Тема:
Давайте, давайте 2 -3 июня на Шунут.
В эти же даты Ревдинский клуб "Шунут 4х4" там будут проводить субботник. Поможите
http://shunut4x4.ru/forum/index.php/forum/meropriyatiya/1346-subbotnik-2018-na-2-3-iyunya

Тема:
Vezdelaz писал(а):
Давайте, давайте 2 -3 июня на Шунут.
В эти же даты Ревдинский клуб "Шунут 4х4" там будут проводить субботник. Поможите
http://shunut4x4.ru/forum/index.php/forum/meropriyatiya/1346-subbotnik-2018-na-2-3-iyunya

Мужики, к кому в машину можно напроситься? Я вам пригожусь - могу копать, могу не копать!
Очень хочется окунуться в хороший off-road!

Тема:
Archi писал(а):
Очень хочется окунуться в хороший off-road!

купи ниву :lol:

Тема:
видимо шунут!

Тема:
Всем привет,2-3 июня состоится ежегодный субботник,прибираемся по обочинам маршрута и на полянах г.Шунут ,г.Старик камень и на Платониде
План мероприятия,сбор на своротке на шунутбан в 9:30(в 10:00 старт),
На месте определимся в зависимости от количества участников ,либо идём одной группой до Шунута ,потом на Старик(на Старике ночёвка),на следующий день возвращаемся через Платониду,либо второй вариант,делимся на две группы,одна идёт на Старик через Шунут,вторая через Платониду(ночёвка на Старике),кто то может и без ночевой(по желанию)
Вечером как обычно посиделки у костра,сварим что нибудь в клубном казане,
Кто желает принять участие ,обязательно пишите в этой теме.

Тема:
Привет всем! Очень хочу побывать на шунуте! Готов в эти выходные! Только подскажите по подробнее, где этот шунутбан ? Где эта своротка на которой будет сбор? Пардон, но я реально не знаю)) я из Екатеринбурга и если есть возможность, можно встретиться недалеко от города! Буду очень признателен)

Тема:
Несколько экипажей едут из города,попробуй с ними связаться
Тема здесь http://shunut4x4.ru/forum/index.php/forum/meropriyatiya/1346-subbotnik-2018-na-2-3-iyunya

Тема:
Костян термист писал(а):
Привет всем! Очень хочу побывать на шунуте! Готов в эти выходные! Только подскажите по подробнее, где этот шунутбан ? Где эта своротка на которой будет сбор? Пардон, но я реально не знаю)) я из Екатеринбурга и если есть возможность, можно встретиться недалеко от города! Буду очень признателен)


Если есть интерес звоните 89530520519 .
Объясню.

Тема:
Субботник прошел на уровне. На форуме шунута выложена видяха
https://youtu.be/jMXvHUf95Lg

Тема:
Едем на Ицыл!!! старт 6-го

Тема:
мероприятие состоялось!
спасибо всем кто присутствовал!

Тема:
душевно получилось :roll:

Тема:
Кто куда в выходные? Ищу компанию порубиться по бездору) Сам территориально в Белоярке, но готов двигаться куда угодно)
Эскудо на 31 сильверах)

Тема:
Как на Юрму дорожка нынче? Собираюсь завтра прокатиться.

Тема:
KOSTAS
грешен буд ниразу там не был..
но есть встречная просьба, посмотрите там если поедете, дорогу в сторону ицыла.. теоретически должна быть..

Тема:
ЯR
Откуда. От Юрмы? Незнаю, как далеко заберусь. На сам хребет, возможно, пешком пойдём. По времени ограничения.

Тема:
KOSTAS
Не, не с самой юрмы. Где то по дороге Карабаш юрма должен быть перекресток типа налево ицыл вдоль хребта, на право на юрму. На картах пунктиром что то есть.

Вполне может быть квадратами накатано. Не исключаю что однажды сам соберусь на разведку.. эта гипотетическая дорога должна выйти на проспект тыелга ицыл.

Тема:
апну тему...
KOSTAS писал(а):
Как на Юрму дорожка нынче?

отличная дорога :D

Тема:
Поступило предложение организовать летний мегазамес по маршруту : Лавровка - Шунут (ночевка) и утром вниз по шунутбану ...

думается маршрут вполне подсилу слегка подготовленным нивам.

Даты обсуждаются.

Тема:
еще не плохой маршрутвыбрать денек с хорошей погодой и:
верхняя сысерть - оз. сысертское - оз. иткуль - оз. аракуль - шихан.


Страница 101 из 103


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com