Портал
Русская Артель: пороги
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Pers2004



Возраст: 42
Зарегистрирован: 06-08-2014
Сообщения: 8


russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2014 23:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А можно адресок в личку куда подъехать? У меня батон новый совершенно, все сделано через то самое место, хотелось бы прицениться и чтоб качественно сделали и по срокам определиться, нужно как замена на самоблоки так и лифт кузова, все проставки куплены, но вот чтот сомнително, что ими можно лифтануть новый батон с вынесеными опорами кузова, видел гдет последствия после проставок и сломаную раму... Самоблоки в оба моста, (с преднатягом) мосты спайсеры.


ОтключеныЛичная галерея Pers2004Просмотреть профильОтправить личное сообщение
koks



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05-08-2009
Сообщения: 2091
Откуда: Е-бург
Авто: батон на вояках и люксовых рессорах 35 максис две принудиловки РК 3.3лебедь тягавое 5340кг , уаз 3303 на сафарях лебедь спрут тяговое 4300кг , уаз 469 на 35 максисах с люксовыми рессорами , нива 21213 колеса медведь пары 4.3 рк 2,95 на реконструкции ,уаз31512 в стадии переделки рессоры люкс резаные арки до самого нехочу без поднятия кузова волга 2402 на мостах полный привод .лифтованный лачик
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен, 2014 22:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лифтануть можно всем чем захочешь только нужно знать что после будет . вокруг круглой приставки подгнивает и кузов немного просаживается так же появляется болтанка самоблоки чего производства винты ,дисковая или ДАК

_________________
С уважением Сергей......

ОтключеныЛичная галерея koksПросмотреть профильОтправить личное сообщениеАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
bearhugs
Предупреждений: 1



Возраст: 37
Зарегистрирован: 14-10-2013
Сообщения: 435


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт, 2014 10:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет !

Передний мост колбасит при включении Sad.

Уже разбирали - думали проблема с даком - обменяли его в челябе, собрали - все так же Evil or Very Mad
Просто руки уже опускаються. Кто готов взяться за работу ?


ОтключеныЛичная галерея bearhugsПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей469



Возраст: 37
Зарегистрирован: 04-09-2014
Сообщения: 361
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ469.Subaru Legacy B4.Mazda Demio..
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт, 2014 14:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Парни а в этих мастерских можно установить дисковые тормоза на вояки.и сколько это будет стоить.


ОтключеныЛичная галерея Андрей469Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Pers2004



Возраст: 42
Зарегистрирован: 06-08-2014
Сообщения: 8


russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 04 Окт, 2014 01:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

koks писал(а):
Лифтануть можно всем чем захочешь только нужно знать что после будет . вокруг круглой приставки подгнивает и кузов немного просаживается так же появляется болтанка самоблоки чего производства винты ,дисковая или ДАК


В том все и дело, что проставки не то, что выглядят не надежно, дак еще и "рычаг" на раме куда крепятся проставки получается большой, в связи с этим и опасения что вывернет кусок рамы, на некоторые они пойдут нормально, но вот на 4 передних с большим рычагом надо думать чтот... Но варить подрамник точно не хочу. Самоблоки винтовые.


a56705106184.png
 Описание:
Думаю чтот типо этого делать то что красным контуром, как оно будет? Вроде должно быть более или менее.
 Размер файла:  26.57 Kб
 Просмотрено:  563 раз

a56705106184.png



ОтключеныЛичная галерея Pers2004Просмотреть профильОтправить личное сообщение
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 04 Окт, 2014 02:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bearhugs
К железному обратись. Cool Был там лично, всячески рекомендую.

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
VasilNiva



Возраст: 36
Зарегистрирован: 03-10-2014
Сообщения: 10


blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 04 Окт, 2014 23:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

приветствую всех!
есть несколько УАЗов 469 с хранения, требуется оживить, так же ищу спеца, который сможет заварить дыры, привести авто в порядок, буду благодарен за любые контакты.
Связь через ЛС или по номеру: 908 631 00 30 Василий


ОтключеныЛичная галерея VasilNivaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ВодоУаз



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19-12-2010
Сообщения: 1538

Авто: УАЗ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт, 2014 00:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Pers2004 писал(а):
koks писал(а):
Лифтануть можно всем чем захочешь только нужно знать что после будет . вокруг круглой приставки подгнивает и кузов немного просаживается так же появляется болтанка самоблоки чего производства винты ,дисковая или ДАК


В том все и дело, что проставки не то, что выглядят не надежно, дак еще и "рычаг" на раме куда крепятся проставки получается большой, в связи с этим и опасения что вывернет кусок рамы, на некоторые они пойдут нормально, но вот на 4 передних с большим рычагом надо думать чтот... Но варить подрамник точно не хочу. Самоблоки винтовые.
на самые передние делаешь поперечину,точно такую же как родной лонжерончик и ставишь их друг на друга.со вторыми точками чутка сложнее,но тоже усилил кузов.как усилил обьяснить не могу,но посмотреть могу дать.задние 6 точек поперечная труба -там вааааще все просто.то что новый сразу делаешь по уму это очень похвально,я вот занялся этой лабудой когда задние двери не стали закрываться.

_________________
уаз 3909

ОтключеныЛичная галерея ВодоУазПросмотреть профильОтправить личное сообщение
koks



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05-08-2009
Сообщения: 2091
Откуда: Е-бург
Авто: батон на вояках и люксовых рессорах 35 максис две принудиловки РК 3.3лебедь тягавое 5340кг , уаз 3303 на сафарях лебедь спрут тяговое 4300кг , уаз 469 на 35 максисах с люксовыми рессорами , нива 21213 колеса медведь пары 4.3 рк 2,95 на реконструкции ,уаз31512 в стадии переделки рессоры люкс резаные арки до самого нехочу без поднятия кузова волга 2402 на мостах полный привод .лифтованный лачик
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт, 2014 00:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Pers2004 писал(а):
koks писал(а):
Лифтануть можно всем чем захочешь только нужно знать что после будет . вокруг круглой приставки подгнивает и кузов немного просаживается так же появляется болтанка самоблоки чего производства винты ,дисковая или ДАК


В том все и дело, что проставки не то, что выглядят не надежно, дак еще и "рычаг" на раме куда крепятся проставки получается большой, в связи с этим и опасения что вывернет кусок рамы, на некоторые они пойдут нормально, но вот на 4 передних с большим рычагом надо думать чтот... Но варить подрамник точно не хочу. Самоблоки винтовые.
. Судя по фото я так понял что хочеш вернутся к старому способу крепления кузова? Крепеж не посредственно в раму . если нет желания водится с подрамником то нужно просто положить профильную трубу поперёк машины и в дальнейшем к ним можно сделать защиту бака с передком скажу так из того же профиля от рамы до кузовной подушки сделать поставку которая будет дополнительно крепится к раме что добавит жёсткости стандартному кранштейну а тяги все удлинняются и поставки под них ставить не нужно

_________________
С уважением Сергей......

ОтключеныЛичная галерея koksПросмотреть профильОтправить личное сообщениеАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Pers2004



Возраст: 42
Зарегистрирован: 06-08-2014
Сообщения: 8


russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт, 2014 22:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

koks писал(а):
Pers2004 писал(а):
koks писал(а):
Лифтануть можно всем чем захочешь только нужно знать что после будет . вокруг круглой приставки подгнивает и кузов немного просаживается так же появляется болтанка самоблоки чего производства винты ,дисковая или ДАК


В том все и дело, что проставки не то, что выглядят не надежно, дак еще и "рычаг" на раме куда крепятся проставки получается большой, в связи с этим и опасения что вывернет кусок рамы, на некоторые они пойдут нормально, но вот на 4 передних с большим рычагом надо думать чтот... Но варить подрамник точно не хочу. Самоблоки винтовые.
. Судя по фото я так понял что хочеш вернутся к старому способу крепления кузова? Крепеж не посредственно в раму . если нет желания водится с подрамником то нужно просто положить профильную трубу поперёк машины и в дальнейшем к ним можно сделать защиту бака с передком скажу так из того же профиля от рамы до кузовной подушки сделать поставку которая будет дополнительно крепится к раме что добавит жёсткости стандартному кранштейну а тяги все удлинняются и поставки под них ставить не нужно


Немного не понял из за отсутствия запятых, ну и плюс малость ошибок вкралось. В итоге возьметесь или нет??? Я же не просто так прошу, у меня нет времени, так же мне надо самоблоки установить, из за этого и спрашиваю чтоб и сделали по уму, а не просто советом помогли. Времени у меня не стало совсем...


ОтключеныЛичная галерея Pers2004Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Pers2004



Возраст: 42
Зарегистрирован: 06-08-2014
Сообщения: 8


russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт, 2014 22:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если не нужна работа, своей хватает, не вопрос, скажите либо отложу, либо как у меня время появится начну химичить, я спросил, мне посоветовали спасибо, но вопрос был изначально надо работу или нет...


ОтключеныЛичная галерея Pers2004Просмотреть профильОтправить личное сообщение
bearhugs
Предупреждений: 1



Возраст: 37
Зарегистрирован: 14-10-2013
Сообщения: 435


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт, 2014 09:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

поручик писал(а):
bearhugs
К железному обратись. Cool Был там лично, всячески рекомендую.


Подскажи как найти его и тел


ОтключеныЛичная галерея bearhugsПросмотреть профильОтправить личное сообщение
koks



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05-08-2009
Сообщения: 2091
Откуда: Е-бург
Авто: батон на вояках и люксовых рессорах 35 максис две принудиловки РК 3.3лебедь тягавое 5340кг , уаз 3303 на сафарях лебедь спрут тяговое 4300кг , уаз 469 на 35 максисах с люксовыми рессорами , нива 21213 колеса медведь пары 4.3 рк 2,95 на реконструкции ,уаз31512 в стадии переделки рессоры люкс резаные арки до самого нехочу без поднятия кузова волга 2402 на мостах полный привод .лифтованный лачик
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт, 2014 09:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пока что мест нет. Определись как хочеш сделать . поставки или подрамник? Я делаю подрамник из профильной трубы фото ниже (рама старого образца) В твоём случае будет примерно так же только крепежи придётся выносить от подрамника до подушки кузова . навяливать и говорить так правильно не собираюсь . моё дело предложить , ваше сделать выбор .


w3zCGRnqyPE.jpg
 Описание:
 Размер файла:  112.12 Kб
 Просмотрено:  472 раз

w3zCGRnqyPE.jpg

bp7LnwJKUpw.jpg
 Описание:
 Размер файла:  113.97 Kб
 Просмотрено:  537 раз

bp7LnwJKUpw.jpg

2rgbl2M4NTk.jpg
 Описание:
 Размер файла:  115.24 Kб
 Просмотрено:  466 раз

2rgbl2M4NTk.jpg


_________________
С уважением Сергей......

ОтключеныЛичная галерея koksПросмотреть профильОтправить личное сообщениеАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Pers2004



Возраст: 42
Зарегистрирован: 06-08-2014
Сообщения: 8


russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт, 2014 20:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

koks писал(а):
Пока что мест нет. Определись как хочеш сделать . поставки или подрамник? Я делаю подрамник из профильной трубы фото ниже (рама старого образца) В твоём случае будет примерно так же только крепежи придётся выносить от подрамника до подушки кузова . навяливать и говорить так правильно не собираюсь . моё дело предложить , ваше сделать выбор .


С подрамником, какая цена вопроса? Материал ваш. Так же цена вопроса, замена хотяб заднего дифа, на самоблок? Так же уже прикупил лебедя, с площадкой и удленнителями Wire.. не помню идти смотреть надо, на 5 тонн, его тоже бы вкорячить, или есть смысл подождать бампер OJ, потом все вместе подгонять? можно в лс...


ОтключеныЛичная галерея Pers2004Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Pers2004



Возраст: 42
Зарегистрирован: 06-08-2014
Сообщения: 8


russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя, 2014 23:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В итоге не возметесь? хотяб редукторная замена? остальное установил сам, времени заняло целый день, остался лифт и замена на самоблоки, чтот из этого интересует? или не надо денег ибо геморно? Smile


ОтключеныЛичная галерея Pers2004Просмотреть профильОтправить личное сообщение
LUK



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06-11-2010
Сообщения: 168
Откуда: Екатеринбург
Авто: Lexus LX470
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2015 12:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кто может посмотреть РК 3,3 ИЖ Техно?!
1 раз долго не мог выключить ПП
2 раз долго не мог отключить пониженную, пришлось долго ехать на пониженной.
дребезг появился
Возможно стерлись вилки и надо поставить (если его там нет) в шестерню демпфер.


ОтключеныЛичная галерея LUKПросмотреть профильОтправить личное сообщение
koks



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05-08-2009
Сообщения: 2091
Откуда: Е-бург
Авто: батон на вояках и люксовых рессорах 35 максис две принудиловки РК 3.3лебедь тягавое 5340кг , уаз 3303 на сафарях лебедь спрут тяговое 4300кг , уаз 469 на 35 максисах с люксовыми рессорами , нива 21213 колеса медведь пары 4.3 рк 2,95 на реконструкции ,уаз31512 в стадии переделки рессоры люкс резаные арки до самого нехочу без поднятия кузова волга 2402 на мостах полный привод .лифтованный лачик
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2015 13:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Смотреть нужно подшипник с КПП он двухрядный .у вала появляется люфт пониженая включается чуть с натягом а повышеная чтоб в зубья попала нужно приложить большое усилие или переключить на ходу. Либо простой вариант просто механизм переключения износился . других вариантов пока в голову неприходит

_________________
С уважением Сергей......

ОтключеныЛичная галерея koksПросмотреть профильОтправить личное сообщениеАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
КaЛюЧиЙ



Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-07-2013
Сообщения: 206
Откуда: Ж.Б.И
Авто: Нива 21214 ))
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв, 2015 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет! Кто-нибудь сможет сделать боди лифт кузова 60 мм?Уаз Хантер.

_________________
932 ll5 78 l5 Николай
Image

Если дорога легка, то, скорее всего, ты идешь не тем путем

ОтключеныЛичная галерея КaЛюЧиЙПросмотреть профильОтправить личное сообщениеАдрес AIM
bearhugs
Предупреждений: 1



Возраст: 37
Зарегистрирован: 14-10-2013
Сообщения: 435


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2015 22:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ктонибудь подскажет норм сервис куда с мостом гражданским обратиться ? Может кто то готов взяться ? Аууу ???


ОтключеныЛичная галерея bearhugsПросмотреть профильОтправить личное сообщение
максим81



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-02-2013
Сообщения: 400
Откуда: верхняя пышма
Авто: Дискавери ll V8
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2015 23:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

звони 89126350100. починим.


ОтключеныЛичная галерея максим81Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus