Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Andrei Pajero



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05-03-2017
Сообщения: 29
Откуда: Екатеринбург
Авто:
Pajero 1999
Pajero Sport 2014
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 28 Май, 2017 20:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тракторист
А скинь адрес группы! Smile


ОтключеныЛичная галерея Andrei PajeroПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ЯR



Возраст: 45
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщения: 5012
Откуда: Опорный край державы
Авто: 2х4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 28 Май, 2017 20:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тракторист
в какой группе? ссылка есть?

_________________
Time waits for no one..

ОтключеныЛичная галерея ЯRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ВодоУаз



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19-12-2010
Сообщения: 1538

Авто: УАЗ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 28 Май, 2017 22:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну как там дароватский,ну тот ,что после шунута. Embarassed

_________________
уаз 3909

ОтключеныЛичная галерея ВодоУазПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ЯR



Возраст: 45
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщения: 5012
Откуда: Опорный край державы
Авто: 2х4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 28 Май, 2017 22:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ВодоУаз
наверно на месте Даровацкий)) не видели.. но на шунут таким клевым путем прошли.. мм.. от Азова через Соколий.. прикольно получилось..

на Сокольем клещей пипец.. народ с себя поснимал хренову тучу, я с себя двух красножопых и одного черножопого.. по штанам ползли.. а в остальном ттт вроде клещей небыло

_________________
Time waits for no one..

ОтключеныЛичная галерея ЯRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
DakaR



Возраст: 15
Зарегистрирован: 16-10-2009
Сообщения: 1124


blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 28 Май, 2017 22:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ЯR
не попали на Дароватский и его зачетное болото? .....хм....а где вы тогда 2 дня ездили))) трек скинь пжста

_________________
Квадротуризм на Урале - ВКонтакте
Общая база треков -ТРЕКИ

СкрытыйЛичная галерея DakaRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Rafa469
Шунутский ангел-хранитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 13-01-2012
Сообщения: 2134
Откуда: Ревда
Авто: MMC Pajero 5d, Delica кирпич. Mazda626 gc.))
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вс 28 Май, 2017 22:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да мы один день токо ездили. Ночевали на шунуте. Утром заморосил толи дождь толи народ. И пошунутбану домой)) дети же мои были готовы на все )

_________________
в любое время суток...8902275046четыре

СкрытыйЛичная галерея Rafa469Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ЯR



Возраст: 45
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщения: 5012
Откуда: Опорный край державы
Авто: 2х4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 28 Май, 2017 23:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Rafa469
ну так то да.. дождик зарядил неплохой.. может и правильно решили по шунутбану домой. черт его знает.
это уже в Полевском катясь по асфальту в робких лучах солнца мы со штурманом мечтательно рассуждали про медяковку и лавровку.. но да бох с ним) видимо первый день был насыщщенным)

_________________
Time waits for no one..

ОтключеныЛичная галерея ЯRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 28 Май, 2017 23:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ЯR писал(а):
в какой группе? ссылка есть?

https://vk.com/club93985709

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Rafa469
Шунутский ангел-хранитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 13-01-2012
Сообщения: 2134
Откуда: Ревда
Авто: MMC Pajero 5d, Delica кирпич. Mazda626 gc.))
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вс 28 Май, 2017 23:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Блин( а где моя наклейка?((

_________________
в любое время суток...8902275046четыре

СкрытыйЛичная галерея Rafa469Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юрий



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21-08-2008
Сообщения: 1854

Авто: Nissan Safari, 35 bogger, лебедь передний,шнорхель.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 28 Май, 2017 23:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет,я Юра и я на патриоте. Я к вам совсем чуть чуть опоздал,где то в 9.50 я был у знака неровная дорога,но связи там уже не было.А когда мне звонил Рафа я был на заправке в Полевском и телефон не слышал.увидел ваши следы но не разобрался в какую сторону они ведут-поехал в сторону кенчурки надеясь вас догнать,проскочил своротку на большую лавровку,возвращались.Повернули,встретили геодезистов потом выковыривали стоковую ниву из незины.поехал на краснояр,так как дорога для меня новая надеялся где нить найти свороток на соколий камень и вас там встретить.Но раньше увидел свороток на право в сторону шунут бана,переволил через какую-то горку проскребся по какой то узкой и очень глубокой колее и вот казалось бы до шунут бана какой то километр остался,но дорога кончилась лесной стоянкой охотников и болотом.


