


ОтключеныЛичная галерея SnowPantherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus