Тема:
Тема! :lol: :lol: :lol:

Тема:
я ЗА !!! Может опять в ГАЛАШКИ???? где брод курице по бубенчики(или как там было) :D :lol: :lol:

Тема:
А кто был за Артями на реке Уфа? В самой югозападной точке области. судя по карте там весело.

Тема:
МишаГ
Залифтуем ХСшки и в тундру :D

Тема:
а если начать в крутихе, через геологическую базу, шайтан камень,октябрьское,липовское,фирсово,мостовая,кайгородское,корнилова,южаково,сизиково,ватиха,алабашка? так сказать по самоцветному следу, во, даж название экспедиции родилось :)

Тема:
RAMZ
Это сладкое слово - экспедиция!!!!!!

Тема:
как то с МишейГ пробовали мы в ту сторону двигаться, но перебегающие дорогу пеньки все испортили :D

Тема:
как то с МишейГ пробовали мы в ту сторону двигаться, но перебегающие дорогу пеньки все испортили :D

Тема:
RAMZ писал(а):
а если начать в крутихе, через геологическую базу, шайтан камень,октябрьское,липовское,фирсово,мостовая,кайгородское,корнилова,южаково,сизиково,ватиха,алабашка? так сказать по самоцветному следу, во, даж название экспедиции родилось :)

мне нравится такой маршрут.....присоединюсь. да и по другому маршруту тоже...))

Тема:
я за.. еще к тому же и отпуск будет 2 недельки..
Трумана берем на зилке? через какунить речку лебедками перетащщим снова :)

всмысле за что то в районе Дароватского камня.. если чо пилить согласен :D пила-бенз-масла- все есть :lol:

на счет экспедиции надо еще подумать,что-куда-кого-чего.. но всеравно интересно

Тема:
УсАтыЙ YRS писал(а):
А что есть хорошего в Кенчурке???

камушки есть рядом"столбы"

Тема:
SW писал(а):
камушки есть рядом"столбы"

Понял, спасибо ;) Просто я там был с целью охоты )
Кстати, мне говорили что по пути в полдневую, есть место в лесу, где живут старообрядцев отшельников клан

Тема:
Приезжайте к нам, в Меркитасиху. Дорожки на Сабик и Волыны оставляют приятное впечатление - глинистая лесовозка, местами дороги вообще нет (хотя когда-то была! - заросла), броды хорошие. А там и Слобода, Коуровка, Трёка, Киргишанский увал, Староуткинск, Шишим, и ещё куда занесёт. Вы у Костяна66 и Жени поинтересуйтесь - они в Кузино живут.

Тема:
Столько маршрутов, и все такие заманчивые :roll: ...

Тема:
я тоже хочу ехать сообщите когда точно ехать и на сколько

Тема:
Я бы с удовольствием присоединился штурманом или балластом. Направление не важно.

Тема:
RAMZ писал(а):
а если начать в крутихе, через геологическую базу, шайтан камень,октябрьское,липовское,фирсово,мостовая,кайгородское,корнилова,южаково,сизиково,ватиха,алабашка? так сказать по самоцветному следу, во, даж название экспедиции родилось :)

Информация к размышлению : http://iskra.lysva.ru/articles/?pub=1909&_Year=2011&_Month=09&_Day=24

Тема:
RAMZ писал(а):
а если начать в крутихе, через геологическую базу, шайтан камень,октябрьское,липовское,фирсово,мостовая,кайгородское,корнилова,южаково,сизиково,ватиха,алабашка? так сказать по самоцветному следу, во, даж название экспедиции родилось :)

Вроде в том году уже ездили или собирались по похожему маршруту, по камушкам?
http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=6746&highlight=

Тема:
Ushakov пробовали, ога, но не вышло, сейчас предлогаю немного подлиннее и поинтереснее
:)

Тема:
RAMZ писал(а):
Ushakov пробовали, ога, но не вышло, сейчас предлогаю немного подлиннее и поинтереснее
:)

Под Нижним Тагилом, Ново Асбестовские карьеры, это из этой же серии?


Страница 2 из 103


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com