Тема:
:)

Тема:
Павел_4
:D :D

Тема:
чёт залип :(

Тема:
жабы ржака :D :lol: :D

Тема:
всё поеду домой хватит разгильдяйничать)))) Миш прости если что

Тема:
GoRin
:D :D :D

Тема:
последний камень в огород можно? :oops:
по роду своей деятельности я водитель экспедитор и часто отправляю грузы транспортными компаниями, если отправить коробку, скажем, желдором до владивостока или якутска то к концу переезда красивая и ровная коробка, из за нескольких перегрузов, превращается в херпоймичо :D Эт я к чему, в регламенте я не нашел способ постановки КП, все кп которые я видел, были установлены на ровной поверхности, что исключало их повреждение за время пользования, и свое я соответственно тож закрепил на дерево, предлагаю в следующем соревновании где будет использоваться такой же формат внести в регламент пункт "Правила установки КП" где будет четко описано где и как следует размещать номерок :)
P.S. Делаю пластику, отращиваю усы и валю из страны :D

Тема:
Ну капец что тут пишут....

Хорош оргов ругать!
Они просто молодцы! А после таких нападок действительно пропадет всякое желание что либо делать. Устроили истерику из -за точки.

У нас в стройотряде было золотое правила: критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай.
Вот все недовольные игрой и организуйте соревнования. Покажите класс

Отличный способ расквитаться с оргами :wink:

Оргам огромное спасибо! Мы вас любим. Вы лучшие!
:)

Тема:
точка,точка!!!! Финал прошел уже... И не забываем,что после драки кулаками не машут!!Смысла просто уже нет.Читайте в следующий раз внимательней регламент,что б на ОРГов не обижались...

Тема:
Чо.....? тихо !? :lol:

Тема:
инферно жаба

Тема:
Дima Фora писал(а):
инферно жаба

Димка! зачётная жаабаа))))

Тема:
Старались! :twisted:



Последний раз редактировалось: Дima Фora (Ср 24 Окт, 2012 23:45), всего редактировалось 1 раз
Тема:
linn писал(а):
зачётная жаабаа))))


Вааще шедевр! И палево... :oops: Я действительно хотел 21.12.12 игру, ночную 8)

Тема:
Барыжутся исходники,занедорого... 8)

Тема:
Дima Фora писал(а):
Барыжутся исходники,занедорого... 8)


ахахахахахахаахаха :lol:

Тема:
Re:


Рад ,что тебе понравилось! А думал ,вдруг не поймут (в свете последних событий) :oops:

Тема:
Дima Фora писал(а):
Рад ,что тебе понравилось! А думал ,вдруг не поймут (в свете последних событий)

Шарик, ты балбес (с) :D :friends: :beer: :D

Тема:
ахахахаахаха :lol: ,
мдяяяяя. и часто такое :o

Тема:
Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Вот и я добрался до компа :P
ОРГАМ огромное спасибо за игру и за новый формат все было просто супер :wink:
особо порадовал триал перед самой гонкой)))
Жаль только , что гранату сломали на 4 точке... и дальше катались на задке... Огромное спасибо Воваке и Туристу за то, что вытащили нас из блуды не смотря на свою гонку за первое место в общем сезоне(Уважуха).
Отдельный респект Уварову Илье. И конечно же ВСЕМ ОРГАМ!!!!!!!!!!!
Но... :D :D :D меня тоже интересует вопрос по нащей точке 79 под столом :D :D :D Задумка была думаю хорошая но надо было вкопать этот стол, а то участники его просто переворачивали :shock: (вот и вопрос: можно ли двигать точку?) :) А вообще задума пришла после проезда мимо культурно организованного отдыха местных аборигенов немного раньше. Хотелось конечно что бы за стол приехала компания отдыхающих... мирно попивая, жаря мясо... а тут... один за одним подъезжают участники залазят под стол, подгоняют свои танки и фоткаются :D :D :D думаю отдыхающие были бы как минимум в шоке :D :D :D
А вот так кстати должна была выглядеть точка :D :D :D
Не зню как вставить сюда...
http://vk.com/photo9712559_291537573


Страница 13 из 14


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com