Тема:
так то собирались в тарасково или починке))

Тема:
да, я про другое. Чота мима старика , белой на синегорье. Какие то разбойники старообрядцы

Тема:
ну классно, я у Бобки. Щас он уберет кошачьи саки и поедет меня сопровождать до Кашино. А то у меня на подъезде к Екату слетел натяжной. С помпой поборолись ремнем от кондея, а с генератором - двумя аку. Ну еще Бобка с аку от ферозы и сам на гетце. Эт хня. Главное - прогу выполнили. По минимуму, те через Староутку. Было зачотно.

Тема:
МишаГ
Искренне завидую.. по беленькой :)
жалко что не смогли присоединиться..

фотки.. фотки ждем :)

Тема:
Я дома, доехали нормально.

Тема:
ну мы доехали. Дождь потратил эл-во на дворники, но хватило. У меня полуоторванный задний мост, правый передний ступичный, ну и п мелочи. Самый пострадавший Саня везделазов. Трумен хз, доехал ли. Расстались в Староутке.

Тема:
Доехал. Норм. Пошти. Дождь обламал весь кайф. Дворников нет... :oops:
МишаГ До заправки в дотянули, в Блилимбае... На ней не доязжая до колонки и кончился. Ходим по заправке с канистрой туда сюда. Мужик из очереди -Что не свезло, бензин кончился. Я ему -Как раз очень свезло что он не кончился где-нибудь там.
ЗЫ. Ковыряемся вдоль Таватуя. Теран. -Смотри здесь ограничение скорости 40.
Я - Щас разгонимся. :)

Тема:
Иваще не замученная резина рулит!
Image

Тема:
давайте еще фоток!

Тема:
Я чуть таки слов. Приключения начались прямо за Тарасково. "Прямая" дорога на Пальники оказалась не совсем лайт. Черный Шишим подпрудили бобры. После него были только квадроследы. Ну и наши)) Усугубилось течью из карба Трумена. На выпускной коллектор. И все считают, что это нормально. Саня устроил слив мимо коллектора в бывший бачок омывателя, ненужный по причине отсутствия дворников. Вобщем, начало не сулило нам исполнения программы. Дорога Пальники - НТрека, вопреки многочисленным прогнозам так же не стала мегалайтом. Уазист, встреченный нами у НТреки спросил - вы куда ездили? И несколько удивился, когда узнал, что мы тупа едем оттуда.
Самое интересное началось, когда по бывшей УЖД пересекли Дарью. Сумерки, мясо... Но все обламал Везделаз, заявив, что у него накрылся гена, отсюда помпа не работает и надо вставать на ночь и чиниться. Вернулись на Дарью. Надежд на реализацию программы еще меньше, но с утра починившись, решили продолжать. Через метров 300 мяса начался лайт и малоезженная квадрами бывшая УЖД. В каком то месте ехали на заднем приводе со скоростью 50 км/ч. Но и засады были. В основном - глубокие вязкие колеи. Срезал крепление распорки передней трубы ("бампера"). Труба загнулась, заблокировала правое колесо. Слегка поправили, примотали на скотч)). В районе п. "61 КВАРТАЛ" пошли по правой ветке, "форсировали" Талицу, дальше по левой ветке на автобан в направлении Чусового. Потом был страшноватый на вид брод через Малую Кутью, который жимник с помощью штурмана прошел ходом, остальные лебедились. Везделазов - исключительно по причине кончины заднего привода и лебедки заодно (лебедил его жимник, соответственно). Дальше без приключений. В районе 18 выпили чаю на развилке на Галашки. Предвосхищая - в заповедник ни разу не заезжали. Правда, один раз выехали)). Как раз перед развилкой на Галашки.
Ну што, в 3 приема путь с Верхтагила на Галашки (последний отрезок канеш интересный, но хожен не раз) и дальше на Карпушиху, считаем пройден. Ставим жирную птицу на это место. Ищем идеи для весеннего мегазамеса. Думаю, что он будет традиционно веселым и массовым. А осенний кста традиционно в 3 афто))

Тема:
молодцы!
Судя по Шишиму действительно сухо :)

Тема:
один х лебедились. Но да, проще.

Тема:
Простыл, не поехал, завидую

Тема:
Мы в 21ч приехали, к 22ч уехал на работу. Сейчас вернулся. Так что немного отпишусь. Давненько за одну поездку не было у меня столько поломок. В конце первого дня, в полукилометре после Дарьи, рассыпался подшипник на генераторе. Масяня просто не хотел покидать классное место для ночной стоянки. Ну, не в болотах же ночевать. Во второй день, вытягивая УАЗ из колеи, отказала лебёдка. А ещё некоторое время спустя, защёлкал самоблок в заднем мосту. А может главная пара. Вскрытие покажет. Остался на передке. Замес пришлось прекратить. Нормальными грунтовками завершили путешествие в Староуткинске.

Тема:
Я тоже вот только приехал, свое семейство из деревни привез.

Поездка как всегда удалась. После Сашиного "Гены" подумал что все замес закончился, но к счастью он нашел старый но еще годный подшипник и мы после ночевки продолжили поездку.
Вот немного фото.

Тема:
И еще немного)

Тема:
МишаГ писал(а):
Какие то разбойники старообрядцы

:lol: :lol: :lol:
Это не старообрядцы, а Староверы!
Праздновали новолетие 7522 лета от сотворения мира, поэтому на мегазамесс и не поехал :(
С Новолетием Братья!!!

Тема:
ииииыыыы!!!!!!!!!!
НУПАЧИМУУУУУУУ???!!! :cry:
ну пачиму мы то не поехали ??? :cry: :cry:


:D
ваще обзавидовался.. молодцы! давайте еще фоток..
хоть фотки посмотреть.. и то как будто сам съездил :)

Тема:
bobka писал(а):
После Сашиного "Гены" подумал что все замес закончился, но к счастью он нашел старый но еще годный подшипник и мы после ночевки продолжили поездку.
.
Везделаз в своем репертуаре-безвыходных положений не бывает.

Тема:
Ааа ну и Миша тут вскользь упомянул, что на обратном пути уже на ЕКАДЕ у Джимника накрылся ролик натяжитель ремней в результате 1 ремень где то выпал а второй, маленький, удачно болтался на трубке масленого щупа.
В итоге пришлось тот что остался натягивать между помпой и валом на двигателе.
Ес-но остались без зарядки, ибо помпа важнее чем генератор. В итоге до Кашино доехали нормально, зарядки кумулей хватило не смотря на работающие "дворники". :)


Страница 44 из 103


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com