Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Drive2



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13-10-2011
Сообщения: 53


russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт, 2013 14:51  Заголовок сообщения:  Выбор радара детектора Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Заводим ветку по радарам - детекторам, коль еще не завели.


СкрытыйЛичная галерея Drive2Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Fine_roads



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 5031
Откуда: Свердловск
Авто:

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт, 2013 14:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Drive2
тут у большинства машины кое как 90 выжимают Laughing Laughing Laughing .. шутка Razz

есть предложения?


ОтключеныЛичная галерея Fine_roadsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дэн



Возраст: 46
Зарегистрирован: 20-02-2012
Сообщения: 787
Откуда: Шурала

honduras.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт, 2013 15:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Popcorn1
Тоже собрался прикупить . Послушаю умных людей .

_________________
Каждому своё .

ОтключеныЛичная галерея ДэнПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Артемий



Возраст: 42
Зарегистрирован: 06-07-2011
Сообщения: 398
Откуда: Полевской-Екатеринбург
Авто: Нива 2121 и Citroen C4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт, 2013 17:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня вот такой! http://e96.ru/avto/radar_detectors/Phantom_RDR_2012
Всем устраивает! Дёшево и сердито! Достался бесплатно... У меня кореш доп. оборудованием банчит, так что, если какие-то вопросы пишите - узнаю! Smile


ОтключеныЛичная галерея АртемийПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт, 2013 18:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Drive2 писал(а):
коль еще не завели.

так было уже Wink http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=15243

bobka писал(а):
на мой взгляд лучший антирадар, это радиостанция CB...

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей174ву



Возраст: 55
Зарегистрирован: 08-10-2010
Сообщения: 74
Откуда: Верхний Уфалей
Авто: уаз-39094, снегоходы, трактора, эвакуатор
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт, 2013 21:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

хоть и ограничитель на 97 , интересую ет детектор реагирующий на все виды радаров .

_________________
НЕ УВЕРЕН СИДИ ДОМА!!!

ОтключеныЛичная галерея Андрей174вуПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей174ву



Возраст: 55
Зарегистрирован: 08-10-2010
Сообщения: 74
Откуда: Верхний Уфалей
Авто: уаз-39094, снегоходы, трактора, эвакуатор
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт, 2013 21:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

даже не все дальнобои шлют иинфу(запад и северо-запад часто игнорируют запросы об обстановке.

_________________
НЕ УВЕРЕН СИДИ ДОМА!!!

ОтключеныЛичная галерея Андрей174вуПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт, 2013 21:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Андрей174ву писал(а):
интересую ет детектор реагирующий на все виды радаров .

У меня в пузотёре кранч, не дорого и всё ловит. Но блин и гаеры хитрее становятся, стреляют в хвост и если со встречки не моргнут то и оттормозиться не успеешь. Wink
В патре радейка, о всех постах и камерах знаю заранее Smile

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Артемий



Возраст: 42
Зарегистрирован: 06-07-2011
Сообщения: 398
Откуда: Полевской-Екатеринбург
Авто: Нива 2121 и Citroen C4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт, 2013 21:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Андрей174ву писал(а):
детектор реагирующий на все виды радаров .

У меня, прям так на коробке и написано! Very Happy


ОтключеныЛичная галерея АртемийПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Андрей174ву



Возраст: 55
Зарегистрирован: 08-10-2010
Сообщения: 74
Откуда: Верхний Уфалей
Авто: уаз-39094, снегоходы, трактора, эвакуатор
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт, 2013 21:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня в пузотёре кранч, не дорого и всё ловит. Но блин и гаеры хитрее становятся, стреляют в хвост и если со встречки не моргнут то и оттормозиться не успеешь. Wink
В патре радейка, о всех постах и камерах знаю заранее Smile[/quote] полностью согласен . Но рачия и детектор в паре работают у нас и в поволжии . в московии и северозападных районах () Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
НЕ УВЕРЕН СИДИ ДОМА!!!