ОтключеныЛичная галерея ЮрийПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Юрий



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21-08-2008
Сообщения: 1854

Авто: Nissan Safari, 35 bogger, лебедь передний,шнорхель.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 28 Май, 2017 23:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Задний ход,еду по лесной дороге в сторону Краснояра, причём кто-то там до меняла ниве по-моему прошёл ,в очередной засаде что то хрустит думаю, может палка сломалась какая то,лебедимся машин перестаёт слушаться не хочет ехать,позже оказалось что палка действительно хрустнула, палка задней полуоси.Доезжаем до нормальной дороги на краснояр,зачем съезжали не понятно.Проезжаю пару км и вот свороток который по карте ведёт на платониду,едем по ней.Машина вообще отказывается слушаться лебеду сегодня постоянно,время уже около двух, мне это надоедает решаем пообедать,и меня начинают терзать смутные сомнения опускаю зеркало пониже и точно на заднем мосту крутится только одно колесо,проходящие мимо пешики советуют не рвать машину ,а идти пешком.едим немного спим. Решаю выбираться домой,обратно осознав что машина теперь трёхпалая еду вспоминая опыт вождения нивы - с разгону,до дроги доезжаем не разу не размотав лебедку.Надуваюсь,домкрачю мост,все верно одной полуоси хана.Доезжаю до Краснояра звоню в канистру ,вечером отдаю им машину. В итоге полуоси заменил на иж техно,перебрал раздатку,поменял ремень и прежний кардан.Может и лучше что вас не встретил и сломался в относительной близости от цивилизации.


ОтключеныЛичная галерея ЮрийПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 28 Май, 2017 23:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На шунуте гадюшник дикий... прибрались на полянена сколько было это возможно, много мусора сожгли...

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 28 Май, 2017 23:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Rafa469 писал(а):
Блин( а где моя наклейка?((

вспоминай куда дел... всем давал, некоторым даже 2 раза Very Happy

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrei Pajero



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05-03-2017
Сообщения: 29
Откуда: Екатеринбург
Авто:
Pajero 1999
Pajero Sport 2014
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 29 Май, 2017 01:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жмурик писал(а):
ЯR писал(а):
в какой группе? ссылка есть?

https://vk.com/club93985709


Загрузил! Smile


ОтключеныЛичная галерея Andrei PajeroПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ВодоУаз



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19-12-2010
Сообщения: 1538

Авто: УАЗ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 29 Май, 2017 08:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жмурик писал(а):
На шунуте гадюшник дикий... прибрались на полянена сколько было это возможно, много мусора сожгли...
3-4субботник. подредактируем.
Правда я приеду только 4, в воскресенье.

_________________
уаз 3909

ОтключеныЛичная галерея ВодоУазПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Rafa469
Шунутский ангел-хранитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 13-01-2012
Сообщения: 2134
Откуда: Ревда
Авто: MMC Pajero 5d, Delica кирпич. Mazda626 gc.))
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пн 29 Май, 2017 09:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жмурик
Ты наверное раздавал в субботв у костра.. А я детей укладывал и сам уложился)

_________________
в любое время суток...8902275046четыре

СкрытыйЛичная галерея Rafa469Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Тракторист



Возраст: 36
Зарегистрирован: 14-04-2008
Сообщения: 287
Откуда: екб
Авто: ниссан террано 2
газ69А
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 29 Май, 2017 09:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Rafa469
В воскресенье он раздавал. Просто ты уже уехал.


СкрытыйЛичная галерея ТрактористПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Rafa469
Шунутский ангел-хранитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 13-01-2012
Сообщения: 2134
Откуда: Ревда
Авто: MMC Pajero 5d, Delica кирпич. Mazda626 gc.))
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пн 29 Май, 2017 09:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Evil or Very Mad

_________________
в любое время суток...8902275046четыре

СкрытыйЛичная галерея Rafa469Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 29 Май, 2017 11:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тракторист писал(а):
В воскресенье он раздавал. Просто ты уже уехал.

не путай людей...
в субботу у костра...
есть у меня последняя наклейка, меняю на наклейку "шунут 4х4" Wink

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Rafa469
Шунутский ангел-хранитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 13-01-2012
Сообщения: 2134
Откуда: Ревда
Авто: MMC Pajero 5d, Delica кирпич. Mazda626 gc.))
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пн 29 Май, 2017 12:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жмурик
Невапрос)))сегодня дома гляну. Может остались.

_________________
в любое время суток...8902275046четыре

СкрытыйЛичная галерея Rafa469Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus