Тема:
МишаГ писал(а):
с пальников на НТреку ездили весной в обратном направлении. Было замечательно. Щас будет легкий экстрим


по опыту езды по лесам весной и сейчас - сейчас гораздо суше... там где весной было интересно, сейчас просто дорога)

Тема:
ну решайте можно по обратной стороне чусовой до сулема покататься по датам уложимся...на патроле со ступицей траблс...могу толкьо рукомудителем/пассажиром... ну и то если здоровье восстановится...что то стала я сдавать... сильно :(

Тема:
Раз всё высохло, поехали Бабиновский тракт катать :wink:
В воскресенье по шунутью прокатились, даже застрять негде было. :(

Тема:
Пробить дорогу с Нижней Усьвы до г.Ослянки и выйти на Расстес........? Пока только велосипедами знаю что прошли :)
Есть велотрек :P

Тема:
Предложение. Одно из. Для обсуждения.
Все-таки Тарасково - Пальники (по лесу минуя Починок) - Нтрека - на запад чуть к северу мост (??) через Дарью - потом на север до границы заповедника. Граница проходит по визирке, которая во всяком случае на гш обозначена 4м. По этой визирке доезжаем до дороги на Галяшки. Если туда можно (хоть и по территории) - едем на Галяшки, форсируем и дальше по Галяшкибану. Выехать можно через Старика если уж время совсем некуда девать будет)). Я попробовал связаться с дирекцией заповедника, они в лесах, будут только завтра.
Если не получится с заповедником, доезжаем до северного края горы Малиновой, потом на юг, потом по времени-самочувствию - или на Староуткинск - Первик или обратно на НТреку и несколько вариантов - от Первика до В Тагила.
Условно маршрут можно назвать "За Дарью!"))
Мы 2 раза рубились на подходах. Как-то года 3 назад ездили вдоль Талицы. Посмотрим, что между Дарьей и Талицей. С учетом предполагаемого мегалайта от Пальников до Треки можно планировать ночевку в районе Талицы.

Тема:
Возражений не имею. Куда угодно, лишь бы месиво :x

Тема:
в 9.00 на Ваштах??

Тема:
Отлично я за)

Тема:
Класс! 2 экипажа есть)) Еще очень желающий запасной штурман SUV. К нам не поместится. Если только к Сане. Или еще к кому. Сильно рекомендую!!

Тема:
блин, у нас на трумане обломалось ехать :(
не знаю ехать на своей или нет? :unknown:

Тема:
МишаГ
Место будет.

Тема:
:D :D :D Мы вроде на трумане все-таки поедем. Какой маршрут и от куда стартуем? Хотя мы скорей всего вечером в пятницу уедем, а вы утром нас уже догоните.

Тема:
terr@nozavr писал(а):
:D :D :D Мы вроде на трумане все-таки поедем. Какой маршрут и от куда стартуем? Хотя мы скорей всего вечером в пятницу уедем, а вы утром нас уже догоните.

Я так понял отправная точка Тарасково. Там вам и нужно будет нас ждать.
Остальные на Ваштах в 09.00

Тема:
С Вашты как на Тарасково попасть, вокруг оз. Таватуй дорога что ли есть? Или я чет не понял?

Тема:
Думаю над этим всем) А Вашты это где?

Тема:
И еще вопрос, скока примерно бензина на такой маршрут выходит?)

Тема:
вашты - это поворот с серафана на вашты. Там шашлычка и удобная площадка. По бензе думаю литров 60, если не на трумене .

Тема:
вокруг таватуя с юга дорога пузотерская

Тема:
миссию выполнила инфу везде раскидала глядишь местные поедут с вами///

Тема:
Надеюсь в заповедники не полезем? Дак ГДЕ?


Страница 42 из 103


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com