Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
swat



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20-05-2008
Сообщения: 1881
Откуда: Чё
Авто: Дацун (ЯпонаТанк).

albania.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя, 2013 15:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Камрады, всё также буду несказанно благодарен попутке до Ё-бурга

_________________
Плохой? Хороший!? Злой!
(Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает)

ОтключеныЛичная галерея swatПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя, 2013 09:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В тюмень никто не едет случаем?


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
ЯR



Возраст: 45
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщения: 5012
Откуда: Опорный край державы
Авто: 2х4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя, 2013 14:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В сторону Челябинска ктото едет? может даже седня завтра?

просьба такая.
прикупить для меня чтото типа этого
http://www.ekipirovka.ru/saves/000008736/

встречу на трассе, выкуплю Smile

заранее спасибо.
если что 922-семь один ноль - 72 - одын два Smile

_________________
Time waits for no one..

ОтключеныЛичная галерея ЯRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Бяк Редисович Вредников



Возраст: 36
Зарегистрирован: 13-08-2012
Сообщения: 445
Откуда: Екатеринбург
Авто: Сурф 130 2lte 33 Сильвера.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя, 2013 15:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яр писал(а):
В сторону Челябинска ктото едет? может даже седня завтра?

просьба такая.
прикупить для меня чтото типа этого
http://www.ekipirovka.ru/saves/000008736/

встречу на трассе, выкуплю Smile

заранее спасибо.
если что 922-семь один ноль - 72 - одын два Smile

я еду. Могу взять. В понидельник в первой половине дня буду проезжать по челяб тракту


ОтключеныЛичная галерея Бяк Редисович ВредниковПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
ЯR



Возраст: 45
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщения: 5012
Откуда: Опорный край державы
Авто: 2х4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя, 2013 15:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Бяк Редисович Вредников
ммм.. во первых это отлично.
небольшие трудности в том, чтобы меня в нужное время с работы дернуть, ибо я там без сотика.
поетому придется созвониться с начала, например, с моим маманом, потом она меня вызвонит по городскому..

второе, подождем до завтра? вдруг кто поедет в воскресенье, или седня вечером/ночером.. и тоже может помочь Smile

ну и третье.. вдруг я вообще передумаю? Very Happy

_________________
Time waits for no one..

ОтключеныЛичная галерея ЯRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Exodus



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16-03-2012
Сообщения: 1309
Откуда: Екатеринбург
Авто: Для дома и семьи MAZDA CX5, для спорта и души УАЗ 31514
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя, 2013 20:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

саныч салда
я в Тавду постоянно мотаюсь, завтра поеду, во вторник обратно.


ОтключеныЛичная галерея ExodusПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Бяк Редисович Вредников



Возраст: 36
Зарегистрирован: 13-08-2012
Сообщения: 445
Откуда: Екатеринбург
Авто: Сурф 130 2lte 33 Сильвера.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя, 2013 02:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яр писал(а):
Бяк Редисович Вредников
ммм.. во первых это отлично.
небольшие трудности в том, чтобы меня в нужное время с работы дернуть, ибо я там без сотика.
поетому придется созвониться с начала, например, с моим маманом, потом она меня вызвонит по городскому..

второе, подождем до завтра? вдруг кто поедет в воскресенье, или седня вечером/ночером.. и тоже может помочь Smile

ну и третье.. вдруг я вообще передумаю? Very Happy

без проблем подождем.


ОтключеныЛичная галерея Бяк Редисович ВредниковПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
ЯR



Возраст: 45
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщения: 5012
Откуда: Опорный край державы
Авто: 2х4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя, 2013 09:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Бяк Редисович Вредников
утро вечера мудренее, пока отбой. завтра проверю магазинчик один у себя тут.
если и там ничего не найду, буду чето думать снова.

спасибо!

_________________
Time waits for no one..

ОтключеныЛичная галерея ЯRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Илюхин



Возраст: 38
Зарегистрирован: 02-09-2011
Сообщения: 1218
Откуда: Екб - Сортрировка
Авто: Восстанавливаю буханку
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя, 2013 21:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На следующей неделе в Каменск-Уральск поеду... думаю что один, думаю что на машинке типа соболь (7мь мест) немного груженый... если кому интересно дайте знать!

_________________
Для связи 89двенадцать шесть Ноль Четыре один ноль семь четыре

ОтключеныЛичная галерея ИлюхинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеАдрес AIMНомер ICQ
Deimon
Предупреждений: 1



Возраст: 47
Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 2887
Откуда: Екатеринбург
Авто:
УАЗ 31512 1992 г/в (пока не на ходу)
GT Avalanche Disc
Тел: +7-9I2-2Ч-9Ч-9бб
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя, 2013 20:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На следующей неделе (3.12 или 4.12) планируется поездка в Челябинск, одним днём, как всегда - машина "Логань", туда и обратно - два человека.

Через неделю - 09.12 - туда и 10.12 - обратно - планируется поездка в Пермь, как всегда - машина "Логань", туда и обратно - три человека.

