Тема:
В топике только Екат. А про Челябинск кто, что скажет?

Тема:
Кто нибудь сталкивался с проблемой откручивания гаек крепления шаровых шкворней на "спайсерах" ? Шкворни затянуты так что испортил 3 ключа (один из них усиленый),бил по гайкам и шкворням медным молотком,без толку,только звенят. Может какие нибудь супер ключи (из супер сталей) существуют. Тянул предельным ключем метровой длинны.

Тема:
Павел М. писал(а):
испортил 3 ключа (один из них усиленый),бил по гайкам и шкворням медным молотком

А смысел, могу ключик дать потрепаться до 250 Нм 8)

Тема:
Павел М. писал(а):
Кто нибудь сталкивался с проблемой откручивания гаек крепления шаровых шкворней на "спайсерах" ? Шкворни затянуты так что испортил 3 ключа (один из них усиленый),бил по гайкам и шкворням медным молотком,без толку,только звенят. Может какие нибудь супер ключи (из супер сталей) существуют. Тянул предельным ключем метровой длинны.
Паш ты лучше кулаки с машины сними облей обильно Вдшкой и хорошенько кувалдой через оправку пальцы простучи, т.к. пальца могли к разрезной втулке и прикипеть если давно в шкворня не лазили, а на машине это не очень удобно делать, особенно нижние пальцы простукивать, а ключ на будующее купи ваксойловский, он намного удобней и надежней, чем родной магазинный ...

Тема:
Открутил шкворни ,поддомкратил нижний шкворень а по верхнему большим медным молотком несколько раз ударил (осадил ) Новым ключем и предельным ключем кое как отвернул.Поставил латунные вкладыши.Руль стал гораздо легче,машина на 120 идет как по рельсам.

Тема:
Павел М. писал(а):
Открутил шкворни ,поддомкратил нижний шкворень а по верхнему большим медным молотком несколько раз ударил (осадил ) Новым ключем и предельным ключем кое как отвернул.Поставил латунные вкладыши.Руль стал гораздо легче,машина на 120 идет как по рельсам.
У меня после завала кастора и притирки бронзовых вкладышей и на 160 идет как по рельсам и руль при этом стал намного информативней, не мерседес конечно, но намного лучше, чем было до завала кастора после лифта подвески, так что 120 это не показатель ... :wink:

Тема:
160 это по спидометру или по навигатору? :)

Тема:
Павел М. писал(а):
160 это по спидометру или по навигатору? :)
У меня сейчас спидометр с навигатором почти 1:1 километраж показывает . 8) Расход правда на такой скорости литров под 30 получается . :D

Тема:
Всем привет! Подскажите, где можно поменять ГП на патриоте. Звонил Диману, не дозвонился.

Тема:
Можно поискать контакты по данному вопросу в Клубе UAZPATRIOT.RU Екатеренбург.

Тема:
Dr.Den писал(а):
Всем привет! Подскажите, где можно поменять ГП на патриоте. Звонил Диману, не дозвонился.

Сейчас на связи, звоните!

Тема:
Dr.Den писал(а):
Всем привет! Подскажите, где можно поменять ГП на патриоте. Звонил Диману, не дозвонился.
если еше актуально звони тел в подписи.

Тема:
кто нормально может перебрать рулевой редуктор стерлитомаковский?
потек сильно
перебирали на гурзувской года полтора назад сразу стал подтекать по верхней крышке(в остальных местах течь устранилась) ( не через ось(31601-3401540) которая к рулевому карданчику присоединяется, а через крышку(31601-3401531) которая болтами к редуктору присоединяется)
редуктор не закусывает работает нормально, так что думаю перебрать можно
крайний вариант конечно в гидролаб отправить
ищу сервис или частника в ебурге

Тема:
сейчас ктонибудь может поменять ступицу и шкорня на батоне колхоз мост

Тема:
Hunter( Большое спасибо за качественную работу :good: :good: :good:

Тема:
koks писал(а):
Dr.Den писал(а):
Всем привет! Подскажите, где можно поменять ГП на патриоте. Звонил Диману, не дозвонился.
если еше актуально звони тел в подписи.


спасибо за работу, все хорошо сделано

Тема:
Ребята, кто уазке голову прошить сможет?

Тема:
Подскажите Карбюраторщика с "золотыми" руками!?

Тема:
Очень срочно нужен электрик посмотреть УАЗку!!!

Тема:
У меня вопрос к местным сервисменам! Кто возьмётся заменить шкворня на патре?
И сколько денег? Общение на тему денег думаю лучше вести в ЛС?


Страница 2 из 7


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com