Тема: Вопрос к Re:
Привет,Михаил.На "Затерянных тропах ты говорил про военный комп,если еще не продан,скинь пожлуйста его параметры мне на почту bronco_2@aport.ru ,или к нам на форум.
С уважением Евгений.

Тема:
Ок,после обеда опубликую весь ассортимент ;)

Тема:
А после какого обеда :wink:
ЖДЁМс

Тема:
а когда у вас обед? ;)

Тема:
мля-мля, сорри, пришлось уматывать в края безинтернетские :(
Щас усё будет, тем более прислали свежий прайс и состояние склада ;)

Тема:
Re: писал(а):
мля-мля, сорри, пришлось уматывать в края безинтернетские :(
Щас усё будет, тем более прислали свежий прайс и состояние склада ;)


и где оно ! ???? народ ждет застыв от любопытства :lol:

Тема:
Вседаки очень хочется услышать какой либо ответ о наличии указаного выше девайса.
Просто тяжко без кусочка цивилизации на природе.

Тема:
Сорри-сорри. Пока так сжато:
CF-45 (похож на обычный ноут, но усиленный, с железной головой, довольно быстрый, у меня такой, и у Трофимена, P2-266) - 8500 руб.
CF-47 (продолжение линейки 45-х, след. поколение, тоже усиленный, довольно мощный (Р2-366) - 12500 руб.
CF-25 (классика офф-роуда, военный, всем знаком, но по ресурсам уступает остальным: Р1-160) - 7500 руб. (на офф-роуд74.ру за него 300 баксов хотели ;) ).
CF-27 (след поколение 25-х, просто бронебойный и мощный, с тачскрином, Р2-300 и так далее) один 13500, другой 14500 (у первого винт не в геле, а в пупырчатой упаковке).

Подробные характеристики и фичи чутка позже, опять таки сорри....

Тема:
А можно по подробнее по CF-27 тот что на геле - комплектация, состояние и т.д.
можно через электрическую почту plasto собакин mail.ru (аж руки трясутся как хочу)

Михаил

Тема:
Михаил 74 писал(а):
А можно по подробнее по CF-27 тот что на геле - комплектация, состояние и т.д.
можно через электрическую почту plasto собакин mail.ru (аж руки трясутся как хочу)

Михаил

Хм, сразу видно ценителя прекрасного ;) Верный выбор, ибо ноут лучший (у меня вот на него бабосов нету :( ).
Значицца, CF-27:
ЖЕЛЕЗНЫЙ УДАРОПРОЧНЫЙ ВОДОСТОЙКИЙ КОРПУС, отвечает военному американскому стандарту MIL-810Е, ручка для переноски. Сенсорный экран (touchscreen) - просто сказка, тыкаешь пальцем ему в морду (экран) на то что хошь сделать (вместо мыши), он и делает :). На выбор или сидюк или флопик под дискеты (рекомендую сидюк, а с компами или другими ноутами скрещиваться через инфракрасный порт, или через кабель LPT-LPT, я вот так поступаю ;) ). В одном какойм-то тесте по 27 колесьями джипа катались, а тот себе работал и не потел. Жесткий диск находится в гелевом контейнере, причем этот гель толщиной в палец, внушет, короч. Вобщем, нормальная бронированная боевая машина, с успехом заменяющая домашний или офисный комп (только вот выглядит, эээ, устрашающе :twisted: )
Параметры:
Пентиум II - 300, оперативки 128 мегабайт, жесткий диск на 6 гигов, экран с тачскрином, активная матрица TFT на 12" с антибликом, рабочее разрешение 800х600, встроенный мышь - тачпад, все порты: COM, LPT, USB, PS/2, PCMCIA, IrDA (прикол в том, что работает или инфракрасный порт, или тачскрин, ибо производитель так придумал - они на одних ресурсах сидят, при загрузке можно менять одно на другое). CD или FDD, как я уже писал, на выбор. Батарея держит от полутра часов.
Состояние близкое к идеальному (ибо все равно не новый, они так-то от 3000 баксов новые стоят ;), без пробега по России, прямо из америкосии, даже русских наклеек на клавиатуре нету ;).
Цена 14500 руб.
Если что - звони 8-90284-83985, или в аську, или в мыло mike_re(сабак)r66.ru

Тема:
Беремс см. мыло

Тема:
Михаа
А яйца он не жарит?

Тема:
Дмитpий писал(а):
Михаа
А яйца он не жарит?

Ну, теоретически может - дело в том, что он герметичный, а процессоры и винчестеры должны охлаждаться, вспомним про шумные вентиляторы в простых компах. Так вот в этом ноуте вентиляторов нет, охлаждение реализуется за счет железного сплава корпуса. потому, когда смотришь, например, кинчик какой-нить на жаре, то чуствуешь тепло, хорошее такое тепло, ну а если положить при этом ноут на колени, то можно и яичницу, наверно :D:D:D

Тема:
в четверг привези посмотреть

Тема:
Рома, дык это, в новом разделе темы появились путем переноса старых тем на других ветках :) Тут, например, последнее мое сообщение было от 10 сентября прошлого года :D:D:D
Щас так просто привезти 27-ой не смогу... Вопщем поговорим на встрече, думаю Дмитрий свой прихватит, вот на его примере и прокоментирую :)

Тема:
:oops:

Тема:
Re: писал(а):

Значицца, CF-27:
ЖЕЛЕЗНЫЙ УДАРОПРОЧНЫЙ ВОДОСТОЙКИЙ КОРПУС

Маленько реальности:

1. Он _НЕ_ водостойкий. Он "пыле и влаго защищенный". Это разные вещи. Разница, другими словами, как между "защищенным" и "герметичным". Дык вот 27 _НЕ_ герметичный. Более того: момедный коннектор у него вообще ничем не закрыт.

2. Клава у него _не_ герметичная вообще. Т.е. если его сунуть в лужу, то вероятность что он будет продолжать работать есть, но это именно вероятность.

3. Флоп/сидюк/... - это все круто, но на практике мне показалось удобнее внедрить в него жпс-овую голову. Это удобнее флопа или сидюка т.к. на покатушках мне не нужен сидюк, а там где нужен я бук по усб или pcmci-ем зацепить в сеть могу.
Про голову: продается жпиэсовая голова (по сути комп) и активная антенна. Методом несложной пайки собирается рабочий COM-овский жпс. Засовывается внутрь бука и изнутри же цепляется к ком-порту и питанию. Т.е. внешних проводов один - антенна. Как показало тестирование - _очень_ удобно :)
Бюджет вопроса: 2000 рублей на все. Плюс пайка.
ИМХО еще и выгодно.

4. Он очень тяжулый (по сравнению с современными буками). Работать на нем... можно, но утомительно. (Работать я имею в виду документик какой-нить нарисовать в ворде или еще что-нить такое же ненапряженное)

5. Такого проца/памяти/... хватает, _максимум_ на 98ю винду.

6. При использовании с ОЗИ, большие растры грузит очень медленно и потом по ним _очень_ печально шарится. (Понятно, т.к. памяти на всю картинку у него нет - он все время свопится). Сильнокачественные растры я разрезал пополам, чтобы можно было ими адекватно пользоваться.

7. Батарея живет, действительно, около полутора часов (или около суток в standby), но у меня она прожила месяца 3-4. Теперь мертвая (живет около минуты). Поменять ее нереально (400 баксов) - проще новый такой же комп купить.

Тема:
JouriM писал(а):
Маленько реальности:

Юра, нельзя все воспринимать в негативе :)
на самом деле все ноуты не водонепроницаемяе, но к примеру, я свой 45й просто утопил причем 2 раза :!: При этом он даже продолжал работать, вылил из него воду положил на печку все высохло винт сначала правда покопризничал несколько дней но потом видимо тоже просох, а вот 20ю серию народ из ведра поливал ему пофигу... ясен пень это ноутбук не для аквалангистов. Работают они все в таких условиях, когда аморы у машины отрывает и колеса отпадывают а у экипажа травмы позвоночников случаются, а им вот все пофигу, попробуй, дай мне к примеру на первенство России свои "современный" ноутбук с продвинутой операционкой с мегабыстродействием и маленькими габаритами, думаю что даже если я его включенным просто положу назад, то его сначала раздавит запаска или хайджек а потом он просто вымрет как динозавр из-за вибраций ударов и сырости... В настоящих боевых условиях мне вполне хватает характеристик 45го как по быстродействию так и по защищенности... а дома или на даче я его как пишущую машинку юзаю, да и корел он тоже тянет пусть слегка тормознуто... кароче каждая штука должна быть к месту вот и все

Тема:
TrophyMan писал(а):
JouriM писал(а):
Маленько реальности:

Юра, нельзя все воспринимать в негативе :)
...

Хм...
Ты же даже сам оставил ключевое слово: "реальность".
Ну и при чем тут какие-то "негативы", "недовольства" и тому подобное?

Я что, что-то написал неверно?
Если да, то поправь.
Если нет, то тогда зачем это все? Тем более, зачем писать мне? Я про свой-то бук и так знаю многое. Пиши тому кто спрашивал.

Тема:
JouriM писал(а):
Тем более, зачем писать мне? Я про свой-то бук и так знаю многое. Пиши тому кто спрашивал.

дык потому что реальность можно так извратить, что она покажется выдумкой... А тебе написал, потому как ты слишком в черном свете представил эту реальность, не говоря, о том, что лучше сейчас для трофи реально ничего нет...


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com