_________________
Image
Image

СкрытыйЛичная галерея DeimonПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Deimon
Предупреждений: 1



Возраст: 47
Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 2887
Откуда: Екатеринбург
Авто:
УАЗ 31512 1992 г/в (пока не на ходу)
GT Avalanche Disc
Тел: +7-9I2-2Ч-9Ч-9бб
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя, 2013 12:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Подтвердилась поездка в Челябинск, во вторник (03.12), утром - туда, во второй половине дня - обратно. Машина "Логан", туда и обратно - два человека.

_________________
Image
Image

СкрытыйЛичная галерея DeimonПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Deimon
Предупреждений: 1



Возраст: 47
Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 2887
Откуда: Екатеринбург
Авто:
УАЗ 31512 1992 г/в (пока не на ходу)
GT Avalanche Disc
Тел: +7-9I2-2Ч-9Ч-9бб
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек, 2013 12:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Подтвердилась поездка в Пермь - 09.12 - туда и 10.12 - обратно - как всегда - машина "Логань", туда и обратно - два человека.
Возможно с заездом в Кунгур (пока под вопросом).

_________________
Image
Image

СкрытыйЛичная галерея DeimonПросмотреть профильОтправить личное сообщение
АнтошкА



Возраст: 34
Зарегистрирован: 28-02-2009
Сообщения: 994
Откуда: Екатернибург

japan.gif
СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек, 2013 14:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

могу привезти че нибудь из Москвы если кому надо уеду от сюда в пятницу( только если подвезут на МКАД или ВВЦ) возможно из Москвы победу в Питер потом домой так что из Питера(если подтвердится) тоже могу привезти( условия теже подвоз к машине) по размерам пофиг 2-3 комплекта колёс влегкую влезет ... за пиво)) много пива))))

_________________
"Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться..."

89090018510


ВНИМАНИЕ
Сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

ОтключеныЛичная галерея АнтошкАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
УсАтыЙ YRS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04-12-2009
Сообщения: 2818
Откуда: Ёбург
Авто: Патриот таки )))
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек, 2013 20:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

завтра в Ярославль качу, чокому?))))

_________________
Нет, у нас не херовые дороги, у нас обалденное бездорожье!

СкрытыйЛичная галерея УсАтыЙ YRSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
swat



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20-05-2008
Сообщения: 1881
Откуда: Чё
Авто: Дацун (ЯпонаТанк).

albania.gif
СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек, 2013 16:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

УсАтыЙ YRS
Будеш в стороне Цимлянска - есть груз до Челябы.

_________________
Плохой? Хороший!? Злой!
(Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает)

ОтключеныЛичная галерея swatПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Женян



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02-06-2009
Сообщения: 2644
Откуда: Колдоёбург
Авто: Ниссан Патрол Y61, ТВ45, лифт 2", 36х12,5 , люстра, навигация; Рено Логан, 1,4 MPI, лифт 30 мм, резина 205/70 r15, навигация, рация.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек, 2013 19:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Екб - Красноуральск - Екб еду 11.12.13 года)))

_________________
Если чё - звоните, пишите, заезжайте в гости, зовите в баню, в лес, на море, отправляйте денежные переводы! 8-904-983-0123

ОтключеныЛичная галерея ЖенянПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
malvinov



Возраст: 37
Зарегистрирован: 23-03-2012
Сообщения: 252
Откуда: Первоуральск
Авто: great wall deer g3
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек, 2013 20:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

завтра улетаю в командировку в Нижнекамск, в воскресенье обратно. может кому, чего надо перехватить( в пределах допустимого)


СкрытыйЛичная галерея malvinovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
swat



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20-05-2008
Сообщения: 1881
Откуда: Чё
Авто: Дацун (ЯпонаТанк).

albania.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек, 2013 14:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

камрады, кто в ближайшее время в Ч поедет и сможет захватить с Горного Щита бампер на санту - буду премного признателен.

_________________
Плохой? Хороший!? Злой!
(Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает)

ОтключеныЛичная галерея swatПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Deimon
Предупреждений: 1



Возраст: 47
Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 2887
Откуда: Екатеринбург
Авто:
УАЗ 31512 1992 г/в (пока не на ходу)
GT Avalanche Disc
Тел: +7-9I2-2Ч-9Ч-9бб
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек, 2013 13:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Даниил zloDey696 сегодня в ночь уезжает в Тобольск, завтра обратно, машин - MAZDA DEMIO.
Если кому чего - в личку или на телефон ему.

_________________
Image
Image

СкрытыйЛичная галерея DeimonПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Т-305



Возраст: 43
Зарегистрирован: 31-07-2011
Сообщения: 2858
Откуда: Екб-Кольцово (рядом)
Авто: были 213, Jimny, спортик'93, Адмирал, Шевик, Газ 2705, снова Шевик
8-9o8-92-ЗЗ-74б
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 16 Дек, 2013 15:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ни кто в Челябинск на этой неделе не едет? денюжку передать и забрать маааленькую посылочку?!


ОтключеныЛичная галерея Т-305Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus