Портал
Русская Артель: молдинг
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Ist



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20-12-2008
Сообщения: 2541
Откуда: Екатеринбург
Авто: Ваз 21213, Я-245 Тойота калдина 4WD,
Шевик с отвалом и Луиза
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр, 2012 23:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сегодня, пока с Северки на Исеть ехал, все время в 30-м канале Ниверов кричал. Так ни кто и не отозвался. Sad
Не уж-то никого на чертиках не было?


ОтключеныЛичная галерея IstПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Fine_roads



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 5031
Откуда: Свердловск
Авто:

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр, 2012 09:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ist
были, проездом в субботу)) Поднялись на Гроны..


ОтключеныЛичная галерея Fine_roadsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fine_roads



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 5031
Откуда: Свердловск
Авто:

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Май, 2012 09:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

на игре было много вопросов, кто в каком канале и на какой частоте. АП теме


ОтключеныЛичная галерея Fine_roadsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Май, 2012 11:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

со сцены на брифинге вроде сказал модл всем быть в 30FM для сибих


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Nagovitsin



Возраст: 36
Зарегистрирован: 15-05-2012
Сообщения: 28
Откуда: Екатеринбург
Авто: Niva 214
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 20 Май, 2012 23:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Подскажите какую радиостанцию взять чтоб быть в теме. Давно хотел,но всё как то не до этого было.А сейчас походу надо вливаться в дружную компанию Very Happy

_________________
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клешА!
Х=)й меня сломишь - жизнь хороша!

ОтключеныЛичная галерея NagovitsinПросмотреть профильОтправить личное сообщение
keeemmi



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08-10-2010
Сообщения: 2298
Откуда: Екатеринбург, Сортировка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 20 Май, 2012 23:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Nagovitsin
в разделе "навигация" недавно была тема: http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=8823

_________________
http://uralteam.pro

ОтключеныЛичная галерея keeemmiПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Nagovitsin



Возраст: 36
Зарегистрирован: 15-05-2012
Сообщения: 28
Откуда: Екатеринбург
Авто: Niva 214
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 20 Май, 2012 23:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

keeemmi писал(а):
Nagovitsin
в разделе "навигация" недавно была тема: http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=8823

Спасибо.Прочитаю

_________________
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клешА!
Х=)й меня сломишь - жизнь хороша!

ОтключеныЛичная галерея NagovitsinПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл, 2012 16:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Первое сообщение отредактировал и прилепил тему в разделе Навигация

С ув.,модер


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл, 2012 09:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Device писал(а):
основная, это где сидят дальнобои

дальнобои вроде как сидят на 15-м канале?...

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Fine_roads



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 5031
Откуда: Свердловск
Авто:

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл, 2012 09:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

PUL писал(а):
Device писал(а):
основная, это где сидят дальнобои

дальнобои вроде как сидят на 15-м канале?...


канал да, а сетка у них "d".. Тоесть получается 30d FM Но это у меня на алане было, на других устройствах буква может меняться.




Последний раз редактировалось: Fine_roads (Вт 24 Июл, 2012 10:19), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея Fine_roadsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
keeemmi



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08-10-2010
Сообщения: 2298
Откуда: Екатеринбург, Сортировка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл, 2012 10:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Fine_roads
насколько я понимаю обозначение сеток может быть разным на разных устройствах, у меня на йосан стелс дальнобойный канал 15й в сетке С. поэтому и говорят "основная", чтобы с буквами не путаться

_________________
http://uralteam.pro

ОтключеныЛичная галерея keeemmiПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл, 2012 10:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

keeemmi писал(а):
у меня на йосан стелс дальнобойный канал 15й в сетке С

у меня на алане вообще сетка не меняется Very Happy

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Fine_roads



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 5031
Откуда: Свердловск
Авто:

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл, 2012 10:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

keeemmi
да, именно так Smile Это и имел ввиду


ОтключеныЛичная галерея Fine_roadsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл, 2012 10:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вообще на еодине есть вот такая штука
занятые каналы:
25,705 - такси, г. Ирбит
27,110 - такси, г. Н.Тагил.
27,120 - такси, г. Н.Тагил
27,135 - Дальнобойщики - 15 канал АМ
27,165 - Радиолюбители 17 канал
27,215 - Авторадиоклуб г. Екатеринбург, 21 канал FM
27,265 - Радиолюбители -26 канал
27,345 - Такси "Круиз" (г. В-Пышма)
26,970 - Такси "Сатурн" (г. В-Пышма)
27,600 - Такси "Гепард" (г. В-Пышма)
42.350 - такси "АвтоМиг"
47.000 - коммунальные службы.
48.125 - грузовое такси Ява/Вега.

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
саныч салда



Возраст: 34
Зарегистрирован: 10-11-2012
Сообщения: 264
Откуда: сведловская обл.г Верхняя Салда
Авто: нива цвета хаки 80г.в,давно мечтал о ней
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев, 2013 13:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

народ 30 фм канал все еще мы занимаем???в субботу и воскресение ездил в ЕКБ,всю дорогу от Тагила до Екб запрашивал ниверов,а в ответ тишина???Или я может не так че понял у меня мегаджет 300 ставлю фм 30 канал.правильно???


ОтключеныЛичная галерея саныч салдаПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Илюхин



Возраст: 38
Зарегистрирован: 02-09-2011
Сообщения: 1218
Откуда: Екб - Сортрировка
Авто: Восстанавливаю буханку
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев, 2013 14:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

аРК СИДИТ НА 4-М... ДАЛЬНОБОИ НА 15-М...А ВОТ НИВЕР НЕ ПОНЯТНО ГДЕ СИИТ?

_________________
Для связи 89двенадцать шесть Ноль Четыре один ноль семь четыре

ОтключеныЛичная галерея ИлюхинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеАдрес AIMНомер ICQ
АнтошкА



Возраст: 34
Зарегистрирован: 28-02-2009
Сообщения: 994
Откуда: Екатернибург

japan.gif
СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев, 2013 14:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нивер обычно в БОЛОТЕ СИДИТ Very Happy а вот когда сел в болото включает сибиху на 30 FM

_________________
"Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться..."

89090018510


ВНИМАНИЕ
Сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

ОтключеныЛичная галерея АнтошкАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Т-305



Возраст: 43
Зарегистрирован: 31-07-2011
Сообщения: 2858
Откуда: Екб-Кольцово (рядом)
Авто: были 213, Jimny, спортик'93, Адмирал, Шевик, Газ 2705, снова Шевик
8-9o8-92-ЗЗ-74б
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев, 2013 14:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

блин, а эти маааленькие буковки на мегажути, там какую надо? у меня пока снята радейка, но сейчас понимаю, что когда гонял с ней - все удивлялся что ни кого в эфире не было, а похоже я не в той сетке был Smile


ОтключеныЛичная галерея Т-305Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
keeemmi



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08-10-2010
Сообщения: 2298
Откуда: Екатеринбург, Сортировка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев, 2013 14:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

саныч салда писал(а):
запрашивал ниверов,а в ответ тишина???

"Спокойствие, только спокойствие" (с)
Скорее всего просто не было никого из наших в радиусе действия. 30й канал народ в основном на покатушках использует, как я понимаю. На трассе в 15м все, а в городе в канале АРК

_________________
http://uralteam.pro

ОтключеныЛичная галерея keeemmiПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
саныч салда



Возраст: 34
Зарегистрирован: 10-11-2012
Сообщения: 264
Откуда: сведловская обл.г Верхняя Салда
Авто: нива цвета хаки 80г.в,давно мечтал о ней
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев, 2013 14:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ИлюхинаРК СИДИТ НА 4-М... ДАЛЬНОБОИ НА 15-М...А ВОТ НИВЕР НЕ ПОНЯТНО ГДЕ СИИТ? так дальнобой сидит на АМ и мы тоже на АМ???завтра в кольцово еду попробую 30 ам и фм и попробую 4 ам и фм,может откликнеться кто


ОтключеныЛичная галерея саныч салдаПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus