Тема:
Честно не понял... У тебя Надя? Кардан задний от 2131? С переломным подшипником? От Виса тебе не пойдёт он длиннее. Это тоже выясненно опытным путём - покупкой и попыткой вкорячить. А чем тебя крестовины не устраивают? Обязательно шрус... В выхи планирую поползать под своей, сделаю замеры. Если что у меня тоже тот ещё колхоз-стаил, ну может чуть лучше твоей Надюши :D 2329
А пары у тебя какие стоят, если 3.9 то задний редуктор намедни у меня освободился, могу уступить. Сальник только поменять надо.



Последний раз редактировалось: хренов (Чт 11 Окт, 2018 22:09), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Нашел фото своей снизу, такой кардан у тебя?

Тема: ВАЗ-2120, кардан задний, и ещё заднее
Да, хренов, у меня Надя 2003 г.в.
По внешнему виду, у меня такой же кардан.
Вот это да, разгадка! Они всё таки бывают различными на 1 см!
Пары 3.7, если не ошибаюсь. Два года не эксплуатировал, забыл.

Тема:
Тимофей Валерьевич писал(а):
Пары 3.7, если не ошибаюсь

Если сам не менял, то 3.9 должны быть.
Колёсная база 2700, у моей аналогична, впрочем у 2131 база такая же. Всё должно подходить... если траверса подвесного/переломного подша не переставлялась. А вот тут может быть засада. Так как и 2329 и 2120 изготавливались практически вручную, то в отдельных экземплярах может встречаться всё что угодно...

Тема:
Константин!
Последний кто мне об этом числе говорил, был Кирилл, если знаешь такого, из Автоконструктор 4х4 ещё до того как он на Косырева, 24 перебрался, году так в 2011-м . Сам я в агрегатами не занимался.
Фотографии низа у меня где-то есть старые, надо поискать.
Машина в ГСК Ленинский, Онуфриева, 55.

Тема:
Тимофей Валерьевич
Попробуй с Ильем Барашком переговорить. У него такая же надежда, может что скажет дельного. Сам на 31 ниве ездил, но кардан не менял

Тема:
Тимофей Валерьевич писал(а):
Онуфриева, 55

Не далеко :) Я на Онуфриева 24/1
Но под машину в выхи не залез. Целыми днями шел снег... Очень зябко...
Утро субботы и утро воскресенья.

Тема:
тоже заморочился задним промежуточным карданом, в итоге какие ставили? номер кардана есть?


Страница 2 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com