ОтключеныЛичная галерея Андрей174вуПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vedrover66



Возраст: 51
Зарегистрирован: 15-02-2012
Сообщения: 232
Откуда: арамиль
Авто: тойота камри, уаз 469
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт, 2013 06:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

у меня тоже кранч, все ловит, но часто ловит какието помехи

_________________
нету денег, нече строить! 9226061520

ОтключеныЛичная галерея vedrover66Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Артемий



Возраст: 42
Зарегистрирован: 06-07-2011
Сообщения: 398
Откуда: Полевской-Екатеринбург
Авто: Нива 2121 и Citroen C4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт, 2013 07:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

vedrover66 писал(а):
у меня тоже кранч, все ловит, но часто ловит какието помехи

Так, там просто надо переключаться в режим город. Smile


ОтключеныЛичная галерея АртемийПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
В.Д.



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02-06-2008
Сообщения: 822

Авто: Тойота почти ТР1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт, 2013 08:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

стоит стингер ловит все даже когда назад стреляют
брал за 4000 тыщ очень доволен
до этого был кранч когда задний номер фоткали не срабатывал


ОтключеныЛичная галерея В.Д.Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
cirop



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03-02-2009
Сообщения: 176

Авто: lexus lx450 (TLK80-vx) 33, лебедь, блокировки
нива шевролёт-сток
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт, 2013 14:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да за 4 ляма радар должен еще и в машине пыль протирать во время простоя и бензин из воздуха вырабатывать. За такие деньги можно просто штрафы на месте платить всю жизнь и еще на пиво останется.


ОтключеныЛичная галерея ciropПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Drive2



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13-10-2011
Сообщения: 53


russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт, 2013 14:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тест обзор свежий

NEOLINE – радар детекторы (антирадары), тест


В данной статье мы тестируем новинки: радар детектор с футуристическим дизайном NEOLINE X-COP 8000, NEOLINE X-COP 7500 с GPS приемником и картой радаров скорости и модель NEOLINE X-COP 6500.


ЗЫ. кто-нибудь пробовал делать скрытую установку? если да, то прошу поделиться опытом.


СкрытыйЛичная галерея Drive2Просмотреть профильОтправить личное сообщение
cirop



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03-02-2009
Сообщения: 176

Авто: lexus lx450 (TLK80-vx) 33, лебедь, блокировки
нива шевролёт-сток
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт, 2013 13:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Supra DRS-I75VST Белка (Стрелка-СТ) вот такой заказал. Показывает и стрелку и робота. отзывов отрицательных не нашел восторженных куча, ценник 3 тыра всего. поюзаю отпишу.


ОтключеныЛичная галерея ciropПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Dim4ikDQ



Возраст: 34
Зарегистрирован: 13-02-2013
Сообщения: 171
Откуда: Полевской
Авто: niva, solaris
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт, 2013 13:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Взял Crunch 223B. И чтоб его испытать как положено отправился я в Сочи. Ехал я не на ниве, поэтому скорость моя была заметно выше положенных 90. Ловил сигналы отлично, тормозить успевал всегда. Итого: вернулся чистенький, без штрафов, с чувством что обманул инспекторов ДПС (а эта мысль безценна Smile ) . Вообщем за 2 рубля я считаю, что аппарат отличный и работает, и ничего лишнего


ОтключеныЛичная галерея Dim4ikDQПросмотреть профильОтправить личное сообщениеАдрес AIM
ЯR



Возраст: 45
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщения: 5012
Откуда: Опорный край державы
Авто: 2х4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт, 2013 19:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

в свое время начитался вот этого
http://www.zr.ru/content/articles/549433-radar-detektory_shapka-nevidimka/
и купил сильверстоун Ф1 Зет550СТ

покупал в инетмагазине е96. стоило 3 тыщщи Smile

_________________
Time waits for no one..

ОтключеныЛичная галерея ЯRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Drive2



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13-10-2011
Сообщения: 53


russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв, 2014 22:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тест-обзор радар детекторов. Зима 2013-2014.

Зима заставляет водителей вести себя на дороге с осторожностью, но превысить рамки скоростного режима все равно очень просто. Подберите себе радар-детектор на основе подготовленного нами тест-обзора лучших моделей.


СкрытыйЛичная галерея Drive2Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Drive2



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13-10-2011
Сообщения: 53


russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв, 2014 14:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

кому какой приглянулся? так и не определил какой стрелку на далеком расстоянии берет.


СкрытыйЛичная галерея Drive2Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus