Тема:
В конце второго дня где-то между 90 точкой, судейской палаткой и кафешкой была утеряна черная рация Моторола. Если кто-то заботливо прибрал, верните, пожалуйста.

Тема:
Уже пятый раз сажусь писать "спасибки" и всё мелкие придирки вылезают (вот ведь стоило ли начинать?!)

Выражаю ОГРОМНОЕ спасибо оргам за зачОтно подготовленное и проведенное мероприятие.

БОЛЬШОЕ спасибо всем, кто помогал на трассе и в лагере!

Откатальсь душевно. Умотались по самое немогу.

Формат сорев интересный, с подвохом, но что-то существенное в нем есть!
Галовное - все участники в равных условиях (ага, а соговор участников и т.п.....:( )

Тема:
GrayRobot писал(а):
В конце второго дня где-то между 90 точкой, судейской палаткой и кафешкой была утеряна черная рация Моторола. Если кто-то заботливо прибрал, верните, пожалуйста.

О!
Точно!
Вспомнил!
Хотел на награждении объявить.
Вобщем, принесли мне. Лежит в коробочке. Ждет следующих сорев.
Если чо — можно в личку насчет встретиться-обменяться. )))

Тема:
MEDNIU писал(а):
косячить не хотел искренне простите :cry:

Надо специально для вашего экипажа устроить дневную гонку по точкам с азимутами, расстояниями, координатами, и чтоб координаты при этом были в разных датумах и форматах.
Думаю, 12 часов по болотам должно хватить. ;)

Тема:
У кого есть полностью видео как тонул 03 экипаж?

Тема:
Многие пишут. что все были в равных условиях при поиске спрятанных или небьющихся точек, но я то другую сторону медали хочу донести, что с женой запарился ссориться, что целыми вечарами сразу после работы торчу в гараже с машиной и не вижу как растут дети и даже полку прибить дома некогда. В итоге мой Сузуки Джимни 26 всю дорогу отдыхал а мы с помощником бегали и точки искали. Это самое обидное конечно, особенно когда некоторые даже не прятали, а вообще на отмаш повесили точку на дороге и все. Очень прошу организаторов на следующие соревнования поставить сложные дорогие точки и дешевые легкие. Пусть кто то спешно дешевые собирает, а кто-то дорогие но основательно, а точек будет очень много, чтоб все взять было невозможно.

Тема:
Юра , окончательные результаты вывесили 12.00 когда Мы подошли на награждение, а не в 11.30. Когда Мы начали задавать Вам вопросы Вы сказали, что все время вышло и нехер тут больше делать.

Тема:
http://vk.com/im?peers=52004416&sel=c4&z=video63205749_165973107%2F437ecb94d20823341d

90 точка экипаж 03 стандарт)

Тема:
kazah Askar

а не вконтакт можно выложить?

Тема:
Т-305

Пока нету возможности!

Тема:

Тема:
Fine_roads
спасибо!

:D :D :D :D

Тема:
:lol: :lol: :lol: :lol:

Тема:
Хачу продолжение! :D

Тема:
патя
Братуха не в обиду возьми на себя провести этап мы посмотрим как ты умеешь считать часы, а сейчас ведешь себя как нытик какой то. Писал бы протесты на месте, а не кнопкодавил бы сейчас :lol: Надоело твое нытьё сидеть читать. Всё было просто супер.

Тема:
Fine_roads писал(а):
90я точка


ржака чё..
вот этим и отличается стандарт от спорта..

8)

Тема:
патя, не надо было вам от штаба отходить. Надо было находиться рядом все время. Возможно, что-то и решили бы.
Вобщем, не вешай нос.
Первый этап, как и первый блин, часто выходит комом.

МОЛОДОЙ, отставить ругань! Здесь вам не тут! :D



Последний раз редактировалось: YurDOS (Ср 15 Май, 2013 20:39), всего редактировалось 1 раз
Тема:
"Только истиный ДЖИПЕР будет ржать стоя по колени в воде на крыше утопленного своего автомобиля" :D :D :D

Тема:
kazah Askar писал(а):
Всем привет! Гонка супер все прошло отлично! Организаторам большой Рахмет(спасибо) :D Вовака молодец подговорил нас на 90 точку,искупался супер (сбылась мечта идиота :D) Спасибо моему экипажу и экипажу 07 Жакупаеву Руслану! Скиньте побольше фоток с 90 точки где я утопил уазик если у кого есть!


suragat писал(а):
Всем привет!
Есть предложение организаторам, если в будущем будут устраиваться соревнования в подобном формате, то было бы не дурно авторам точек брать свои точки на СУ2 после взятия остальных КП из реестра. На данную мысль натолкнули КП 03 и 07 (стандарт), которые ставились и брались авторами в паре.


Запрещено было ставить в паре? Нет! Какие тогда могут быть вопросы? Без наших точек вообще бы стандарт не заморался :D Или ты хочешь просто по накатанным дорогам ездить и искать точки? Во первых ты сам должен оценить ситуацию сможешь взять точку или лучше к ней не соваться!


Мягко говоря, ваше поведение нельзя назвать спортивным и честным. По вашей логике, те кто играют по честному должны думать "брать не брать", когда вы не думая плюхаетесь зная, что вытащит второй номер. Тогда, если у нас нет второго номера, почему бы нам после старта не установить лебедь и не париться? Как вам 90-я? Нормально? Мы немного меньшим увязли на 07.
А чем вам не нравятся другие точки? Например 14, 15, 81 или 31?

Тема:
suragat писал(а):
kazah Askar писал(а):
Всем привет! Гонка супер все прошло отлично! Организаторам большой Рахмет(спасибо) :D Вовака молодец подговорил нас на 90 точку,искупался супер (сбылась мечта идиота :D) Спасибо моему экипажу и экипажу 07 Жакупаеву Руслану! Скиньте побольше фоток с 90 точки где я утопил уазик если у кого есть!


suragat писал(а):
Всем привет!
Есть предложение организаторам, если в будущем будут устраиваться соревнования в подобном формате, то было бы не дурно авторам точек брать свои точки на СУ2 после взятия остальных КП из реестра. На данную мысль натолкнули КП 03 и 07 (стандарт), которые ставились и брались авторами в паре.


Запрещено было ставить в паре? Нет! Какие тогда могут быть вопросы? Без наших точек вообще бы стандарт не заморался :D Или ты хочешь просто по накатанным дорогам ездить и искать точки? Во первых ты сам должен оценить ситуацию сможешь взять точку или лучше к ней не соваться!


Мягко говоря, ваше поведение нельзя назвать спортивным и честным. По вашей логике, те кто играют по честному должны думать "брать не брать", когда вы не думая плюхаетесь зная, что вытащит второй номер. Тогда, если у нас нет второго номера, почему бы нам после старта не установить лебедь и не париться? Как вам 90-я? Нормально? Мы немного меньшим увязли на 07.
А чем вам не нравятся другие точки? Например 14, 15, 81 или 31?


Не собираюсь тебе что то доказывать все сказал! На обиженных воду возят! 90 точка супер я ее взял и не стону и не о чем не жалею что водичка куда то попала! :) Так что удачи, ищите на следующую гонку напарника!


Страница 19 из 21


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com