Портал
4x4tun.tu - блокировки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен, 2013 09:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ACD
может на эндуриках?

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgenya



Возраст: 36
Зарегистрирован: 24-05-2011
Сообщения: 112

Авто: Nissan Patrol GR 2.8
Subaru Impreza

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен, 2013 09:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

мы ежели соберемся на север по Чусьве кататься можно смежные клубы Ермак и Кушву позвать если Вы не супротив будете....


ОтключеныЛичная галерея EvgenyaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен, 2013 09:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дядя
ты на квадрике?

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
terr@nozavr
Предупреждений: 1



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13-08-2006
Сообщения: 781
Откуда: Свердловск
Авто: Пешеход
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен, 2013 11:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

PUL писал(а):
terr@nozavr писал(а):
Мы скорей всего на трумане погоним

видимо нам придется подраться из-за трумена Very Happy


Зачем нам драться? Или я чет не понял? Scratch

_________________
Тяжело в походе, зато весь день на природе!

ОтключеныЛичная галерея terr@nozavrПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vezdelaz



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13-03-2009
Сообщения: 2187
Откуда: Ревда
Авто: УАЗ-"Федя" в постройке,
Daewoo Nexia, моцык Фантом-220, трактор КМЗ-12.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен, 2013 11:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Evgenya
Против ни в коем случае. Дружить надо клубами. Тем более, у них Шишка, у нас Трумен. С направлением и маршрутом только побыстрей определиться.


ОтключеныЛичная галерея VezdelazПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Evgenya



Возраст: 36
Зарегистрирован: 24-05-2011
Сообщения: 112

Авто: Nissan Patrol GR 2.8
Subaru Impreza

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен, 2013 13:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

мне нужен звонок папе, а он возможен только в выходные.... маршрут придумаю 100% интересный и красивый... так что готовьтесь.... можо будет даже взять подготовленых детей Smile))


ОтключеныЛичная галерея EvgenyaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Evgenya



Возраст: 36
Зарегистрирован: 24-05-2011
Сообщения: 112

Авто: Nissan Patrol GR 2.8
Subaru Impreza

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен, 2013 13:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

начало маршрута следующее... с лайтовыми кусками... до Левихи едем по серофану, уходим на Левиху, с Левихи идем на черноисточинск дорогой меду Леневским и Черноисточинским, после черной снова немного лайта.... по трассе до Висима , а вот оттуда уже можно начинать рубится вдоль межевой утки.В Висиме предлагаю заехать к оленям , кроликам... обед ну или завтрак можно устроить у меня дома... можно в Черной....можно в Висиме... по времени как пойдет. Далее маршрут от Висима уже обсуждаю с папой подробности он не так давно там все проехал скажет где веселее....и красивее


ОтключеныЛичная галерея EvgenyaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
bobka



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщения: 2883
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota 4Runner 130 3VZ АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен, 2013 13:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Evgenya писал(а):
начало маршрута следующее... с лайтовыми кусками... до Левихи едем по серофану, уходим на Левиху, с Левихи идем на черноисточинск дорогой меду Леневским и Черноисточинским, после черной снова немного лайта.... по трассе до Висима , а вот оттуда уже можно начинать рубится вдоль межевой утки.В Висиме предлагаю заехать к оленям , кроликам... обед ну или завтрак можно устроить у меня дома... можно в Черной....можно в Висиме... по времени как пойдет. Далее маршрут от Висима уже обсуждаю с папой подробности он не так давно там все проехал скажет где веселее....и красивее

Он укладывается в концепцию названия темы?
По моему там почти везде лайт)....

_________________
Магазин товаров для активного отдыха http://www.offroadcamp.ru

ОтключеныЛичная галерея bobkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Evgenya



Возраст: 36
Зарегистрирован: 24-05-2011
Сообщения: 112

Авто: Nissan Patrol GR 2.8
Subaru Impreza

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен, 2013 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ха ха вдоль смородинки там вобще нелайт.... я могу вобще начная от левихи сделать совсем не лайт Smile)))...но там капец вобще...полчедний раз там даже шишига не пошла...дайте время до понедельника я придумаю где мы будем машины сажать в грязючку Smile


ОтключеныЛичная галерея EvgenyaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
bobka



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщения: 2883
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota 4Runner 130 3VZ АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен, 2013 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Очень хочется уехать с Новой треки по старой узкоколейке в В- Тагил.
Я помню эту поездку....
Это был пожалуй единственный раз, когда мы побоялись ехать дальше и кольцевать там никак. Машины были серьезные! Very Happy

_________________
Магазин товаров для активного отдыха http://www.offroadcamp.ru

ОтключеныЛичная галерея bobkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Evgenya



Возраст: 36
Зарегистрирован: 24-05-2011
Сообщения: 112

Авто: Nissan Patrol GR 2.8
Subaru Impreza

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен, 2013 14:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

под верхим тагилом там полный кошмар.


ОтключеныЛичная галерея EvgenyaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Evgenya



Возраст: 36
Зарегистрирован: 24-05-2011
Сообщения: 112

Авто: Nissan Patrol GR 2.8
Subaru Impreza

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен, 2013 14:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

папа сказал с карпушихи на галашки с галашек на висимо-утку....говорит полная опа....


ОтключеныЛичная галерея EvgenyaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
МишаГ



Возраст: 60
Зарегистрирован: 01-04-2009
Сообщения: 2504
Откуда: Кашино
Авто: Транзит с лебедкой
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен, 2013 14:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

этот маршрут несколько раз езжен. Хотелось бы хотя бы давно не езженного.


ОтключеныЛичная галерея МишаГПросмотреть профильОтправить личное сообщение
DakaR



Возраст: 15
Зарегистрирован: 16-10-2009
Сообщения: 1124


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен, 2013 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

эээх ,чото веселое намечается походу....
ввиду занятости места у Мишы,я как бы ищу правое (или левое) )) свободное место в другом экипаже
со мной водила может ехать в кедах Smile понятие кой-какое имеется))


СкрытыйЛичная галерея DakaRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bobka



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщения: 2883
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota 4Runner 130 3VZ АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен, 2013 15:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

МишаГ писал(а):
Ну я не знаю, может Серофан - Пальники-Н Трека, а потом не на север, а на запад, попробовать мост через Дарью, затем на север в сторону Высокой. А там как пойдет - или на Галашки и на серофан по, или попробовать таки найти проход на В Тагил.


Пальники Трека В-Тагил. Как вариант. Cмущает: непонятно с Пальников на Треку. Ну и то место про которое я говорил там тоже видимо придется подумать ехать или нет.
На Сервер в сторону Высокой там на вид клево, но вообще нихрена не понятно есть ли дорожка. А если еще с заездолм Галашки это точно дня на 4))))
Надо продумать не только основной маршрут но и альтернативные если вдруг испугаемся и развернемся. Very Happy

_________________
Магазин товаров для активного отдыха http://www.offroadcamp.ru

ОтключеныЛичная галерея bobkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Vezdelaz



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13-03-2009
Сообщения: 2187
Откуда: Ревда
Авто: УАЗ-"Федя" в постройке,
Daewoo Nexia, моцык Фантом-220, трактор КМЗ-12.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен, 2013 20:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, да. Нужно уложиться в 2 дня.


ОтключеныЛичная галерея VezdelazПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Санчес



Возраст: 42
Зарегистрирован: 16-09-2012
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен, 2013 20:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

когда выдвигаться решили


ОтключеныЛичная галерея СанчесПросмотреть профильОтправить личное сообщение
romati



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23-01-2012
Сообщения: 921
Откуда: Екатеринбург
Авто: Лютая зомбо-ниво
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен, 2013 08:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

у меня наверно не получиться поехать,вчера машину притащили с шунута,она в хлам,до субботы доделать не успею наверно Sad


ОтключеныЛичная галерея romatiПросмотреть профильОтправить личное сообщение
knmmd



Возраст: 42
Зарегистрирован: 04-07-2012
Сообщения: 1014
Откуда: Екатеринбург
Авто: Jeep Wrangler YJ
4л. МКПП
33х12,5х15 BFG MT KM1
Самоблок в заднем мосту.
Передний мост - линкольн-локер :)
лебедь 9500
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен, 2013 08:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я б сгонял, ежеле ведро грецца перестанет)))

_________________
8 912 24 два два 691 Константин
я на драйв2 http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_yj/knmmd/

ОтключеныЛичная галерея knmmdПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
МишаГ



Возраст: 60
Зарегистрирован: 01-04-2009
Сообщения: 2504
Откуда: Кашино
Авто: Транзит с лебедкой
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен, 2013 09:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

с пальников на НТреку ездили весной в обратном направлении. Было замечательно. Щас будет легкий экстрим


ОтключеныЛичная галерея МишаГПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus